Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщина и автомобиль ! Совместимы понятия ?

Тема стара, понимаю! Но вот сегодня : на остановке маршруток- 15, 29, 45, 64, 64Д , девушка оставляет свою "Ниссан", идёт в магазин, маршрутки не могут остановиться, проезжают мимо, люди бегут за ними, , всем неудобство !!!Ну и как это назвать ? Вот мужик так никогда бы не сделал !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Оксана Поддубная
Коля, запарил. Мужики ещё и похуже делают.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Коля, запарил. Мужики ещё и похуже делают.
СсылкаПожаловаться
Так это ещё не всё ! На мое замечание: девушка, вот есть рядом со мной место для парковки-ответ : пошёл на х....придурок старый !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Так это ещё не всё ! На мое замечание: девушка, вот есть рядом со мной место для парковки-ответ : пошёл на х....придурок старый !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за " старого" можно советом мелкого воспользоваться, колесо спустить.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коль, ну ...старый, что уж... Смирись как-то! )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Коль, ну ...старый, что уж... Смирись как-то! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычислил я её ! Работает в ТПП Саратовской области ! А председатель ТПП- одноклассник моего двоюродного брата, созвонились, я ему всё рассказал, звонила эта мадама, извинялась !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Вычислил я её ! Работает в ТПП Саратовской области ! А председатель ТПП- одноклассник моего двоюродного брата, созвонились, я ему всё рассказал, звонила эта мадама, извинялась !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо было послать её в ответ - на все 50 этажей. И добавить чё-нить про кривые ноги. Бр-р, помнила бы лет пять точно.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чё, сказала, что ты больше не старый придурок? ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И чё, сказала, что ты больше не старый придурок? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксанка ! Вот можешь ты оскорбить человека ! Язва, блин ! Нет, просто позвонила и извинилась за своё хамство !!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Оксанка ! Вот можешь ты оскорбить человека ! Язва, блин ! Нет, просто позвонила и извинилась за своё хамство !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За своим поведением следи. Правильный очень? Ха.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну конечно! )) Её мужик этому и научил
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну конечно! )) Её мужик этому и научил
СсылкаПожаловаться
Натали, +500! :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Натали, +500! :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это плохо что все худшее впитывается и усваивается лучше
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
А вот это плохо что все худшее впитывается и усваивается лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А учить плохому не надо. :-)) Меня муж тоже все время пинал, что не так вожу, не так свет включаю. А сам такое вытворял, что поневоле анекдот вспоминался: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с) :-))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А учить плохому не надо. :-)) Меня муж тоже все время пинал, что не так вожу, не так свет включаю. А сам такое вытворял, что поневоле анекдот вспоминался: "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (с) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лола, привет. не понял пинал морально или матерьяльно?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Лола, привет. не понял пинал морально или матерьяльно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Игорь! Морально, ессно.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Привет, Игорь! Морально, ессно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не так страшно. постоянно приходится сталкиваться с "учителями", вот только практики из них по большому счёту никакушные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не так страшно. постоянно приходится сталкиваться с "учителями", вот только практики из них по большому счёту никакушные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так обычно и случается. Сейчас вот домой ехала, такие лапочки-мужчины вокруг ехали: то подрежут, то без поворотника куда-то лезут, то в спину "дышат". :-))) Зато они не женщины за рулем. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ну так обычно и случается. Сейчас вот домой ехала, такие лапочки-мужчины вокруг ехали: то подрежут, то без поворотника куда-то лезут, то в спину "дышат". :-))) Зато они не женщины за рулем. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже не нравиться как иные дамочки водят свои машинки. но представляя сколько отмерили вы на пару с Фольксом,только с уважением.
в автошколе водитель-инструктор КАМАЗа зимой сразу после рейса со спичкой заглянул в бак.так его же не зря окрестили Буратино.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мне тоже не нравиться как иные дамочки водят свои машинки. но представляя сколько отмерили вы на пару с Фольксом,только с уважением.
в автошколе водитель-инструктор КАМАЗа зимой сразу после рейса со спичкой заглянул в бак.так его же не зря окрестили Буратино.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, мы с моим Фольксом 105 тыщ уже проехали.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть "паршивые овцы" и независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
есть "паршивые овцы" и независимо от пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, что половая принадлежность тут ни при чем. :)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Согласна, что половая принадлежность тут ни при чем. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мой непосредственный начальник,начальник ЦЦР ТЭЦ, не так давно получил права, сдал с третьего или четвертого раз, купил машину,шутили: "покажите мне его машину, я буду держаться от неё подальше".
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
мой непосредственный начальник,начальник ЦЦР ТЭЦ, не так давно получил права, сдал с третьего или четвертого раз, купил машину,шутили: "покажите мне его машину, я буду держаться от неё подальше".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо, что раньше мне не сказал, а то я бы с опаской по вашему городу ездила бы. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Хорошо, что раньше мне не сказал, а то я бы с опаской по вашему городу ездила бы. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не волнуйся он редко ездит, вот с красной Меривой осторожней, был пассажиром несколько раз, повторять не хочется поездки, но на полгода не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
не волнуйся он редко ездит, вот с красной Меривой осторожней, был пассажиром несколько раз, повторять не хочется поездки, но на полгода не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А чего на полгода не застрахован?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А чего на полгода не застрахован?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пенсионер, контракт продлили на год, весной на его место придёт другой. когда работал в ремонте, приходилось задерживаться, бывало Владимир Саныч подвозил потом до дома. я об этом.
пысы: документально я подчиняюсь начальнику ЦЦР ТЭЦ, формально начальнику цеха водоподготовки, фактически начальнику смены.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
пенсионер, контракт продлили на год, весной на его место придёт другой. когда работал в ремонте, приходилось задерживаться, бывало Владимир Саныч подвозил потом до дома. я об этом.
пысы: документально я подчиняюсь начальнику ЦЦР ТЭЦ, формально начальнику цеха водоподготовки, фактически начальнику смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Понятно. Везуха тебе, Игорь! :-) Будешь еще полгода ездить на красной машине. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Понятно. Везуха тебе, Игорь! :-) Будешь еще полгода ездить на красной машине. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если ему тоже придется задержаться. но скорей всего эта участь достанется дневникам. так-то мне сумку на плечо и через 18 минут дома, если в магазин не заглянул.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
если ему тоже придется задержаться. но скорей всего эта участь достанется дневникам. так-то мне сумку на плечо и через 18 минут дома, если в магазин не заглянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А если заглянул? :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А если заглянул? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я заранее знаю, что мне надо. быстро нашел, что хотел и к кассе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
я заранее знаю, что мне надо. быстро нашел, что хотел и к кассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Везет тебе. Я тоже обычно знаю...
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Везет тебе. Я тоже обычно знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
отключилась вчера рано, я похвалиться хотел, выложил вчера в ММ фотки "трофея"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
отключилась вчера рано, я похвалиться хотел, выложил вчера в ММ фотки "трофея"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сегодня уже видела. Класс! :-)))
А вчера я реально "отключилась" - температура была высокая.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Сегодня уже видела. Класс! :-)))
А вчера я реально "отключилась" - температура была высокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вёшенки, за четыре дня из пуклят,а покрупнее в траве на этом же пне.
с тёзкой вчера в агенте общался, он написал. выздоравливай поскорей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
вёшенки, за четыре дня из пуклят,а покрупнее в траве на этом же пне.
с тёзкой вчера в агенте общался, он написал. выздоравливай поскорей.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Спасибо. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru