24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жениться или нет?

Мне скоро 25 лет. Четыре года счастливо живу с моей Аней, ей скоро 23 года.
Наверное, она ждет от меня предложения и пора уже думать о детях. Но ведь на свадьбу надо столько...
У моих старших братьев были такие крутые свадьбы, что если мы поженимся скромно, мне будет стыдно и перед Аней и перед её родными и перед друзьями.
Что посоветуете копить деньги, чтобы всё было как у людей, или расписаться по тихому, или вообще не жениться?
Отец конечно даст 1,5-2 тыс.долларов, но это же мало.
S.Kolya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ЖАННА НЕЧАЕВА
В сентябре выдала дочь замуж. Свадьба обошлась примерна 150тыс.р. Все остались довольны. Жить надо по средствам, а не думать, кто что скажет и как оценит. Важны ведь ваши с Аней чувства, а не мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Анна
Коля,не мучай Аню!Женись!...Олигархофф не переплюнуть,а Аня будет счастлива,и ты..наверное..)
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
У нас на это не так смотрят
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
У нас на это не так смотрят
СсылкаПожаловаться
А сам как смотришь на это?Так и поступай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Самое правильной и крутое(ну шоб потом не стыдно было) эт собрать тут на форуме платных советов поболе...примерно по кило зелени за совет.
СсылкаПожаловаться
андрей
Не парься парень на счёт свадьбы. У меня дочка тоже прожила три года со своим парнем а потом пошли расписалиссь , Посидели скромно со своими друзьями они. Мы со сватьями посидели и все дела. Так что женись!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Можно и миллионы вложить в свадебный проект, а потом через неделю разбежаться - вот где народ посмеётся...
А многие тихо, мирно - и всю жизнь живут вместе. Всем не угодишь, на каждый роток не накинешь платок...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а для кого женишся для людей или чтоб свою семью построить да со своим уставом а не соседским да и скем жить то собираешся ежли с окружением своим так то не семья а так групповуха
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А как у вас смотрят на тех кто такие вопросы на форумах задаёт ? не стыдно станет если все твои близкие прочтут эту тему ?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А как у вас смотрят на тех кто такие вопросы на форумах задаёт ? не стыдно станет если все твои близкие прочтут эту тему ?
СсылкаПожаловаться
100% не прочтут, все мои вообще всё российское игнорируют
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
100% не прочтут, все мои вообще всё российское игнорируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% не прочтут, все мои вообще всё российское игнорируют

это вряд ли---спутают RU подумают рiдная украина и зайдут и прочитают
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
100% не прочтут, все мои вообще всё российское игнорируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , Анютку тоже в игнор ? Или она маде ин не наше ?
По-моему , если мужчина задаёт подобные вопросы то ,жениться ему пока рано ...
Лучше ближе к 70 -ти годам ))) Там если не ум появится , то хотя бы пофигизм до чужого мнения )))
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Да хочу я жениться, да зачем, и так вроде всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
S.KolyaВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Мама её работает в Италии, а отец живёт у другой женщины.
Так, что живём у неё.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Несколькими темами ниже случайно не ваша девушка спрашивала что делать с парнем который ей уже 4 года голову морочит и никак не женится?
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Несколькими темами ниже случайно не ваша девушка спрашивала что делать с парнем который ей уже 4 года голову морочит и никак не женится?
СсылкаПожаловаться
Вот я прочитал и задумался... Может и моя тоже парится, а я вроде чувствую и как-то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на S.Kolya
S.Kolya
Вот я прочитал и задумался... Может и моя тоже парится, а я вроде чувствую и как-то не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ней обсудите эту тему. Что ей важнее ждать лет 5 и меть пышную свадьбу, про которю неделю поговоритят и начнут следющую обсуждать. Или небольшое торжество , но со свадебным путешествием и другими благами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Коля, что-то вы борогозите. И хочу и не хочу, и так все хорошо. Значет сомнения есть.
СсылкаПожаловаться
Николай
Для тебя- да , а ей каково?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария