Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Жениться или нет?

Мне скоро 25 лет. Четыре года счастливо живу с моей Аней, ей скоро 23 года.
Наверное, она ждет от меня предложения и пора уже думать о детях. Но ведь на свадьбу надо столько...
У моих старших братьев были такие крутые свадьбы, что если мы поженимся скромно, мне будет стыдно и перед Аней и перед её родными и перед друзьями.
Что посоветуете копить деньги, чтобы всё было как у людей, или расписаться по тихому, или вообще не жениться?
Отец конечно даст 1,5-2 тыс.долларов, но это же мало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
ЖАННА НЕЧАЕВА
В сентябре выдала дочь замуж. Свадьба обошлась примерна 150тыс.р. Все остались довольны. Жить надо по средствам, а не думать, кто что скажет и как оценит. Важны ведь ваши с Аней чувства, а не мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
Анна
Коля,не мучай Аню!Женись!...Олигархофф не переплюнуть,а Аня будет счастлива,и ты..наверное..)
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
У нас на это не так смотрят
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
У нас на это не так смотрят
СсылкаПожаловаться
А сам как смотришь на это?Так и поступай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Самое правильной и крутое(ну шоб потом не стыдно было) эт собрать тут на форуме платных советов поболе...примерно по кило зелени за совет.
СсылкаПожаловаться
андрей
Не парься парень на счёт свадьбы. У меня дочка тоже прожила три года со своим парнем а потом пошли расписалиссь , Посидели скромно со своими друзьями они. Мы со сватьями посидели и все дела. Так что женись!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Можно и миллионы вложить в свадебный проект, а потом через неделю разбежаться - вот где народ посмеётся...
А многие тихо, мирно - и всю жизнь живут вместе. Всем не угодишь, на каждый роток не накинешь платок...
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а для кого женишся для людей или чтоб свою семью построить да со своим уставом а не соседским да и скем жить то собираешся ежли с окружением своим так то не семья а так групповуха
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А как у вас смотрят на тех кто такие вопросы на форумах задаёт ? не стыдно станет если все твои близкие прочтут эту тему ?
СсылкаПожаловаться
Взвейтесь Кострами
А как у вас смотрят на тех кто такие вопросы на форумах задаёт ? не стыдно станет если все твои близкие прочтут эту тему ?
СсылкаПожаловаться
100% не прочтут, все мои вообще всё российское игнорируют
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это вряд ли---спутают RU подумают рiдная украина и зайдут и прочитают
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит , Анютку тоже в игнор ? Или она маде ин не наше ?
По-моему , если мужчина задаёт подобные вопросы то ,жениться ему пока рано ...
Лучше ближе к 70 -ти годам ))) Там если не ум появится , то хотя бы пофигизм до чужого мнения )))
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Да хочу я жениться, да зачем, и так вроде всё хорошо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мама её работает в Италии, а отец живёт у другой женщины.
Так, что живём у неё.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Несколькими темами ниже случайно не ваша девушка спрашивала что делать с парнем который ей уже 4 года голову морочит и никак не женится?
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Несколькими темами ниже случайно не ваша девушка спрашивала что делать с парнем который ей уже 4 года голову морочит и никак не женится?
СсылкаПожаловаться
Вот я прочитал и задумался... Может и моя тоже парится, а я вроде чувствую и как-то не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на S.Kolya
S.Kolya
Вот я прочитал и задумался... Может и моя тоже парится, а я вроде чувствую и как-то не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с ней обсудите эту тему. Что ей важнее ждать лет 5 и меть пышную свадьбу, про которю неделю поговоритят и начнут следющую обсуждать. Или небольшое торжество , но со свадебным путешествием и другими благами.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Коля, что-то вы борогозите. И хочу и не хочу, и так все хорошо. Значет сомнения есть.
СсылкаПожаловаться
Николай
Для тебя- да , а ей каково?
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Не мучай девчонку, ирод ! Женись !!!
СсылкаПожаловаться
Анна
Коля,а ты МУЖЧИНА или мужчинка?
СсылкаПожаловаться
Стратег .
Кобелёк.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Анна. что за вопрос дурной! Свою Аню, я люблю, но "в мире столько мест где я ещё ни разу не был". Живём и хорошо всё, а предложение делать, этож я не знаю. Апотом что будет?
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Анна. что за вопрос дурной! Свою Аню, я люблю, но "в мире столько мест где я ещё ни разу не был". Живём и хорошо всё, а предложение делать, этож я не знаю. Апотом что будет?
СсылкаПожаловаться
А 4 года что было? Будет семья, взаимные обязательства, ответственность за климат в семье, за судьбу будущего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А 4 года что было? Будет семья, взаимные обязательства, ответственность за климат в семье, за судьбу будущего ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и рано? Она вообще-то как-то всё лучше меня решает.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Может и рано? Она вообще-то как-то всё лучше меня решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен быть главой семьи! Надо учиться быть ответственным за свои поступки. Вы 4 года девушку хороводите! Ради чего?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
СсылкаПожаловаться
Почему дурной.А вот ответ ..не айс..И что пургу поднял...
А насчёт- "потом"..Счастье!Дети!Жизнь!Любовь!..
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
СсылкаПожаловаться
есть сомнения беги прочь
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
"Наверное,она ждет от меня предложения.." Ключевые слова.Судя по всему,Вы -инфантильный молодой человек(без обид-ничего личного),и Вам еще рано жениться..))
СсылкаПожаловаться
Николай
Не боись, хуже не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Наплюй на родственников. Женись, сыграй скромную свадьбу. В семейной жизни это не главное. Думаю, что для твоей девушки замужество будет важней, да и тебе пора определиться.
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
Для меня важно, чтобы свадьба была не хуже, чем у братьев.
Я уже голову сломал об этом думая как, что будет. Дурак - думками богат.
Думаю ей тоже хочется перед подружками как-то выделится.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на S.Kolya
S.Kolya
Для меня важно, чтобы свадьба была не хуже, чем у братьев.
Я уже голову сломал об этом думая как, что будет. Дурак - думками богат.
Думаю ей тоже хочется перед подружками как-то выделится.
СсылкаПожаловаться
Бери кредит- будешь потом расплачиваться..))Семья крепче будет- общий долг!!))
СсылкаПожаловаться
S.KolyaВ ответ на Анна
Анна
Бери кредит- будешь потом расплачиваться..))Семья крепче будет- общий долг!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не хотелось бы кредит, да видно не обойдётся.
Может в долг возьму у людей, а с подарков как-то расчитаюсь.
блин, я ж ещё и предложения не делал, а уж деньги считаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru