3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женить или расстатся?

Навеяло темой Алёшки .Уж не знаю почему но некоторые молодые девушки заводят отношения с женатыми мужчинами. Причём ныряя в эти отношения и зная что их избраник женат ,не помышляют о разводе своего избранника ...Но по истечении времени начинают очень сильно прессовать по вопросу женитьбы!И им невдомёк ,что если в первый год встреч мужчина ничего не поменял ,то и не поменяет просто отдушина на стороне А не лучше ли расстаться с ним?Отпустить....так нет начинают пакостить звонить жёнам Я думаю что такие отношения даже заводитьне надо А вы как считаете?

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
АлексаВ ответ на олег
олег
а банальная месть?)))
СсылкаПожаловаться
а банальная месть?)))

Месть кому?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем пакостить, сама знала на что шла. Муж с женой общий язык всегда найдут, а пакостница ещё и дурой останется.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем пакостить, сама знала на что шла. Муж с женой общий язык всегда найдут, а пакостница ещё и дурой останется.
СсылкаПожаловаться
Зачастую так и бывает И ведь дуры пока молчат имеют всё ...но потом естествено мужчина выберет семью зачастую так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
выселяют однако! Но никому не служит это примером!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я и говорю - тупость врождённая, плоскостное видение... пригодность только для адюльтера. )))(я очень мягко стрался выразится) )))

Но зачастую мужчины не все это видят! А потом проблемы начинаются шантаж
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекса
Алекса
Зачастую так и бывает И ведь дуры пока молчат имеют всё ...но потом естествено мужчина выберет семью зачастую так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зачастую, а 100%, там семья, дети, вкусные борщи, совместно съеденный пуд соли, а здесь тупо секс, пусть даже и неплохой.
СсылкаПожаловаться
олег
ему,женатому. когда начиналось-незнала ну дальше понятно?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на олег
олег
ему,женатому. когда начиналось-незнала ну дальше понятно?
СсылкаПожаловаться
Вот и меня всегда удивляло это !Что знала на что шла ...и банально гадить начала
СсылкаПожаловаться
олег
а если не знала?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на олег
олег
а если не знала?
СсылкаПожаловаться
а если не знала?

думю что многие знают и идут на такие отношения
СсылкаПожаловаться
олег
если уж ты завел отношения на стороне,будь готов к тому,что о них узнает жена.ПО ЛЮБОМУ УЗНАЕТ. а вот дальше....либо это будет толчком к уходу из семьи,либо ...есть и третий вариант ДА ПОШЛИ ВЫ....ну это я так думаю
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на олег
олег
если уж ты завел отношения на стороне,будь готов к тому,что о них узнает жена.ПО ЛЮБОМУ УЗНАЕТ. а вот дальше....либо это будет толчком к уходу из семьи,либо ...есть и третий вариант ДА ПОШЛИ ВЫ....ну это я так думаю
СсылкаПожаловаться
Вот действительно третьего не дано !Либо уход из семьи ...либо расставаться
СсылкаПожаловаться
олег
3-й вариант да пошли вы обе
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
3-й вариант да пошли вы обе
СсылкаПожаловаться
Ай!Молодец!И найти третью?!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Ай!Молодец!И найти третью?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет? никогда не поздно начать с начала
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
а почему нет? никогда не поздно начать с начала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему-то я всегда знала-что инструкторы по вождению-ловеласы!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на рита васина
рита васина
Вот почему-то я всегда знала-что инструкторы по вождению-ловеласы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду говорить за всех,но у меня правило--пока не закончилось обучение отношения могут быть ТОЛЬКО преподаватель--ученица. потом,может быть. когда только начинал работать прочувствовал насколько ЭТО мешает.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
не буду говорить за всех,но у меня правило--пока не закончилось обучение отношения могут быть ТОЛЬКО преподаватель--ученица. потом,может быть. когда только начинал работать прочувствовал насколько ЭТО мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне повезло-у меня был инструктор взрослый лысый дядька -но когда мы на площадку приезжали-я видела других-и радовалась-что у меня такой-хотя мы с ним сплетничали про молодых инструкторов и их учениц-а поскольку я с ним занималась 5 месяцев-то уже и с женой его подружилась и квартиры им находила-я ж риэлтер-а он был из ТУльской области-ох и ругал он меня всё время -но научил многому-что я раньше думала -не пригодится-а всё пригодилось
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария