29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женить или расстатся?

Навеяло темой Алёшки .Уж не знаю почему но некоторые молодые девушки заводят отношения с женатыми мужчинами. Причём ныряя в эти отношения и зная что их избраник женат ,не помышляют о разводе своего избранника ...Но по истечении времени начинают очень сильно прессовать по вопросу женитьбы!И им невдомёк ,что если в первый год встреч мужчина ничего не поменял ,то и не поменяет просто отдушина на стороне А не лучше ли расстаться с ним?Отпустить....так нет начинают пакостить звонить жёнам Я думаю что такие отношения даже заводитьне надо А вы как считаете?

Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на for-george
for-george
чтобы из толпы не выделяться ))

Придется и тут выделиться))) нет любовницы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От же ж красавец - однолюб !))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на for-george
for-george
чтобы из толпы не выделяться ))

Придется и тут выделиться))) нет любовницы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы из толпы не выделяться ))Придется и тут выделиться))) нет любовницы!!!)))

МладЭц)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на for-george
for-george
чтобы из толпы не выделяться ))

Придется и тут выделиться))) нет любовницы!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну .что ж Вы так? Непорядок!
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Прямо не признаются ) Они этим фактом горды ))
И не будет любовницы ,так придумают , чтобы из толпы не выделяться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлан Евгенна, у меня любовницы нет и не нужна она мне. Зачем искать что-то в стороне если этого и дома хватает? На стороне ищут то чего дома не хватает. Тут палка о двух концах если в отношениях что-то не ладится виноваты оба супруга это же отношения двоих, Степень вины может быть разным, с этим не спорю.
СсылкаПожаловаться
Егор БушкевичВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Интересно, найдутся здесь мужчины которые бы признались что у них есть любовницы? ))
СсылкаПожаловаться
Интересно, найдутся здесь мужчины которые бы признались что у них есть любовницы? )) А зачем нужна любовница ?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
Интересно, найдутся здесь мужчины которые бы признались что у них есть любовницы? )) А зачем нужна любовница ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если их заводят, значит они кому-то нужны )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну если их заводят, значит они кому-то нужны )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если их заводят, значит они кому-то нужны )

Но девушкам это зачем такие патовые зачастую отношения?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Алекса
Алекса
Ну если их заводят, значит они кому-то нужны )

Но девушкам это зачем такие патовые зачастую отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки головой не думают )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Девушки головой не думают )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению канстатация фактов имеет место быть....Думать многим современым девушкам и не чем!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Девушки головой не думают )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я то всегда слышал от девушек, что это мужики не головой думают )))
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на . .
. .
а я то всегда слышал от девушек, что это мужики не головой думают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так только о тех девушках, которые соглашаются на такие отношения.)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Лариса Т
Лариса Т
Я так только о тех девушках, которые соглашаются на такие отношения.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От оно чёёёёёё...)..значит в обоих полов присутствуют граждане не головой думающих)
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на . .
. .
От оно чёёёёёё...)..значит в обоих полов присутствуют граждане не головой думающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Корысть естественно ! Ну и сиди себе тихо получай от этой корысти свои диведенты! Нет надо нагадить обязательно зачем?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну если их заводят, значит они кому-то нужны )

Но девушкам это зачем такие патовые зачастую отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не все девушки хотят замуж и их вполне устраивают женатые мужчины-таких тоже много!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
Но не все девушки хотят замуж и их вполне устраивают женатые мужчины-таких тоже много!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не все девушки хотят замуж и их вполне устраивают женатые мужчины-таких тоже много!

Много !Но разговор именно об этой категории
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
Но не все девушки хотят замуж и их вполне устраивают женатые мужчины-таких тоже много!

Много !Но разговор именно об этой категории
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По извечной женской глупости Сродни этому верят-что пьющий перестанет пить Тунеядец начнёт работать -а женатый разведётся Потому -что надеются на лучшее Бабы -дуры.не потому.что дуры.а потому. что -бабы! А когда не получается-то .что они себе придумали начинают строить козни.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на рита васина
рита васина
По извечной женской глупости Сродни этому верят-что пьющий перестанет пить Тунеядец начнёт работать -а женатый разведётся Потому -что надеются на лучшее Бабы -дуры.не потому.что дуры.а потому. что -бабы! А когда не получается-то .что они себе придумали начинают строить козни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По извечной женской глупости Сродни этому верят-что пьющий перестанет пить Тунеядец начнёт работать -а женатый разведётся Потому -что надеются на лучшее Бабы -дуры.не потому.что дуры.а потому. что -бабы! А когда не получается-то .что они себе придумали начинают строить козни.

Ну как говорится не рой другому яму ...сам влетишь ))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Алекса
Алекса
По извечной женской глупости Сродни этому верят-что пьющий перестанет пить Тунеядец начнёт работать -а женатый разведётся Потому -что надеются на лучшее Бабы -дуры.не потому.что дуры.а потому. что -бабы! А когда не получается-то .что они себе придумали начинают строить козни.

Ну как говорится не рой другому яму ...сам влетишь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда мужчина обещает,иногда у подружки похожий номер прошёл -у всех по-разному наверное
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария