23 июня
Chery Bonus 1.5 MT
Удобный салон, комфортный и вместительный багажный отсек(в дальних поездках отличная комната-спальня​, и не только, для двоих) хорошая силовая установка. А не достатки, это от экономии владельца, меняй...
4.0
23 июня
Chevrolet Lacetti 1.6 MT
2012 год ,1.6 пробег 160 000 км,был заменен правый подшипник ступицы и один раз косточки и втулки и один раз прокладку клапанной крышки.Всё! Делаю регламентные работы вовремя.Масло меняю на 11-12 т...
4.2
Все отзывы

Желтый антикор для обработки кузова авто - что это?

Всем доброго времени суток! Чем это так покрывают кузов авто? Желтый налет, засохший. Я думал это мовиль, но когда купил ее, цвет схожий после нанесения но она не сохнет вообще а как маслом облил. На фото ниже можете увидеть эту штуку. Жду ответов, надеюсь поможете. Спасибо заранее!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Гисc
Может быть кто-то посоветует что-то подобное. Главное что бы сохло и было желтым:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мовиль, он же Тектил, в девичестве.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мовиль, он же Тектил, в девичестве.
СсылкаПожаловаться
Так его я и купил. Мовиль-НН, 3 дня назад пробно намазал на деталь железную, до сих пор не засох. Пальцем размазывается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
Так его я и купил. Мовиль-НН, 3 дня назад пробно намазал на деталь железную, до сих пор не засох. Пальцем размазывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожди годик,оно и засохнет.
по этой причине и советуют обрабатывать авто,раз в год-два.
СсылкаПожаловаться
подожди годик,оно и засохнет.
по этой причине и советуют обрабатывать авто,раз в год-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне нужно быстросохнущую штуку
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
Так мне нужно быстросохнущую штуку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет таких. в этом и заключается их защита.
СсылкаПожаловаться
нет таких. в этом и заключается их защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на бывшим авто внутренняя часть двери (там где замок), была обработана какой то гадостью вот примерно как я на фото прислал. Она была твердая и не отодрать ее было. Разве это мовиль так с годами застыл? Хотя если он как тут многие отозвались не засыхает, то как он сохранился там равномерным слоем и без пыли. Странно. Все-таки наверное есть какое то другое средство я считаю, которое сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
дурость---
СсылкаПожаловаться
дурость---
СсылкаПожаловаться
в чем?
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Быстро засохнет,быстро отвалиться.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Быстро засохнет,быстро отвалиться.
СсылкаПожаловаться
У меня на бывшим авто внутренняя часть двери (там где замок), была обработана какой то гадостью вот примерно как я на фото прислал. Она была твердая и не отодрать ее было. Разве это мовиль так с годами застыл? Хотя если он как тут многие отозвались не засыхает, то как он сохранился там равномерным слоем и без пыли. Странно. Все-таки наверное есть какое то другое средство я считаю, которое сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
Мовиль, тектил и подобные им антикоры полностью не высыхают. Они предназначены для скрытых полостей авто. Снаружи, на солнце, мовиль конечно высохнет за несколько дней, чтобы не пачкаться, но липнуть будет все равно и всю пыль на себя соберет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Антигравий или Раптор быстро сохнет, но годится только для наружки. А в полостях вот эта гадость самое то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может проще в магазине для автомаляров спросить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
Мне нужно на наружную обработку. Уточните, антигравий и раптор бывают в рыжем цвете (как у меня на фото) или они только в черном?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
Мне нужно на наружную обработку. Уточните, антигравий и раптор бывают в рыжем цвете (как у меня на фото) или они только в черном?
СсылкаПожаловаться
Антигравий и Раптор имеют другую структуру, более объёмную и грубую, есть аналогичные покрытия, которые колеруются.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Антигравий и Раптор имеют другую структуру, более объёмную и грубую, есть аналогичные покрытия, которые колеруются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мовиль на улице так и засыхает.Мы когда-то мовилем покрывали крылья на соединении с кузовом.там где болты крепления.а на наружную обработку брали тектил,мешали с отработкой масла,грели и покрывали днище и под крыльями.Покатаешься по пыли,становится лучше и прочнее.А антигравий только на пороги в цвет кузова.
СсылкаПожаловаться
Все.что предназначено для обработки скрытых полостей сохнуть и не должно!поскольку там влажность!Главное,чтобы отверстия для слива конденсата не забить,поэтому после обработки из надо прочистить.
СсылкаПожаловаться
Все.что предназначено для обработки скрытых полостей сохнуть и не должно!поскольку там влажность!Главное,чтобы отверстия для слива конденсата не забить,поэтому после обработки из надо прочистить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фото точно мовиль по всем скрытым полостям,просто сделано не добросовестно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru