12 января
Renault Fluence 1.6 MT
Отличный автомобиль за эти деньги. В этой ценовой категории по многим параметрам - самый лучший. Купил в 2014 году в кредит примерно за 700 000 руб...
4.5
15 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Искал хороший семейный автомобиль. Из-за ограничений в финансовом плане рассматривали российские машины. Выбор пал на УАЗ Патриот. К плюсам внедоро...
5
Все отзывы

Желтый антикор для обработки кузова авто - что это?

Всем доброго времени суток! Чем это так покрывают кузов авто? Желтый налет, засохший. Я думал это мовиль, но когда купил ее, цвет схожий после нанесения но она не сохнет вообще а как маслом облил. На фото ниже можете увидеть эту штуку. Жду ответов, надеюсь поможете. Спасибо заранее!

Андрей Гисc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Андрей Гисc
Может быть кто-то посоветует что-то подобное. Главное что бы сохло и было желтым:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Мовиль, он же Тектил, в девичестве.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Мовиль, он же Тектил, в девичестве.
СсылкаПожаловаться
Так его я и купил. Мовиль-НН, 3 дня назад пробно намазал на деталь железную, до сих пор не засох. Пальцем размазывается.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Андрей Гисc
Андрей Гисc
Так его я и купил. Мовиль-НН, 3 дня назад пробно намазал на деталь железную, до сих пор не засох. Пальцем размазывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подожди годик,оно и засохнет.
по этой причине и советуют обрабатывать авто,раз в год-два.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
подожди годик,оно и засохнет.
по этой причине и советуют обрабатывать авто,раз в год-два.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне нужно быстросохнущую штуку
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Андрей Гисc
Андрей Гисc
Так мне нужно быстросохнущую штуку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет таких. в этом и заключается их защита.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
нет таких. в этом и заключается их защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на бывшим авто внутренняя часть двери (там где замок), была обработана какой то гадостью вот примерно как я на фото прислал. Она была твердая и не отодрать ее было. Разве это мовиль так с годами застыл? Хотя если он как тут многие отозвались не засыхает, то как он сохранился там равномерным слоем и без пыли. Странно. Все-таки наверное есть какое то другое средство я считаю, которое сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
дурость---
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на никола ветров
никола ветров
дурость---
СсылкаПожаловаться
в чем?
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Быстро засохнет,быстро отвалиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на Alexandr
Alexandr
Быстро засохнет,быстро отвалиться.
СсылкаПожаловаться
У меня на бывшим авто внутренняя часть двери (там где замок), была обработана какой то гадостью вот примерно как я на фото прислал. Она была твердая и не отодрать ее было. Разве это мовиль так с годами застыл? Хотя если он как тут многие отозвались не засыхает, то как он сохранился там равномерным слоем и без пыли. Странно. Все-таки наверное есть какое то другое средство я считаю, которое сохнет быстро.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мовиль, тектил и подобные им антикоры полностью не высыхают. Они предназначены для скрытых полостей авто. Снаружи, на солнце, мовиль конечно высохнет за несколько дней, чтобы не пачкаться, но липнуть будет все равно и всю пыль на себя соберет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Антигравий или Раптор быстро сохнет, но годится только для наружки. А в полостях вот эта гадость самое то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей Z.В ответ на Андрей Гисc
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может проще в магазине для автомаляров спросить?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гисc
Мне нужно на наружную обработку. Уточните, антигравий и раптор бывают в рыжем цвете (как у меня на фото) или они только в черном?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Андрей Гисc
Андрей Гисc
Мне нужно на наружную обработку. Уточните, антигравий и раптор бывают в рыжем цвете (как у меня на фото) или они только в черном?
СсылкаПожаловаться
Антигравий и Раптор имеют другую структуру, более объёмную и грубую, есть аналогичные покрытия, которые колеруются.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Антигравий и Раптор имеют другую структуру, более объёмную и грубую, есть аналогичные покрытия, которые колеруются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Гисc
Андрей Гисc
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мовиль на улице так и засыхает.Мы когда-то мовилем покрывали крылья на соединении с кузовом.там где болты крепления.а на наружную обработку брали тектил,мешали с отработкой масла,грели и покрывали днище и под крыльями.Покатаешься по пыли,становится лучше и прочнее.А антигравий только на пороги в цвет кузова.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Все.что предназначено для обработки скрытых полостей сохнуть и не должно!поскольку там влажность!Главное,чтобы отверстия для слива конденсата не забить,поэтому после обработки из надо прочистить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГисcВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все.что предназначено для обработки скрытых полостей сохнуть и не должно!поскольку там влажность!Главное,чтобы отверстия для слива конденсата не забить,поэтому после обработки из надо прочистить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Гисc
Андрей Гисc
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фото точно мовиль по всем скрытым полостям,просто сделано не добросовестно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто