24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желтое поле региона на номере,это что?

кто-нибудь знает почему стали выдавать номера с желтым полем региона.видел мурманские номера такие
ДМИТРИЙ СЛЕПЧЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Николаевич
Новые "транзиты". У нас тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Они пластмассовые.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Они пластмассовые.
СсылкаПожаловаться
Да? В новостях писали - ламинированная бумага.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте. А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте. А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.
СсылкаПожаловаться
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте.

Совпадает.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте. А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.
СсылкаПожаловаться
А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.

Посмотрим, увидим.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте. А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.
СсылкаПожаловаться
Думаю всё проще. Такие номера читабельны для систем распознавания номеров, в отличии от непонятно где наляпанных старых.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ну их все заморочки, задолбали уже новшествами, а цель одна - бабок срубить за наш счёт, а где на всех бабок набраться?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
А я почему-то думал, что жёлтые номера выдаются на автомобили, которым разрешена перевозка людей (такси, автобусы и т.п., с лицензией).
Разве я не прав?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Геннадий Борисов
Геннадий Борисов
А я почему-то думал, что жёлтые номера выдаются на автомобили, которым разрешена перевозка людей (такси, автобусы и т.п., с лицензией).
Разве я не прав?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Дядя Гена! Правы, но! То, очём Вы говорите - полностью жёлтый номер. В данном случае жёлтый лишь номер региона.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Гена Пират, а на пиратских галерах номера необязательны!
СсылкаПожаловаться
Сергей Самарин
Всё понятно без комментариев. Очередной ГЕМОР
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Желтые -комерческиие,белые -частные,красные-дипломаты,синие-догадайся сам
СсылкаПожаловаться
ЖораВ ответ на Aleksan
Aleksan
Желтые -комерческиие,белые -частные,красные-дипломаты,синие-догадайся сам
СсылкаПожаловаться
Гомики?
СсылкаПожаловаться
SEDZE
Еще есть черные-военные
СсылкаПожаловаться
Валерий
Надо еще разноцветные придумать- для самых блатных
СсылкаПожаловаться
Аня АпухтинаВ ответ на Валерий
Валерий
Надо еще разноцветные придумать- для самых блатных
СсылкаПожаловаться
Ага, и со стразами для блондинок )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тигришка
Согласна с вами Аня, мышки для блондинок есть, компы, клавиатура, странно что номеров нет? Пора бы уже розовые для блондинок со стразами)))
СсылкаПожаловаться
1.000.000 евро
А кто знает, что это за номера, cпереди заглавная"Т" отчерчена, а за ней уже номер? Примерно так: Т м365ак16rus. На легковых и номер белого цвета
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гармашов
Регистрационный знак транспортного средства, вывозимого из РФ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария