Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

желтое поле региона на номере,это что?

кто-нибудь знает почему стали выдавать номера с желтым полем региона.видел мурманские номера такие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Новые "транзиты". У нас тоже.
СсылкаПожаловаться
Они пластмассовые.
СсылкаПожаловаться
Они пластмассовые.
СсылкаПожаловаться
Да? В новостях писали - ламинированная бумага.
СсылкаПожаловаться
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте. А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.
СсылкаПожаловаться
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте. А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.
СсылкаПожаловаться
Надо как то поднятую госпошлину оправдывать. Номера дороже, качественнее, защищены от подделок, поэтому будте любезны бабок накинте.

Совпадает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вот где будут их продление отмечать, так как на них самих нереально.

Посмотрим, увидим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Думаю всё проще. Такие номера читабельны для систем распознавания номеров, в отличии от непонятно где наляпанных старых.
СсылкаПожаловаться
Ну их все заморочки, задолбали уже новшествами, а цель одна - бабок срубить за наш счёт, а где на всех бабок набраться?
СсылкаПожаловаться
А я почему-то думал, что жёлтые номера выдаются на автомобили, которым разрешена перевозка людей (такси, автобусы и т.п., с лицензией).
Разве я не прав?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
А я почему-то думал, что жёлтые номера выдаются на автомобили, которым разрешена перевозка людей (такси, автобусы и т.п., с лицензией).
Разве я не прав?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Дядя Гена! Правы, но! То, очём Вы говорите - полностью жёлтый номер. В данном случае жёлтый лишь номер региона.
СсылкаПожаловаться
Гена Пират, а на пиратских галерах номера необязательны!
СсылкаПожаловаться
Всё понятно без комментариев. Очередной ГЕМОР
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Желтые -комерческиие,белые -частные,красные-дипломаты,синие-догадайся сам
СсылкаПожаловаться
Aleksan
Желтые -комерческиие,белые -частные,красные-дипломаты,синие-догадайся сам
СсылкаПожаловаться
Гомики?
СсылкаПожаловаться
SEDZE
Еще есть черные-военные
СсылкаПожаловаться
Валерий
Надо еще разноцветные придумать- для самых блатных
СсылкаПожаловаться
Валерий
Надо еще разноцветные придумать- для самых блатных
СсылкаПожаловаться
Ага, и со стразами для блондинок )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тигришка
Согласна с вами Аня, мышки для блондинок есть, компы, клавиатура, странно что номеров нет? Пора бы уже розовые для блондинок со стразами)))
СсылкаПожаловаться
1.000.000 евро
А кто знает, что это за номера, cпереди заглавная"Т" отчерчена, а за ней уже номер? Примерно так: Т м365ак16rus. На легковых и номер белого цвета
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гармашов
Регистрационный знак транспортного средства, вывозимого из РФ
СсылкаПожаловаться
Андрей Печёнкин
что за жёлтые номера подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
vlad Plahotnik
А кто ответит почему так много иномарок с установленными номерами только спереди а сзади номеров нет . Я сегодня ехал по городу Сочи видел три таких машины.Ответьте кто знает.
СсылкаПожаловаться
Shelby
Потому, что воруют. А потом звонят владельцу и предлагают вернуть, "за недорого", чтобы в очередях не стоять. Уже и до Сочи докатилась мода...(((
СсылкаПожаловаться
Влад! Спереди номер висит, чтобы ГАИшник к тебе претензий не взыскал, а сзади нет дляя того, если подрезал кого-нить, номера не запомнили...
СсылкаПожаловаться
Макс Везе
в сочи один номер на две машины дают ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Макс Везе
СсылкаПожаловаться

:))))))))) зачёт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru