Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

желтая тонировка

Хочу затонировать вместе со лбом и боковыми, есть тут люди которые имели дело с желтым тонером, как ощущения? как к ней ГАИ относится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
А как ты полагаешь,если разрешена тонировка пассажирских и заднего?
СсылкаПожаловаться
Grant
Авто из толпы однозначно выделится..
СсылкаПожаловаться
зачем зря провоцировать гаи. охота штраф платить постояно
СсылкаПожаловаться
зачем зря провоцировать гаи. охота штраф платить постояно
СсылкаПожаловаться
щас штраф и исправление нарушения на месте ( срыв тонировки либо разбитие стёкол если не плёнка)
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIA
щас штраф и исправление нарушения на месте ( срыв тонировки либо разбитие стёкол если не плёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно вам надо
СсылкаПожаловаться
Исса Мурзабеков
есть съемная силиконовая тонировка
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Машина желтая?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а смысл?
СсылкаПожаловаться
arman1979
думаю что по светопропускаемости все равно не пройдет
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
прозрачная пленка,дающая зеленоватый блик затемняет на 37%!проверено! а самая светлая тонировка около 55% так что гаишник забракует и будет прав по закону,а клеить или нет-личное дело каждого
СсылкаПожаловаться
Не знаю как ощущения от желтой тонировки и как относится к ней ГИБДД! Видел ВАЗ 2101 такую-пружины спилены, всё желтое, кроме покрышек. Омерзительно!
СсылкаПожаловаться
Не знаю как ощущения от желтой тонировки и как относится к ней ГИБДД! Видел ВАЗ 2101 такую-пружины спилены, всё желтое, кроме покрышек. Омерзительно!
СсылкаПожаловаться
Представил....я блевану сейчас!!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Попробуй-потом и узнаешь у гайцев при проверке на светопропускаемость . Как говориться флаг вам в руки!
СсылкаПожаловаться
Ярко-зеленая бацко смотриЦа))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чего не розовую? Тогда уж очно выделяться будешь...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рюмин
Клейте хоть утра-прозрачную пленку, все одно, забракуют по %. Этот псевдоприбор "Блик" рассчитан на проверку монотонированных стекол, а не наклеенных пленок. Из-за этого (отражение от клеевого слоя) он показывает черт знает, что, а не светопропускание. Мне на пленке с 20% затемнения показал 89% не пропускания, к примеру стекло маски электросварщика 93-96%.
СсылкаПожаловаться
у меня на автобусе стояло лобовое стекло желтоватого цвета и зеркало салонное заднего вида -спасает от ослепления ,но это все заводское-пленки это колхоз наверное!!!))))
СсылкаПожаловаться
я уже писал ---есть пленка она прозрачная без напряжения - как подашь напряжение она мгновенно дает затемнение процентов на 80 ===снимаешь напряжение -она опять прозрачная==за счет поляризации кристаллов. представляешь прикол в пробке -темный -светлый===и без всяких шторок==все торчат от непонимания
СсылкаПожаловаться
Aleks
есть плёнка без клеевой основы.легко пристаёт к стеклу и без следов снимается.тон и цвет по выбору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть