3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желтая тонировка

Хочу затонировать вместе со лбом и боковыми, есть тут люди которые имели дело с желтым тонером, как ощущения? как к ней ГАИ относится?
P!0NER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Александр Мазрухо
А как ты полагаешь,если разрешена тонировка пассажирских и заднего?
СсылкаПожаловаться
Grant
Авто из толпы однозначно выделится..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
зачем зря провоцировать гаи. охота штраф платить постояно
СсылкаПожаловаться
GOS CORPORACIAВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
зачем зря провоцировать гаи. охота штраф платить постояно
СсылкаПожаловаться
щас штраф и исправление нарушения на месте ( срыв тонировки либо разбитие стёкол если не плёнка)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на GOS CORPORACIA
GOS CORPORACIA
щас штраф и исправление нарушения на месте ( срыв тонировки либо разбитие стёкол если не плёнка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно вам надо
СсылкаПожаловаться
Исса Мурзабеков
есть съемная силиконовая тонировка
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Машина желтая?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а смысл?
СсылкаПожаловаться
arman1979
думаю что по светопропускаемости все равно не пройдет
СсылкаПожаловаться
дикий но добрый
прозрачная пленка,дающая зеленоватый блик затемняет на 37%!проверено! а самая светлая тонировка около 55% так что гаишник забракует и будет прав по закону,а клеить или нет-личное дело каждого
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Не знаю как ощущения от желтой тонировки и как относится к ней ГИБДД! Видел ВАЗ 2101 такую-пружины спилены, всё желтое, кроме покрышек. Омерзительно!
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Аргонавт
Аргонавт
Не знаю как ощущения от желтой тонировки и как относится к ней ГИБДД! Видел ВАЗ 2101 такую-пружины спилены, всё желтое, кроме покрышек. Омерзительно!
СсылкаПожаловаться
Представил....я блевану сейчас!!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Попробуй-потом и узнаешь у гайцев при проверке на светопропускаемость . Как говориться флаг вам в руки!
СсылкаПожаловаться
Михаил Новоселов
Ярко-зеленая бацко смотриЦа))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чего не розовую? Тогда уж очно выделяться будешь...)
СсылкаПожаловаться
Сергей Рюмин
Клейте хоть утра-прозрачную пленку, все одно, забракуют по %. Этот псевдоприбор "Блик" рассчитан на проверку монотонированных стекол, а не наклеенных пленок. Из-за этого (отражение от клеевого слоя) он показывает черт знает, что, а не светопропускание. Мне на пленке с 20% затемнения показал 89% не пропускания, к примеру стекло маски электросварщика 93-96%.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
у меня на автобусе стояло лобовое стекло желтоватого цвета и зеркало салонное заднего вида -спасает от ослепления ,но это все заводское-пленки это колхоз наверное!!!))))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я уже писал ---есть пленка она прозрачная без напряжения - как подашь напряжение она мгновенно дает затемнение процентов на 80 ===снимаешь напряжение -она опять прозрачная==за счет поляризации кристаллов. представляешь прикол в пробке -темный -светлый===и без всяких шторок==все торчат от непонимания
СсылкаПожаловаться
aleks
есть плёнка без клеевой основы.легко пристаёт к стеклу и без следов снимается.тон и цвет по выбору.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария