11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

желтая тонировка

подскажите пожалуйста,разрешена ли желтая тонировка по кругу машины?
Алмазкина лялечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Авдеев Евгений
Задние боковые и заднее хоть фанерой заколоти, а передние боковые и лобовое должны быть девственно чисты от всякого рода плёнок!!!
СсылкаПожаловаться
Фокс Фокс
Желтая ща не модна. Розовым по кругу затонируйся...
СсылкаПожаловаться
Алмазкина лялечкаВ ответ на Фокс Фокс
Фокс Фокс
Желтая ща не модна. Розовым по кругу затонируйся...
СсылкаПожаловаться
ага,и катайся как не нормальная...я не фанат розового...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Нильзя, хоть серобурокозюльчатую клейте, но на лобовуху и передние стеклышки нельзя!
СсылкаПожаловаться
jonn
да хоть голубой или розовой. главное, что бы в нормы светопропускания уложилась.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на jonn
jonn
да хоть голубой или розовой. главное, что бы в нормы светопропускания уложилась.
СсылкаПожаловаться
А такая есть???)))) Не вводите девушку в заблуждение! Рамки, шторки, сетки - это можно, плёнку - ниизяяя!!!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
А такая есть???)))) Не вводите девушку в заблуждение! Рамки, шторки, сетки - это можно, плёнку - ниизяяя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам сказал, что рамки, сетки, шторки можно, где это так написано?
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на jonn
jonn
кто вам сказал, что рамки, сетки, шторки можно, где это так написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В законе говориться о светопропускной способности стекла!!! А шторки, рамки, сетки НИКАКОГО отношения к стеклу не имеют! Вспомните, раньше была мода вешать занавески, реальные из ткани, так никто из гайцов даже речи не заводил!!!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
В законе говориться о светопропускной способности стекла!!! А шторки, рамки, сетки НИКАКОГО отношения к стеклу не имеют! Вспомните, раньше была мода вешать занавески, реальные из ткани, так никто из гайцов даже речи не заводил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательно. На переднюю полусферу ничего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот не знаю про плёнку-тонировку, а в Союзе жёлтые стёкла выпускались. Отличная вещь была!
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Вот не знаю про плёнку-тонировку, а в Союзе жёлтые стёкла выпускались. Отличная вещь была!
СсылкаПожаловаться
я с таким ездил. Кстати - нормальное стекло
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
попробуйте поездить с закрытыми глазами, а потом подумайте, неужели так жизнь не дорога.
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
У меня на 99 было переднее желтое стекло с синим напылением сверху. Стояло с момента покупки (и по ходу я не последний владелец с ним ездил). Предположительно такие стекла шлепали еще при совке в кооперативах
ТО проходил без проблем. Единственное - вымыть как следует, а то скраю намеряли 23% а ближе к центру 18%
СсылкаПожаловаться
Алмазкина лялечка
светопропускание вроде в норме там...
СсылкаПожаловаться
Алмазкина лялечка
как бы у гаишников узнать..))))))
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Алмазкина лялечка
Алмазкина лялечка
как бы у гаишников узнать..))))))
СсылкаПожаловаться
смотайся на пункт ТО. я перед тем как То проходить подъехал, спросил, показал. Ребята сказали заезжай, щас проверим. Проверили, все нормально.
СсылкаПожаловаться
Ярик Яриков
пропускание света лобового стекла автомобиля должно быть не менее 75%, а передние боковые стекла должны иметь коэффициент пропускной способности не менее 70%. понятно ВОДИТЕЛИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария