29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Железнодорожный переезд.

Ехал в пятницу на дачу и переезжал переезд на бетонке в около станции Белые Столбы.Звонок застал меня уже на середине переезда,деваться уже было некуда,пришлось продолжать движение,за мной еще 3 машины едут уже в нарушение ПДД.Через метров 200- 300 за поворотом стоит красавец и тормозит меня и кто за мной.Говорю,что не нарушал,он не верит,садимся в машину,он говорит прав лишаю,а я ему предлагаю 200 рублей за то что я не нарушал,он показывает 5 пальцев,сошлись на 300 рублях.И тут по рации ему кто то сообщает,что последняя машина остановилась на обочине и не едет дальше и тут я вспомнил,что на переезде сидит какой то парень,наверно дружбан гаишника и передает ему все номера и марки авто нарушивших ПДД.Так что ребята не нарушайте на переезде,лучше подождать чутка!
Павел Сенькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Инженер
Спасибо за совет! Но в такой ситуации или договариваться на божескую сумму, как Вы, или в "отказку".
СсылкаПожаловаться
Араик
я как то попал в такую ситуацию- звонок застал на переезде....
ребята- это откровенный лохотрон... водитель в любом случае должен закончить маневр!!!
требуйте видео, или фото съемку от инспектора( ее как правило нет у них). если считаете себя невиновным пишите в протоколе о несогласии. а если вы в машине ехали не один и у вас есть свидетель- "инспектор-лохотронщик" может сразу идти куда подальше
на патрульной машине всегда есть номер телефона доверия, если не составляют протокол, а сразу выписывают штраф
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Араик, прав! Водитель обязан закончить манёвр, что бы не случилось трагедии. Именно это необходимо указывать в протоколе, наравне с тем, что ПДД не нарушали. Доказать обратное, то, что Вы остановившись на переезде, не создали бы помех, обязанность должностного лица ГИБДД.
Конечно, есть, и всегда будут "крысы", которые всё равно проедут. Когда-нибудь докатаются. Всё же закон естественного отбора никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пунченко
Павел, на этом переезде попали в такую ситуацию уже наверное тысячи. Мы тоже попали года три назад. Тетка дежурная на переезде-это ихняя шестерка, подтверждает то, чего на самом деле не было. На суд не явится ни она, ни ГАИшник. Так что будь поосторожней, если там ездишь, или требуй подтверждений видеосъемки твоего "нарушения", а лучше поменяй маршрут. Ж/д переезд можно переехать спокойно в Барыбино.
СсылкаПожаловаться
Павел СенькинВ ответ на Владимир Пунченко
Владимир Пунченко
Павел, на этом переезде попали в такую ситуацию уже наверное тысячи. Мы тоже попали года три назад. Тетка дежурная на переезде-это ихняя шестерка, подтверждает то, чего на самом деле не было. На суд не явится ни она, ни ГАИшник. Так что будь поосторожней, если там ездишь, или требуй подтверждений видеосъемки твоего "нарушения", а лучше поменяй маршрут. Ж/д переезд можно переехать спокойно в Барыбино.
СсылкаПожаловаться
Владимир спасибо за совет!!Я там больше не езжу,теперь предпочитаю по Симферополке ездеть,пока Каширку не отремонтируют!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ларионов
я бы тому кто на переезде гонит фуфло разбил бы лицо, но не сразу, а потом. я за справедливость.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария