3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!!! Я ВЕРНУЛСЯ!

21.04 стартовал в Донбасс. Вчера в 17.40 подъехал к дому. Вопросы об отпуске не принимаются и не комментируются. Туда и обратно шел по трассе Питер-Псков-Смоленск- Брянск- курская Суджа /граница/- Сумы- Харьков - Донецк. Прокомментирую всю трассу. Парень в белой рубашке /на аве/ уговаривал жену ехать в Карелию. Ему эта трасса нужна. А я старый пень, забыл его позывной. Мо напомните?
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
121
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ню-ню. Шифруйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не шифруюсь, сурьезно говорю. В лесной деревне с художественным названием)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я не шифруюсь, сурьезно говорю. В лесной деревне с художественным названием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лесколово?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ребята! А какие вежливые стали укр. гайцы, погранцы и таможня! Меня это приятно удивило.Езжу с 99-го. Бандерлогов уже нет. С тобой говорят по-русски. Но я же мЭстный. Перехожу на наш "суржик"- И мы таки можем балакать! Тормозили в 4х областях. Сиди, покажи, из рук не вырывают права, спокойный тон,пжлста. Оччень приятно.
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Ребята! А какие вежливые стали укр. гайцы, погранцы и таможня! Меня это приятно удивило.Езжу с 99-го. Бандерлогов уже нет. С тобой говорят по-русски. Но я же мЭстный. Перехожу на наш "суржик"- И мы таки можем балакать! Тормозили в 4х областях. Сиди, покажи, из рук не вырывают права, спокойный тон,пжлста. Оччень приятно.
СсылкаПожаловаться
Тёзка поподробнее про отношения служб к нам накануне ЧЕ.Я крымский,Саки.Тоже езжу домой.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на александр
александр
Тёзка поподробнее про отношения служб к нам накануне ЧЕ.Я крымский,Саки.Тоже езжу домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр. Приношу извинения. Кажется вам ответил - а не вижу. Если интересно. или вам походит маршрут - прочтите коменты. Прошу меня извинить.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ребята! А какие вежливые стали укр. гайцы, погранцы и таможня! Меня это приятно удивило.Езжу с 99-го. Бандерлогов уже нет. С тобой говорят по-русски. Но я же мЭстный. Перехожу на наш "суржик"- И мы таки можем балакать! Тормозили в 4х областях. Сиди, покажи, из рук не вырывают права, спокойный тон,пжлста. Оччень приятно.
СсылкаПожаловаться
Про ДАИ пжалста поподробней, а то вот думаю через Украину пилить или через Белорусь... Попру из Будапешта на Питер.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Про ДАИ пжалста поподробней, а то вот думаю через Украину пилить или через Белорусь... Попру из Будапешта на Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Буды на Питер....Я тот участок не знаю. Но из Венгрии .. Смотри по километражу. И еще + Белорусские дороги. Вообще транзитные дороги на Украине мне понравились. Откинулся на спинку и отдыхаешь. Племянник был в РБ - доволен. Если пойдешь- с Витебска на Питер. Будь осторожен в Псковской обл. Там выносные и подвижные фотостудии. Знаки!!!!И менты там....Я бы рекомендовал идти по Зап. Украине? или через Польшу в РБ до Витебска и дальше. Но бандерлогов не люблю!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Из Буды на Питер....Я тот участок не знаю. Но из Венгрии .. Смотри по километражу. И еще + Белорусские дороги. Вообще транзитные дороги на Украине мне понравились. Откинулся на спинку и отдыхаешь. Племянник был в РБ - доволен. Если пойдешь- с Витебска на Питер. Будь осторожен в Псковской обл. Там выносные и подвижные фотостудии. Знаки!!!!И менты там....Я бы рекомендовал идти по Зап. Украине? или через Польшу в РБ до Витебска и дальше. Но бандерлогов не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока думал через Брест идти. В Псковской вопросов нет. Сам 30-го из Питера уехал на Ригу через Псков. А возвращаться... Через Украину из Будапешта вроде как покороче, но вот дороги и ДАИ для меня загадка...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Я пока думал через Брест идти. В Псковской вопросов нет. Сам 30-го из Питера уехал на Ригу через Псков. А возвращаться... Через Украину из Будапешта вроде как покороче, но вот дороги и ДАИ для меня загадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, географически через Зап. Украину прямее. Ну и венгерские номера роль сыграют. Бандерлоги они ведь генетические рабы Запада. Но потом я бы рекомендовал переход в РБ.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Да, географически через Зап. Украину прямее. Ну и венгерские номера роль сыграют. Бандерлоги они ведь генетические рабы Запада. Но потом я бы рекомендовал переход в РБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие нафиг венгерские??? Наши питерские, 178 регион)))
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Из Буды на Питер....Я тот участок не знаю. Но из Венгрии .. Смотри по километражу. И еще + Белорусские дороги. Вообще транзитные дороги на Украине мне понравились. Откинулся на спинку и отдыхаешь. Племянник был в РБ - доволен. Если пойдешь- с Витебска на Питер. Будь осторожен в Псковской обл. Там выносные и подвижные фотостудии. Знаки!!!!И менты там....Я бы рекомендовал идти по Зап. Украине? или через Польшу в РБ до Витебска и дальше. Но бандерлогов не люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, а вместо Витебска через Оршу не проще? Там вроде по карте дорога поприличней...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Кстати, а вместо Витебска через Оршу не проще? Там вроде по карте дорога поприличней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орша, 100км? до Смоленска, выходишь на М1 на Москву. до Ольша Долгая, еще чуть и указатель налево на Велиж. Невель.Подрыхтовали дорогу. Мона где-то и 120 топить. За Велижом. В Усвятах заплатишь 200рэ - платная дорога. И топчи педальку - соответственно опыту и оценке дороги. Я вчера шел 110-120 до Невеля. Упрешься в Невель - не переезжай ж.д. переезд. Налево - и до Витебск-Псков. АЗС ТНК - и направо на Псков - Питер.Будь настороже - там всегда стоят выносная и подвижная фотостудия. Вообще со скобарями лучше дел не иметь. УДАЧИ, спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Орша, 100км? до Смоленска, выходишь на М1 на Москву. до Ольша Долгая, еще чуть и указатель налево на Велиж. Невель.Подрыхтовали дорогу. Мона где-то и 120 топить. За Велижом. В Усвятах заплатишь 200рэ - платная дорога. И топчи педальку - соответственно опыту и оценке дороги. Я вчера шел 110-120 до Невеля. Упрешься в Невель - не переезжай ж.д. переезд. Налево - и до Витебск-Псков. АЗС ТНК - и направо на Псков - Питер.Будь настороже - там всегда стоят выносная и подвижная фотостудия. Вообще со скобарями лучше дел не иметь. УДАЧИ, спрашивай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чет ничего не понял... По карте вижу от Орши поворот налево на Витебск, Невель (Велиж в стороне остается). Далее Пустошка-Опочка-Остров-Псков. Ну а далее по приборам)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Чет ничего не понял... По карте вижу от Орши поворот налево на Витебск, Невель (Велиж в стороне остается). Далее Пустошка-Опочка-Остров-Псков. Ну а далее по приборам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правда. Если через Витебск.Велиж- Невель справа. Я считаю так лучше. В- П - Питер.Если через Смоленск - Демидов, велиж- невель.И опять выход на трассу Витебск - Питер. По РБ дороги лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ну правда. Если через Витебск.Велиж- Невель справа. Я считаю так лучше. В- П - Питер.Если через Смоленск - Демидов, велиж- невель.И опять выход на трассу Витебск - Питер. По РБ дороги лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно, приеду отпишусь. А пока купаться, загорать и кататься на аквабайке))) Потом в Будапешт. Не успел посмотреть. Уж больно там красиво. Кстати уже сейчас на одометре 3060км (это Питер- Дубровник в Хорватии)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Ладно, приеду отпишусь. А пока купаться, загорать и кататься на аквабайке))) Потом в Будапешт. Не успел посмотреть. Уж больно там красиво. Кстати уже сейчас на одометре 3060км (это Питер- Дубровник в Хорватии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завидую, хочу. А Будапешт - мой дядя брал. Говорил - он и тогда был красив. Хор отдыха. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Завидую, хочу. А Будапешт - мой дядя брал. Говорил - он и тогда был красив. Хор отдыха. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Псиб!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Чет ничего не понял... По карте вижу от Орши поворот налево на Витебск, Невель (Велиж в стороне остается). Далее Пустошка-Опочка-Остров-Псков. Ну а далее по приборам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От Витебска - км 600. Глянь карту. И оцени дороги. Дороги - время!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
От Витебска - км 600. Глянь карту. И оцени дороги. Дороги - время!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скорее всего я от Бреста до Питера без остановки пойду. 1200-1300км получается. Нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на for-george
for-george
Кстати, а вместо Витебска через Оршу не проще? Там вроде по карте дорога поприличней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И, пжлст, если будет возможность в Питере зайти на форум - сбрось инфу для меня. Может и с матюками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария