Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Песня.рекоменду​ю всем ,чуть дороговат... Удобен для огорода, выезда на природу... Хорошая подвеска, идет мягко..
3.5
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДРАВСТВОВАТЬ!

100 лет здесь не был. Приветствую старых знакомых и молодое пополнение! Новые имена, смена старых ников. Для хорошего настроения всем видео, а дамам цветы. КРУТЫХ ЧЕЛЯБИНСКХ ПАРНЕЙ прошу не плеваться в мою сторону. покажите фото своим дамам. http://my.mail.ru/?from=content#page=/video/cgi-bin/photo/albums?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Taurus
Александр, сколько соток у тебя участок? Складывается впечатление, что он у тебя огромный. Меня сдерживает стройка .Но уже везде, где было можно, жена всё оккупировала. Под её натиском нельзя устоять, когда речь идёт о цветах. Вот вчера ещё одну клумбу разработал под цветы... Женщина...Что с ними поделаешь ? ))))
СсылкаПожаловаться
7,5 соток. домик-6х4 по фундаменту.2 ком. внизу и мансарда. Штук 8грядок 2.5х0.7, теплица 6х2 и лесной уголок/нетронул/ 25кв.м. Остальное цветы. Они скоро на моей лысине расти будут. И. ты прав, - не переспоришь.

СсылкаПожаловаться
Taurus
У меня создалось впечатление, что у тебя соток 30 -40 . Я представляю, сколько приходится в клумбах сидеть. Я свою выгоняю чуть не насильно из цветов. Особенно когда жарко. Но стоит мне отвернуться, она снова уже сидит в цветах. Я уже просто стараюсь в деревню рано не ехать. Жду когда жара спадёт к вечеру. Иначе потом суп варить будет некому ))) На жаре ещё что случится .
СсылкаПожаловаться
Taurus
У меня создалось впечатление, что у тебя соток 30 -40 . Я представляю, сколько приходится в клумбах сидеть. Я свою выгоняю чуть не насильно из цветов. Особенно когда жарко. Но стоит мне отвернуться, она снова уже сидит в цветах. Я уже просто стараюсь в деревню рано не ехать. Жду когда жара спадёт к вечеру. Иначе потом суп варить будет некому ))) На жаре ещё что случится .
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Моя трудоголик суперклассический. Ругаюсь. А она - я здесь отдыхаю. Иногда придумываю болячку, чтобы не ехать. Так и в борозду лечь можно
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Аналогично. Моя трудоголик суперклассический. Ругаюсь. А она - я здесь отдыхаю. Иногда придумываю болячку, чтобы не ехать. Так и в борозду лечь можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обычно требую,чтобы обед приготовила, хотя есть не хочется... ))) Вот посидим,хоть в тенёчке отдохнёт. Вообще это "зараза" участок. Я не успеваю оттуда приехать, как уже туда снова тянет.Сегодня заключил договор на установку септика Топаз 8 для дома.На следующей неделе поставят, а потом буду цоколь перекрывать, ноль делать.
СсылкаПожаловаться
Taurus
К стати.. У меня тоже стоит цапля и гном.

А это мои любимые цветы.

СсылкаПожаловаться
Taurus

А это мои любимые цветы.

СсылкаПожаловаться
Ромахи простые, но для души. А я свой домик еще не оббил. И фундамент надо красиво сделать. Подрубила меня эта зима.Вернее с августа. Золотого запасу осталось мало.Ну, даст БОГ, в зиму домок уйдет еще красивее.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ромахи простые, но для души. А я свой домик еще не оббил. И фундамент надо красиво сделать. Подрубила меня эта зима.Вернее с августа. Золотого запасу осталось мало.Ну, даст БОГ, в зиму домок уйдет еще красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже тормознулся.Пока дочке квартиру построил, отделал, а до этого свадьбу сыграл, вот и обезжирел. Теперь нужно"жирок" набрать ))) Но уже начинаю копашиться. Фундамент -то есть.Электричество, вода подведены.оставалось канализацию сделать. А потом стены поставить не долго с крышей. На отделку много нужно.Но не всё сразу.
СсылкаПожаловаться
Taurus

А это мои любимые цветы.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Taurus

А это мои любимые цветы.

СсылкаПожаловаться
Извращенцы1 Вы заставляете меня полюбить то, что я ненавижу. Что для вас экзотика- у меня каждый день...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Извращенцы1 Вы заставляете меня полюбить то, что я ненавижу. Что для вас экзотика- у меня каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже эта экзотика каждый день. Вот только приехал. Два раза сгонял сегодня туда. А туда 20 км в один конец. Зато привёз 10 кубов песка. )))) Счастлив сегодня, что день прошёл не зря. ))) Жена расстроилась. Машина колёсами попортила газон. Но понимает,что это для дела. ( Привет, Света! )
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это домик -летник.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Это домик -летник.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже летний. Зимой там не живу.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Твоему участку сколько уже лет. Смотрю уже насаждений много и обжит. Моему пятый год,или шестой (уже сбился) Когда дали ,то там деревенская свалка была. Вывез всё барахло оттуда. Засыпал новой землёй ( перегной навоза) .Ещё и навоза 4ре машины .Теперь прёт всё,как на дрожжах ))) Дом построю, сделаю маленький прудик, как у тебя. У тебя он глубокий? И вымерзает-ли зимой?
СсылкаПожаловаться
Taurus
Саш, спасибо за тему и общение. Что-то заморгали глазоньки. Спокойной ночи! Всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Мой официально - с 94г. Но работаю с 99-00гг. Была Карельская тайга. Корчевал. 58 корней в мой рост/на боку/ жег з-4года. Из стволов - домик. Пот, кровь, разводы и девичья ФИО. Ладно. я то ж на бок. Мо усну.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой какие люди! Возбращение блудного попугая))
Саша, рада видеть вдобром здравии тебя и твои прекрасные обалденно-ухоженые цветы)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ой какие люди! Возбращение блудного попугая))
Саша, рада видеть вдобром здравии тебя и твои прекрасные обалденно-ухоженые цветы)))
СсылкаПожаловаться
Скорее уж -

А это приз за постоянство с авой и для хорошего настроения
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Скорее уж -

А это приз за постоянство с авой и для хорошего настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, галантный мужчина)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Охотница-пограничник. Чужая кошка нарушила границу.
СсылкаПожаловаться
Люблю цветочки! Спасип!
СсылкаПожаловаться
Люблю цветочки! Спасип!
СсылкаПожаловаться
Бульдонеж.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
С возвращением! ))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
С возвращением! ))
СсылкаПожаловаться
Здрав будь. Викторыч!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Здрав будь. Викторыч!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки уже приветствую, Александр! Вэлкам бэк! )))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Очень красивые фото,стырила пару для себя!!..какназ. травка возле пруда ?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Очень красивые фото,стырила пару для себя!!..какназ. травка возле пруда ?
СсылкаПожаловаться
Считай подарил. А травка - какая? Желтые цветики или длиннолистая? Длинная - это дикий лилейник с берега Вуоксы/Карельский перешеек/, а желтый - кажется лапчатка.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Считай подарил. А травка - какая? Желтые цветики или длиннолистая? Длинная - это дикий лилейник с берега Вуоксы/Карельский перешеек/, а желтый - кажется лапчатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
длинная,зеленая)...я пока такой красотой хвастаться не могу,стройка недавно закончилась. ,мало что есть на участке

СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
длинная,зеленая)...я пока такой красотой хвастаться не могу,стройка недавно закончилась. ,мало что есть на участке

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже отлично! А если не боитесь пота. нервов, крови и разводов с девичьей ФИО - будэ добрэ. Участок. чую, приличный. Сходите в Однокл. в группы ландшафт.дизайн и пр. Гляньте - и не повторяйтесь. Только своё. Только не спешите - 7раз отмерь... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Уже отлично! А если не боитесь пота. нервов, крови и разводов с девичьей ФИО - будэ добрэ. Участок. чую, приличный. Сходите в Однокл. в группы ландшафт.дизайн и пр. Гляньте - и не повторяйтесь. Только своё. Только не спешите - 7раз отмерь... Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но котейка -живая, моя! А так цветет длинный
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Но котейка -живая, моя! А так цветет длинный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котейка вообще бесподобна...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Ливень. А дверь в дом закрыта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru