22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

жду совета

Какие лучше поставить шаровые на ВАЗ 2107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Лично искатал Чемпион Трэк-96 тысяч,чуть луфток пошел на одной-поменял.По паспорту они на 50 идут.Тесты шаровых "За рулем"-руссия-первые все места,иностранцы-все в конце.Трэки,Миассы,Кедры-нормалек все.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Лично я перепробовал и трэковские и фенокс и кедр и хвалёные "зарулёвские" так-же белорусовкие усиленые но больше чем на 4 месяца они не ходили сейчас стоят "спринт" усиленые посмотрю на сколько хватит (моё авто ВАЗ 21047 работает в такси)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лучше брать с цельным корпусом литым-"спортивные",даже если и будет люфт,не должно вырвать.
Зависит от водителя износ-если все ямы ловить,то и на месяц не хватит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Трек-Чемпион!
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Давно ходовкой не занимался-но ставил всегда ТРЕКовские,один нюанс-под пыльником должен быть нанесен код,если нет или код одинаковый на обоих-фальшивка.
СсылкаПожаловаться
слава шалагинов
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Андрей Скворцов
В свое время (еще в перестройку) в Воронеже, а точнее в Усмани под Воронежем делали отличный шаровые. Я свою с ними и продал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru