Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

жду совета

Какие лучше поставить шаровые на ВАЗ 2107
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
Лично искатал Чемпион Трэк-96 тысяч,чуть луфток пошел на одной-поменял.По паспорту они на 50 идут.Тесты шаровых "За рулем"-руссия-первые все места,иностранцы-все в конце.Трэки,Миассы,Кедры-нормалек все.
СсылкаПожаловаться
Гарик
Лично я перепробовал и трэковские и фенокс и кедр и хвалёные "зарулёвские" так-же белорусовкие усиленые но больше чем на 4 месяца они не ходили сейчас стоят "спринт" усиленые посмотрю на сколько хватит (моё авто ВАЗ 21047 работает в такси)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Лучше брать с цельным корпусом литым-"спортивные",даже если и будет люфт,не должно вырвать.
Зависит от водителя износ-если все ямы ловить,то и на месяц не хватит.
СсылкаПожаловаться
Трек-Чемпион!
СсылкаПожаловаться
rinat1962rinat@mail.ru
Давно ходовкой не занимался-но ставил всегда ТРЕКовские,один нюанс-под пыльником должен быть нанесен код,если нет или код одинаковый на обоих-фальшивка.
СсылкаПожаловаться
слава шалагинов
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Андрей Скворцов
В свое время (еще в перестройку) в Воронеже, а точнее в Усмани под Воронежем делали отличный шаровые. Я свою с ними и продал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru