21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду совета

Стою перед выбором ниссан Кашкай -2014г. либо Iх-35 ,что посоветуете? Заранее спасибо
Виктор Агапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
1. Угоняемая
2. Клиренс как у легковушки
3. Если любят американцы, то машина очень валкая, для движения по прямой.
4. Сборка что Кашкая, что СРВ - Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретик, Вы эксплуатировали это авто? Или ума набрались по статьям из интернета?
У моих друзей 3 штуки, причем разных годов выпуска, никто не жалуется, ездят 3-5 лет и меняют на новую, только плановое ТО....Эти автомобили кто ценит ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ....У вас похоже нет, ни первого, ни второго
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Теоретик, Вы эксплуатировали это авто? Или ума набрались по статьям из интернета?
У моих друзей 3 штуки, причем разных годов выпуска, никто не жалуется, ездят 3-5 лет и меняют на новую, только плановое ТО....Эти автомобили кто ценит ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ....У вас похоже нет, ни первого, ни второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про новую и пишу, старая была лучше в плане проходимости и управления. Насчет надежности - с Кашкаем они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Я про новую и пишу, старая была лучше в плане проходимости и управления. Насчет надежности - с Кашкаем они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если были одинаковы в плане надежности разница в цене не составляла 200-250тыс рублей. Это часто говорят те, у кого на Хонду денег не хватает, на КАСКО, и другие расходы.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Если были одинаковы в плане надежности разница в цене не составляла 200-250тыс рублей. Это часто говорят те, у кого на Хонду денег не хватает, на КАСКО, и другие расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В США нет такой разницы между новой Honda CRV и новым Nissan Rogue (он же Xtrail 2014, увеличенный Qashqai). Это только у нас Honda считают чуть ли не премиумом.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
В США нет такой разницы между новой Honda CRV и новым Nissan Rogue (он же Xtrail 2014, увеличенный Qashqai). Это только у нас Honda считают чуть ли не премиумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей Хонда в 2013 году признана самой надежной маркой это уже не первый раз за последние 15 лет!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей Хонда в 2013 году признана самой надежной маркой это уже не первый раз за последние 15 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, нифига, 15,5 млн. всего продано в 2013 и 13-14 млн. из них Хонда, поржал.
На самом деле в 2013 1.3 млн. - Honda, 1 млн - Nissan. Продажи Honda падают, у Nissan с выводом новой линейки - растут.
Статистика по марту 2014: Nissan - 149 тыс. (рост 8,3%), Honda - 133 тыс. (падение 2%).
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Ох, нифига, 15,5 млн. всего продано в 2013 и 13-14 млн. из них Хонда, поржал.
На самом деле в 2013 1.3 млн. - Honda, 1 млн - Nissan. Продажи Honda падают, у Nissan с выводом новой линейки - растут.
Статистика по марту 2014: Nissan - 149 тыс. (рост 8,3%), Honda - 133 тыс. (падение 2%).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всего проданных автомобилей, похоже Вы школе арифметику плохо учили... Ниссан покупают только те, у кого на Хонду денег нет, а если еще нет на новую, можно еще долго сотрясать воздух и мечтать о нормальном автомобиле! Можно долго говорить ХАЛВА слаще во рту не станет... Мой автомобиль в 1,5 раза дороже СР-В, на такие авто вам никогда не ездить... а рассуждать по статьям и книжкам у нас на форуме 90%... похоже теоретиков только прибавляется
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Это всего проданных автомобилей, похоже Вы школе арифметику плохо учили... Ниссан покупают только те, у кого на Хонду денег нет, а если еще нет на новую, можно еще долго сотрясать воздух и мечтать о нормальном автомобиле! Можно долго говорить ХАЛВА слаще во рту не станет... Мой автомобиль в 1,5 раза дороже СР-В, на такие авто вам никогда не ездить... а рассуждать по статьям и книжкам у нас на форуме 90%... похоже теоретиков только прибавляется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На приорочке ездишь опущенной, так ведь Радик?
Королл вот 50 млн. продано, что от этого бежать в салон брать эту шалупайку последней модели?
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
На приорочке ездишь опущенной, так ведь Радик?
Королл вот 50 млн. продано, что от этого бежать в салон брать эту шалупайку последней модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со школьниками мне не о чем говорить... у Вас похоже пешкарус
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Со школьниками мне не о чем говорить... у Вас похоже пешкарус
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я писал уже, у меня новый Кашкай 2014, комплектация SE+
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Да я писал уже, у меня новый Кашкай 2014, комплектация SE+
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждый кулик хвалит свое болото... у меня Субару Аутбек 3.6
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Да я писал уже, у меня новый Кашкай 2014, комплектация SE+
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы свой самокат на вариаторе, считаете за автомобиль....хаааа, смех да и только, цирк уехал, а клоуны на месте
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вы свой самокат на вариаторе, считаете за автомобиль....хаааа, смех да и только, цирк уехал, а клоуны на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на ручке, у меня слава богу нет субаруголовногомозга
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
на ручке, у меня слава богу нет субаруголовногомозга
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хааа даже на вариатор денег нет, может он еще и переднеприводный?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Хааа даже на вариатор денег нет, может он еще и переднеприводный?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно переднеприводный, другого на ручке и нет. Вариатор в наших ебенях не нужен, на автомате у нас только бабы да Радики катаются.
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Конечно переднеприводный, другого на ручке и нет. Вариатор в наших ебенях не нужен, на автомате у нас только бабы да Радики катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы правы, те у кого деньги есть на автоматах ездят, почему то МБ, Ауди БМВ только на автомате берут, кто может позволить! На палке ездят только те, кто заработать на автомат не могут... примите мои соболезнования, завидуйте молча...
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Вижу,здесь уважаемого Радика не переспорить никому!
Предлагаю оставаться при своем мнении.Мне нравится новый Кашак.И по всем отзывам специалистов и по многочисленным тест-драйвам получилась отличная машинка.Себе бы взял.Но хочу дождаться выхода нового X-Trail.потом буду решать для себя,что лучше брать.
А по теме - лучше Кашкай,чем iX35.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Вижу,здесь уважаемого Радика не переспорить никому!
Предлагаю оставаться при своем мнении.Мне нравится новый Кашак.И по всем отзывам специалистов и по многочисленным тест-драйвам получилась отличная машинка.Себе бы взял.Но хочу дождаться выхода нового X-Trail.потом буду решать для себя,что лучше брать.
А по теме - лучше Кашкай,чем iX35.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Вариатор на полном приводе 60-80тыс км это ресурс!!! Вы Евгений не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗалеевВ ответ на sen777sei
sen777sei
Вариатор на полном приводе 60-80тыс км это ресурс!!! Вы Евгений не вводите людей в заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не думал даже...
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Вижу,здесь уважаемого Радика не переспорить никому!
Предлагаю оставаться при своем мнении.Мне нравится новый Кашак.И по всем отзывам специалистов и по многочисленным тест-драйвам получилась отличная машинка.Себе бы взял.Но хочу дождаться выхода нового X-Trail.потом буду решать для себя,что лучше брать.
А по теме - лучше Кашкай,чем iX35.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Свои сказки детям рассказывайте, но не мне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария