Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жду совета

Стою перед выбором ниссан Кашкай -2014г. либо Iх-35 ,что посоветуете? Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Belang
Я бы кашкай взял
СсылкаПожаловаться
Blondy
Ну кто ж вам даст рекомендацию по новому кашкаю, на которых еще почти никто не ездит ? Если по внешнему дизайну-то мне кошак нравится..но он вообще не мощный...35 будет порезвее там 2.0 и 184..и там классический автомат, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
Blondy
Ну кто ж вам даст рекомендацию по новому кашкаю, на которых еще почти никто не ездит ? Если по внешнему дизайну-то мне кошак нравится..но он вообще не мощный...35 будет порезвее там 2.0 и 184..и там классический автомат, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
2.0л и 184лс только на дизеле в максимальной комплектации,ценой в 1.5млн , а 2.0л бензин 150лс не едет нифига,так что без вариантов новый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
2.0л и 184лс только на дизеле в максимальной комплектации,ценой в 1.5млн , а 2.0л бензин 150лс не едет нифига,так что без вариантов новый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот самокат на вариаторе? Вы людей не смешите!
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
Вот это прикол!Блондинки начали критиковать вариатор!!! )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и к роботу не оч) только к классическому автомату хорошо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурс вариатора полноприводного 60-80тыс км, Вы кому уши трете?
СсылкаПожаловаться
Blondy
СсылкаПожаловаться
Почему не ездит, я уже, скоро неделя как
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Почему не ездит, я уже, скоро неделя как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы молодец ) я про то что их еще мало ездит)
СсылкаПожаловаться
Blondy
Ну вы молодец ) я про то что их еще мало ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, это одноразовая коробка, называемая вариатором ресурс 70-80тыс км... потом выбрасывать...
СсылкаПожаловаться
кашкай конечно, о другом и не думай
СсылкаПожаловаться
Владимир
даже и думать нечего, конечно кашкай. По корейца забудь как про страшный сон.

Только бери 2 литра.
СсылкаПожаловаться
KIA Sportage
СсылкаПожаловаться
bak
Кашкай новый а значит сырой , сейчас начнут болячки вылазить. На 35 их уже много решили. Так же на кашкае вариатор ,а для меня он проигрывает обычному автомату по надежности. Так же размер багажника ,если он нужен то в 35 он значительно больше. Разница в разгоне 0,7 сек. на бензине в пользу кашкая, но поймаете ли вы их.
Ну а в общем лучше прокатиться , тест драв может поставить все на места. Чтобы потом не было мучительно больно.
СсылкаПожаловаться
IT
От души не один ни другой....
Посмотрите другие Авто...
СсылкаПожаловаться
В кашкае шумный вариатор... ix35 - хорошая машина, не слушайте любителей-коневодов, 150 едет хорошо, а то будете вокруг заправок ездить...
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
ix35 - прошлый век, особенно в плане дизайна, уродливый обмылок
СсылкаПожаловаться
да все оно примерно одинаковое ))) никаких принципиальных различий, поэтому реально можно только на дизайне и эргономике заморачиваться ))) где удобнее и комфортнее себя чувствуете - то и берите ))) если бы сама выбирала из этих двоих, взяла бы корейца...
СсылкаПожаловаться
Добавь и купи Хонда СР-В надежный, не прихотливый авто дешевым быть не может. В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей, Хонда признается самой надежной маркой!
СсылкаПожаловаться
Добавь и купи Хонда СР-В надежный, не прихотливый авто дешевым быть не может. В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей, Хонда признается самой надежной маркой!
СсылкаПожаловаться
1. Угоняемая
2. Клиренс как у легковушки
3. Если любят американцы, то машина очень валкая, для движения по прямой.
4. Сборка что Кашкая, что СРВ - Англия.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
1. Угоняемая
2. Клиренс как у легковушки
3. Если любят американцы, то машина очень валкая, для движения по прямой.
4. Сборка что Кашкая, что СРВ - Англия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретик, Вы эксплуатировали это авто? Или ума набрались по статьям из интернета?
У моих друзей 3 штуки, причем разных годов выпуска, никто не жалуется, ездят 3-5 лет и меняют на новую, только плановое ТО....Эти автомобили кто ценит ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ....У вас похоже нет, ни первого, ни второго
СсылкаПожаловаться
Теоретик, Вы эксплуатировали это авто? Или ума набрались по статьям из интернета?
У моих друзей 3 штуки, причем разных годов выпуска, никто не жалуется, ездят 3-5 лет и меняют на новую, только плановое ТО....Эти автомобили кто ценит ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ....У вас похоже нет, ни первого, ни второго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про новую и пишу, старая была лучше в плане проходимости и управления. Насчет надежности - с Кашкаем они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Я про новую и пишу, старая была лучше в плане проходимости и управления. Насчет надежности - с Кашкаем они примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если были одинаковы в плане надежности разница в цене не составляла 200-250тыс рублей. Это часто говорят те, у кого на Хонду денег не хватает, на КАСКО, и другие расходы.
СсылкаПожаловаться
Если были одинаковы в плане надежности разница в цене не составляла 200-250тыс рублей. Это часто говорят те, у кого на Хонду денег не хватает, на КАСКО, и другие расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В США нет такой разницы между новой Honda CRV и новым Nissan Rogue (он же Xtrail 2014, увеличенный Qashqai). Это только у нас Honda считают чуть ли не премиумом.
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
В США нет такой разницы между новой Honda CRV и новым Nissan Rogue (он же Xtrail 2014, увеличенный Qashqai). Это только у нас Honda считают чуть ли не премиумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей Хонда в 2013 году признана самой надежной маркой это уже не первый раз за последние 15 лет!
СсылкаПожаловаться
В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей Хонда в 2013 году признана самой надежной маркой это уже не первый раз за последние 15 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, нифига, 15,5 млн. всего продано в 2013 и 13-14 млн. из них Хонда, поржал.
На самом деле в 2013 1.3 млн. - Honda, 1 млн - Nissan. Продажи Honda падают, у Nissan с выводом новой линейки - растут.
Статистика по марту 2014: Nissan - 149 тыс. (рост 8,3%), Honda - 133 тыс. (падение 2%).
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
Ох, нифига, 15,5 млн. всего продано в 2013 и 13-14 млн. из них Хонда, поржал.
На самом деле в 2013 1.3 млн. - Honda, 1 млн - Nissan. Продажи Honda падают, у Nissan с выводом новой линейки - растут.
Статистика по марту 2014: Nissan - 149 тыс. (рост 8,3%), Honda - 133 тыс. (падение 2%).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это всего проданных автомобилей, похоже Вы школе арифметику плохо учили... Ниссан покупают только те, у кого на Хонду денег нет, а если еще нет на новую, можно еще долго сотрясать воздух и мечтать о нормальном автомобиле! Можно долго говорить ХАЛВА слаще во рту не станет... Мой автомобиль в 1,5 раза дороже СР-В, на такие авто вам никогда не ездить... а рассуждать по статьям и книжкам у нас на форуме 90%... похоже теоретиков только прибавляется
СсылкаПожаловаться
Это всего проданных автомобилей, похоже Вы школе арифметику плохо учили... Ниссан покупают только те, у кого на Хонду денег нет, а если еще нет на новую, можно еще долго сотрясать воздух и мечтать о нормальном автомобиле! Можно долго говорить ХАЛВА слаще во рту не станет... Мой автомобиль в 1,5 раза дороже СР-В, на такие авто вам никогда не ездить... а рассуждать по статьям и книжкам у нас на форуме 90%... похоже теоретиков только прибавляется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На приорочке ездишь опущенной, так ведь Радик?
Королл вот 50 млн. продано, что от этого бежать в салон брать эту шалупайку последней модели?
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
На приорочке ездишь опущенной, так ведь Радик?
Королл вот 50 млн. продано, что от этого бежать в салон брать эту шалупайку последней модели?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Со школьниками мне не о чем говорить... у Вас похоже пешкарус
СсылкаПожаловаться
Со школьниками мне не о чем говорить... у Вас похоже пешкарус
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я писал уже, у меня новый Кашкай 2014, комплектация SE+
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждый кулик хвалит свое болото... у меня Субару Аутбек 3.6
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы свой самокат на вариаторе, считаете за автомобиль....хаааа, смех да и только, цирк уехал, а клоуны на месте
СсылкаПожаловаться
Вы свой самокат на вариаторе, считаете за автомобиль....хаааа, смех да и только, цирк уехал, а клоуны на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на ручке, у меня слава богу нет субаруголовногомозга
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
на ручке, у меня слава богу нет субаруголовногомозга
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хааа даже на вариатор денег нет, может он еще и переднеприводный?
СсылкаПожаловаться
Хааа даже на вариатор денег нет, может он еще и переднеприводный?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно переднеприводный, другого на ручке и нет. Вариатор в наших ебенях не нужен, на автомате у нас только бабы да Радики катаются.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru