29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду совета

Стою перед выбором ниссан Кашкай -2014г. либо Iх-35 ,что посоветуете? Заранее спасибо
Виктор Агапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Belang
Я бы кашкай взял
СсылкаПожаловаться
Blondy
Ну кто ж вам даст рекомендацию по новому кашкаю, на которых еще почти никто не ездит ? Если по внешнему дизайну-то мне кошак нравится..но он вообще не мощный...35 будет порезвее там 2.0 и 184..и там классический автомат, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Blondy
Blondy
Ну кто ж вам даст рекомендацию по новому кашкаю, на которых еще почти никто не ездит ? Если по внешнему дизайну-то мне кошак нравится..но он вообще не мощный...35 будет порезвее там 2.0 и 184..и там классический автомат, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
2.0л и 184лс только на дизеле в максимальной комплектации,ценой в 1.5млн , а 2.0л бензин 150лс не едет нифига,так что без вариантов новый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
2.0л и 184лс только на дизеле в максимальной комплектации,ценой в 1.5млн , а 2.0л бензин 150лс не едет нифига,так что без вариантов новый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот самокат на вариаторе? Вы людей не смешите!
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗалеевВ ответ на Blondy
Blondy
Ну кто ж вам даст рекомендацию по новому кашкаю, на которых еще почти никто не ездит ? Если по внешнему дизайну-то мне кошак нравится..но он вообще не мощный...35 будет порезвее там 2.0 и 184..и там классический автомат, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
Вот это прикол!Блондинки начали критиковать вариатор!!! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Вот это прикол!Блондинки начали критиковать вариатор!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и к роботу не оч) только к классическому автомату хорошо)
СсылкаПожаловаться
Евгений Залеев
Вот это прикол!Блондинки начали критиковать вариатор!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ресурс вариатора полноприводного 60-80тыс км, Вы кому уши трете?
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Blondy
Blondy
Ну кто ж вам даст рекомендацию по новому кашкаю, на которых еще почти никто не ездит ? Если по внешнему дизайну-то мне кошак нравится..но он вообще не мощный...35 будет порезвее там 2.0 и 184..и там классический автомат, а не вариатор.
СсылкаПожаловаться
Почему не ездит, я уже, скоро неделя как
СсылкаПожаловаться
BlondyВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Почему не ездит, я уже, скоро неделя как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы молодец ) я про то что их еще мало ездит)
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на Blondy
Blondy
Ну вы молодец ) я про то что их еще мало ездит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, это одноразовая коробка, называемая вариатором ресурс 70-80тыс км... потом выбрасывать...
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
кашкай конечно, о другом и не думай
СсылкаПожаловаться
Владимир
даже и думать нечего, конечно кашкай. По корейца забудь как про страшный сон.

Только бери 2 литра.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
KIA Sportage
СсылкаПожаловаться
bak
Кашкай новый а значит сырой , сейчас начнут болячки вылазить. На 35 их уже много решили. Так же на кашкае вариатор ,а для меня он проигрывает обычному автомату по надежности. Так же размер багажника ,если он нужен то в 35 он значительно больше. Разница в разгоне 0,7 сек. на бензине в пользу кашкая, но поймаете ли вы их.
Ну а в общем лучше прокатиться , тест драв может поставить все на места. Чтобы потом не было мучительно больно.
СсылкаПожаловаться
IT
От души не один ни другой....
Посмотрите другие Авто...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
В кашкае шумный вариатор... ix35 - хорошая машина, не слушайте любителей-коневодов, 150 едет хорошо, а то будете вокруг заправок ездить...
СсылкаПожаловаться
Петр Сухов
ix35 - прошлый век, особенно в плане дизайна, уродливый обмылок
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да все оно примерно одинаковое ))) никаких принципиальных различий, поэтому реально можно только на дизайне и эргономике заморачиваться ))) где удобнее и комфортнее себя чувствуете - то и берите ))) если бы сама выбирала из этих двоих, взяла бы корейца...
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Добавь и купи Хонда СР-В надежный, не прихотливый авто дешевым быть не может. В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей, Хонда признается самой надежной маркой!
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на sen777sei
sen777sei
Добавь и купи Хонда СР-В надежный, не прихотливый авто дешевым быть не может. В США где ежегодно продается 13-14млн автомобилей, Хонда признается самой надежной маркой!
СсылкаПожаловаться
1. Угоняемая
2. Клиренс как у легковушки
3. Если любят американцы, то машина очень валкая, для движения по прямой.
4. Сборка что Кашкая, что СРВ - Англия.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария