Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

жду помощи

Газовики подскажите ЛЮБЫЕ ДИСКИ r15 ПОДОЙДУТ НА ВОЛЖАНКУ 31105 ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Костярик
ты чтооооо??? ку-ку совсееем????только от мерседес-бенц...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горелов
Прошу откликнутся очевидцев ДТП на Мичуринском проспекте во вторник 15.11 в районе 19 часов.
8-926-819-36-66
СсылкаПожаловаться
На Туксоне, объем 2.7 автомат, постоянно горит "chek", но на работе двигателя никак не отражается. При стоянии в пробке на "драйве" идет вибрация по машине.Что может быть за причина???
СсылкаПожаловаться
На Туксоне, объем 2.7 автомат, постоянно горит "chek", но на работе двигателя никак не отражается. При стоянии в пробке на "драйве" идет вибрация по машине.Что может быть за причина???
СсылкаПожаловаться
Причин может быть море.Гадать на кофейной гуще,да ещё он-лайн-дело неблагодарное.Езжайте на СТО,пускай комп подключат.
СсылкаПожаловаться
люба куулар
После замены в СТО рулевого наконечника и подшипников (Хонда фит) стала мигать "D" как только набираешь скорость от 20км/час. Объехала все стошки, никто причину не может найти. знающего электрика вообще в этом городе нет. Так езжу с мигалкой в салоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru