29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду подсказку...

Так-то я работник весьма закрытой от оборзения сферы...Но вот задачка... У сына день рождения 14 июля, у жены 21 июля. В искренных целях экономии решил сделать им нетривиальный подарок. Один на двоих. В виде размещения поздравления на призматроне. Размещение забронировал с 15 по 31 июля. Ну для сына всё хорошо, на день позже увидит. А вот жене угрожает информационный посыл раньше срока. Ну может не станет ругать, не знаю. А теперь хочу "помощь зала". Какой лучше текст написать, чтобы слово День замаскировать? Ибо вроде знаменательный день для жены ещё не наступит, а что именно с Рождением поздравляю намекнуть хочется...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Я не люблюи не понимаю Бодского
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное каждому своё, лично мне он нравится....Добрый вечер, Алекса..))


СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Наверное каждому своё, лично мне он нравится....Добрый вечер, Алекса..))


СсылкаПожаловаться
История переписки14
Добрый вечер Даша!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
..и подумал: вот зараза, я так не умею..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Сонеты напоминают смертельный венок.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Логично - человек смертен)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Подумаешь, какие-то лётчики, я ещё и не то могу..)) Это нарицательное, как истинный джентльмен например, или романтик..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно мыслите)) мона и так))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
С размахом, всё-таки Вы, Исаев, истинный ариец..)) Мне бы такое поздравление понравилось..Но имейте ввиду, это только для романтиков..)) Другие не оценят..
СсылкаПожаловаться
Признаться, опасаюсь, что в нашей семье только я романтик. Собственно, хороший шанс окончательно протестировать уровень романтизма во взаимоотношениях. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Признаться, опасаюсь, что в нашей семье только я романтик. Собственно, хороший шанс окончательно протестировать уровень романтизма во взаимоотношениях. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох рискуете, Штандартенфюрер..)) Спасибо, что вы есть - неплохо бы смотрелось..И фотография, на которой Вы обнимаете жену и сына, смеющихся и счастливых..Как Вам?))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ох рискуете, Штандартенфюрер..)) Спасибо, что вы есть - неплохо бы смотрелось..И фотография, на которой Вы обнимаете жену и сына, смеющихся и счастливых..Как Вам?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше предложение великолепное. Одна печаль. Нас втроём фотографий практически нет. Но надпись пожалуй очень даже подойдёт. ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Ваше предложение великолепное. Одна печаль. Нас втроём фотографий практически нет. Но надпись пожалуй очень даже подойдёт. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте коллаж из разных фотографий, это всегда интересно смотрится..Ещё неплохо было бы, если одна фотография сменяла другую..Но это уже наверное запредельная цена..))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Сделайте коллаж из разных фотографий, это всегда интересно смотрится..Ещё неплохо было бы, если одна фотография сменяла другую..Но это уже наверное запредельная цена..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цена не сказать, что запредельная. Но и откровенное шоу устраивать не хочется. Вдруг соседские жены своих супругов начнут укорять. тут мне и капец будет. Или моей машине. )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Цена не сказать, что запредельная. Но и откровенное шоу устраивать не хочется. Вдруг соседские жены своих супругов начнут укорять. тут мне и капец будет. Или моей машине. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше не рисковать..)) Коллаж - хороший выход..Выберите фото, где все вы самые счастливые..Это будет замечательно и пусть завидуют те, у кого муж не истинный ариец.))
СсылкаПожаловаться
пойман(не фамилия) ...
СсылкаПожаловаться
пойман(не фамилия) ...
СсылкаПожаловаться
Я вот подумал... Мож ребёнок имел ввиду, что мама у папы хочет одолжить 500 р на подарок. Интересно, кому...
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ой улыбаюся) нашли где спросить, щас в 300 комментов обсерут, ну в 20 одобрят...а по сути ничего не дождетесь))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
ой улыбаюся) нашли где спросить, щас в 300 комментов обсерут, ну в 20 одобрят...а по сути ничего не дождетесь))
СсылкаПожаловаться
не...не думаю) хоть ты мне скажи-что есть призматрон))просвети болезную)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на .....
.....
не...не думаю) хоть ты мне скажи-что есть призматрон))просвети болезную)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чето картинка не вставляецца)
http://prizmatron.ru/news.php?id=150&....
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
чето картинка не вставляецца)
http://prizmatron.ru/news.php?id=150&....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мерси.. завтра гляну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария