20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаворонки и Совы.

Доброго дня, Форумчане!Если не секрет- кто кем является, какие неудобства от этого испытывает и как с этим борется?)))
Сам я- жаворонок.)))))))))
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Michael
ПРивет!
Я вообще медведь. Мне с осени всегда хочется до весны залезть в спячку...
А так... мне все равно когда вставать...хоть в 4 утра, хоть в 10...вот до 12 не могу спать...бошка трещать начинает. Ну там до 10-30 иногда получается если завалиться спасть часа в 4 утра...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Michael
Michael
ПРивет!
Я вообще медведь. Мне с осени всегда хочется до весны залезть в спячку...
А так... мне все равно когда вставать...хоть в 4 утра, хоть в 10...вот до 12 не могу спать...бошка трещать начинает. Ну там до 10-30 иногда получается если завалиться спасть часа в 4 утра...
СсылкаПожаловаться
Привет, Тёзка!)))
Такая же бойда... По натуре- жаворонок. Но! Служба... Блин! Иногда порываешься тогда, когда надо, а потом добираешь...
Раньше не мог в машине уснуть. Сейчас- легко!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ложусь спать очень поздно.Встаю без будильника.Сплю по 6 часов. В работе часто делаю микро перерывы для снятия внутреннего напряжения. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ложусь спать очень поздно.Встаю без будильника.Сплю по 6 часов. В работе часто делаю микро перерывы для снятия внутреннего напряжения. Как то так.
СсылкаПожаловаться
А поподробней) В чем заключаются это снятие напряжения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Доброго Дня!
Так КТО Вы?)))
СсылкаПожаловаться
The Flying Dutchman
А вот я даже не знаю к кому себя отнести - для меня нет проблемы поздно лечь или рано встать, главное, чтобы продолжительность сна была не меньше 6 часов!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на The Flying Dutchman
The Flying Dutchman
А вот я даже не знаю к кому себя отнести - для меня нет проблемы поздно лечь или рано встать, главное, чтобы продолжительность сна была не меньше 6 часов!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
Привычка выработанная или как...?)))
СсылкаПожаловаться
The Flying DutchmanВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Здравствуйте!
Привычка выработанная или как...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вам не хворать!!! Вероятно привычка, но учитывая, что в студенческие годы, да и сейчас, если много работы, мне проще раньше встать, чем засиживаться допоздна, наверное я все же больше жаворонок, но в тоже время в выходной могу спать до 10-11, абсолютно не напрягаясь!!! :-)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на The Flying Dutchman
The Flying Dutchman
И Вам не хворать!!! Вероятно привычка, но учитывая, что в студенческие годы, да и сейчас, если много работы, мне проще раньше встать, чем засиживаться допоздна, наверное я все же больше жаворонок, но в тоже время в выходной могу спать до 10-11, абсолютно не напрягаясь!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично!)))
То есть, Вы подстроили свой организм под определннные обстоятельства? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
The Flying DutchmanВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Аналогично!)))
То есть, Вы подстроили свой организм под определннные обстоятельства? Я правильно понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно!!! Человек ко всему привыкает - вот после армии я еще почти год просыпался в 6:00, не зависимо от дня недели и уже не мог заснуть!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на The Flying Dutchman
The Flying Dutchman
Все верно!!! Человек ко всему привыкает - вот после армии я еще почти год просыпался в 6:00, не зависимо от дня недели и уже не мог заснуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самоё отвратительное- в выходной и когда никуда не надо!))))))))))))))))))))))))
Аналогично!)))
СсылкаПожаловаться
The Flying DutchmanВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Самоё отвратительное- в выходной и когда никуда не надо!))))))))))))))))))))))))
Аналогично!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу Вы меня понимаете, коллега!!! :-)
СсылкаПожаловаться
The Flying DutchmanВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Самоё отвратительное- в выходной и когда никуда не надо!))))))))))))))))))))))))
Аналогично!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я называю это состояние "жаворонок по-неволе"!!!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а совожавы бывают
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а совожавы бывают
СсылкаПожаловаться
т.е. зимой замерзает до состояния льда, но большие глаза открыты и смотрят на тебя? )))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а совожавы бывают
СсылкаПожаловаться
А бес его знает!)))
Может только в анабиозе?))))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А бес его знает!)))
Может только в анабиозе?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь котопес бывают значит и такие есть
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а ведь котопес бывают значит и такие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают...))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Привет Миш )) настоящий такой жаворонок-тема создана в несусветную рань ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария