11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жара 35.

И все таки я люблю свою работу? А Вы как?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
270
Ирин@*В ответ на max
max
) вначале причитал " не старпер"... прослезиться успел
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что вы- что вы Макс))) И в мыслях такого не держала, не плакайте)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Что вы- что вы Макс))) И в мыслях такого не держала, не плакайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
словом и убить мона )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
словом и убить мона )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, убьешь вас) Верткие)))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот хохочете, а меня бывает она и ночью вспоминает в виде сработавшей сигнализации))) И почему-то в 4 часа утра, проверено неоднократно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина! Анологично! Да только не сигнализация а отсутствие электричества!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Николаевич
Николаевич
Ирина! Анологично! Да только не сигнализация а отсутствие электричества!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и у меня сигналка срабатывает чаще потому, что электричество вырубается по всему району)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да и у меня сигналка срабатывает чаще потому, что электричество вырубается по всему району)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) Меня дважды клиентки выдергивали. Одна просила что бы в соседней с ней квартире прекратили делать ремонт пока она тута живет, другая закрыть магазин на пороге которого она паркует свое авто, а они собираются проколоть ейные калесы... Хоть и иностранки, а надо же, такие же фантазии как у наших...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
) Меня дважды клиентки выдергивали. Одна просила что бы в соседней с ней квартире прекратили делать ремонт пока она тута живет, другая закрыть магазин на пороге которого она паркует свое авто, а они собираются проколоть ейные калесы... Хоть и иностранки, а надо же, такие же фантазии как у наших...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Макс))) А ей точно колеса надо было проколоть?))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну с Сергеем и Вячеславом понятно. Работа не сахарная, баранку крутить. Сам в такси работаю на второй работе, между прочит, работаю с удовольствием. А вот специальности, к примеру, у Макса не пойму. Ирина, похож, КИПовец. Сам в КИПе 19 лет проработал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну с Сергеем и Вячеславом понятно. Работа не сахарная, баранку крутить. Сам в такси работаю на второй работе, между прочит, работаю с удовольствием. А вот специальности, к примеру, у Макса не пойму. Ирина, похож, КИПовец. Сам в КИПе 19 лет проработал.
СсылкаПожаловаться
НЕт Макс, не КИП. Я возвращаю вам денежки за то, что вы по трубе гоните)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
НЕт Макс, не КИП. Я возвращаю вам денежки за то, что вы по трубе гоните)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто как? А я думал что мы только гоним и ни кто, ни чего, нам не возвращает. Ну я имею в виду нам, червякам земляным.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Енто как? А я думал что мы только гоним и ни кто, ни чего, нам не возвращает. Ну я имею в виду нам, червякам земляным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а за трнспортировку вы откуда деньгу получаете?))) Сам никто не придет и на блюдечке не принесет.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Интересно, а за трнспортировку вы откуда деньгу получаете?))) Сам никто не придет и на блюдечке не принесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, фиг, знает. Мелочишка с верху просыпается у Газпромовских буржуинов из карманищей.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да, фиг, знает. Мелочишка с верху просыпается у Газпромовских буржуинов из карманищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете у них карманы дырявые?)))
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаете у них карманы дырявые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не. Они специально просыпают. Чтоб мы совсем ножки не протянули. А то кто благосостояние им накачивать будет?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Да не. Они специально просыпают. Чтоб мы совсем ножки не протянули. А то кто благосостояние им накачивать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну енто грустное в пень)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Ну с Сергеем и Вячеславом понятно. Работа не сахарная, баранку крутить. Сам в такси работаю на второй работе, между прочит, работаю с удовольствием. А вот специальности, к примеру, у Макса не пойму. Ирина, похож, КИПовец. Сам в КИПе 19 лет проработал.
СсылкаПожаловаться
))) прикола ради , скажу что это эскорт-сопровождение
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
СсылкаПожаловаться
А что такой помятый, Дим?:-))) Вон, посмотри на Нехаева: светится:-)))) ( не хотела обидеть!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Валенька
Валенька
А что такой помятый, Дим?:-))) Вон, посмотри на Нехаева: светится:-)))) ( не хотела обидеть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
драсте
я ж пониже "обьяснил" как сумел
а по правде ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЭТИ ДВОЕ : Джеймсон и его сын..

ну и спать там только в машине можно, вот и помялся))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
драсте
я ж пониже "обьяснил" как сумел
а по правде ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ЭТИ ДВОЕ : Джеймсон и его сын..

ну и спать там только в машине можно, вот и помялся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...позже прочла:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария