Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЖАРА------ 2011

Готовы наши МЧС И ПОЖАРНЫЕ АВТО В ТЕХНИЧЕСКОМ ПЛАНЕ к аномальным ЛЕТНИМ дням.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Тут и думать не о чем. Нет, не готовы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
НЕТ НЕ ГОТОВЫ КАК БЫЛИ ЗАСЫПАННЫ ПОЖАРНЫЕ ПРУДЫ В ДЕРЕВНЯХ ТАК И НОВЫХ НЕТ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ К ОЗЕРАМ ЗАСТРОЕННЫ БОГГАТЕЯМИ НЕТ ПРОТИВЛПОЖАРНЫХ РАЗРЫВОВ ВСНЕГО И НЕ УПОМНИШЬ КОРОЧЕ НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
НЕТ НЕ ГОТОВЫ КАК БЫЛИ ЗАСЫПАННЫ ПОЖАРНЫЕ ПРУДЫ В ДЕРЕВНЯХ ТАК И НОВЫХ НЕТ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ К ОЗЕРАМ ЗАСТРОЕННЫ БОГГАТЕЯМИ НЕТ ПРОТИВЛПОЖАРНЫХ РАЗРЫВОВ ВСНЕГО И НЕ УПОМНИШЬ КОРОЧЕ НИЧЕГО НЕТ
СсылкаПожаловаться
ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ РАНЬШЕ В ГОРОДКЕ БЫЛО 6 ПОЖАРНЫХ ЧАСТЕЙ ЩАС ОДНА В РАЙОНЕ В КАЖДОМ СЕЛЬСОВЕТЕ ПО ТРИ МАШИНЫ БЫЛО ЩАС НА ВЕСЬ РАЙОН 4 МАШИНЫ ВОТ ПРАВЛЕНИЕ ЕДРОРОСОВ
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Конечно нет! смотрел зомбиящик там Шойгу должен перед Путиным отчитаться о готовности до 24 или 25 апреля (точно не помню). А в общем плане у нас как всегда пока "жареный петух" не клюнет делов не будет. не зря у нас родилась крылатая фраза: Как не ожиданно пришла зима! надо делать отопление.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите новости. Подмосковье и др. а особенно Забайкалье уже греются у костерков - зимой хооооолодно было
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Берёзовую рощу под Москвой вырубили.
Команду дал зам.администрации города Химки,на белом ауди.
Нанял двух гастарбайтеров и вырубили под корень.
От камер телевизионщиков убежал.
Возбудили уголовное дело.
Видимо пожаров боится.
Вчера на Рен-Тв. показывали.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Берёзовую рощу под Москвой вырубили.
Команду дал зам.администрации города Химки,на белом ауди.
Нанял двух гастарбайтеров и вырубили под корень.
От камер телевизионщиков убежал.
Возбудили уголовное дело.
Видимо пожаров боится.
Вчера на Рен-Тв. показывали.
СсылкаПожаловаться
Заставь дурака Богу молиться....((( Жалко деревья.
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Да ,но какже новые нано ---моно ит. д. ТЕХНОЛОГИИ при пожаротушении Новые авто Пожарные машины ,да и где 14 МЛАРД для этих идр.погодных АНОМАЛ....
СсылкаПожаловаться
У меня вообще последнее время такое мнение, что МЧС выполняет не свойственные этой службе функции, особенно после того, как им выдали автоматическое оружие !!!Для чего? Оснащение МЧС сейчас по транспорту, авиации, более , чем нужно для выполнения задач в своей непосредственной работе . Пожары, наводнения, другие стихийные бедствия- это второстепенная задача этой службы. Первое- защита этого грёбанного " конститационного строя " !!!Может я не прав ?
СсылкаПожаловаться
Женя
значит так - жары аномальной не будет - будет жаааааркое лето, море загорелых тел и море холодного пива и шашлыка :-)))))))))))))))))))))))))))) вот отдохнем - так отдохнем мммммм
СсылкаПожаловаться
Женя
значит так - жары аномальной не будет - будет жаааааркое лето, море загорелых тел и море холодного пива и шашлыка :-)))))))))))))))))))))))))))) вот отдохнем - так отдохнем мммммм
СсылкаПожаловаться
Люблю оптимистов!!! С ними и жизнь становится веселей !!!
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
точно жара это гуд, это гуд. А если зомбоящик смотреть, то у нас то жара аномальная, то холод аномальный, то зима неожиданная в декабре, и лето в июне)))), а ежели и не готово чего, то это тож стариная русская традиция, быть готовым только к прошедшей войне)))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
Холодный шашлык - гадость.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Холодный шашлык - гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я где-то написала ХОЛОДНЫЙ шашлык? странно :-))))) по вашей логике надо было написать так:
Вы берете холодное пиво, по мокрой бутылке которого стекают капли воды и вы открываете его, чтобы уталить всепоглащающую жажду, и приподносите бутылку ко рту и опусташаете её, делая большие глотки и после этого говорите - ааааа, хорошо пошло :-)))))) далее наклоняетесь к столу, берете только что снятый с огня, смачный, вкусный из парного мяска, шашлык и откусываете его с чувством наивысшего наслаждения. И получаете неимоверное удовольствие от того, что есть на земле все-таки счастье :-))))
так надо было написать?
и обжигающий шашлык - так чтоли? а я думала фантазия у людей присуствует :-)))))
СсылкаПожаловаться
Женя
я где-то написала ХОЛОДНЫЙ шашлык? странно :-))))) по вашей логике надо было написать так:
Вы берете холодное пиво, по мокрой бутылке которого стекают капли воды и вы открываете его, чтобы уталить всепоглащающую жажду, и приподносите бутылку ко рту и опусташаете её, делая большие глотки и после этого говорите - ааааа, хорошо пошло :-)))))) далее наклоняетесь к столу, берете только что снятый с огня, смачный, вкусный из парного мяска, шашлык и откусываете его с чувством наивысшего наслаждения. И получаете неимоверное удовольствие от того, что есть на земле все-таки счастье :-))))
так надо было написать?
и обжигающий шашлык - так чтоли? а я думала фантазия у людей присуствует :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот теперь прям сразу захотелось и пивка и шашлычка...хороший стиль письма.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Вот теперь прям сразу захотелось и пивка и шашлычка...хороший стиль письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за комплимент спасибо :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
так надо было написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше про заливную рыбу! )))
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
в этом году лета не будет, только одна весна и сразу осень
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
не скажу готово мчс или нет (скорее нет), но я чтоб на верняка на дачу под лето 6 огнетушителей раздобыл. баню пока не построили, но беседка 6*4 уже стоит. буду охранять от пожаров если они будут. в прошлый год у нас в садоводстве прилично домиков погорело. люди самоуверенные, думали смогут контролировать огонь, мусор жгли. в итоге оставалось пепелище. вообще у нас народ без ответственный(в основном пенсионеры). этим все по барабану, никого не слушают. не тебе молодому нас учить, а когда до плохого доходит бегают , охают, типа че стоишь помогай... молодежь в этом плане ответственнее себя ведет.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
не скажу готово мчс или нет (скорее нет), но я чтоб на верняка на дачу под лето 6 огнетушителей раздобыл. баню пока не построили, но беседка 6*4 уже стоит. буду охранять от пожаров если они будут. в прошлый год у нас в садоводстве прилично домиков погорело. люди самоуверенные, думали смогут контролировать огонь, мусор жгли. в итоге оставалось пепелище. вообще у нас народ без ответственный(в основном пенсионеры). этим все по барабану, никого не слушают. не тебе молодому нас учить, а когда до плохого доходит бегают , охают, типа че стоишь помогай... молодежь в этом плане ответственнее себя ведет.
СсылкаПожаловаться
кстати пожарные машины в садоводство ни разу не приезжали... так вот.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
кстати пожарные машины в садоводство ни разу не приезжали... так вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда баню поставишь?
СсылкаПожаловаться
Когда баню поставишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
материал только завезли, и то не весь. щас пока вывозим что можно пока не растащили.
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
материал только завезли, и то не весь. щас пока вывозим что можно пока не растащили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чего тебя распрашиваю, сам ведь ставлю баню, вот и интересуюсь !!!
СсылкаПожаловаться
Я чего тебя распрашиваю, сам ведь ставлю баню, вот и интересуюсь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
большую делаешь?
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
большую делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
, НЕ, 2х3. Из блоков, внутри- фольга + дерево, слив-по полу, крыша-опилки 30 см, котёл- дрова+ уголь !!!
СсылкаПожаловаться
, НЕ, 2х3. Из блоков, внутри- фольга + дерево, слив-по полу, крыша-опилки 30 см, котёл- дрова+ уголь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совсем маленькая. предбанник то хоть будет?
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
совсем маленькая. предбанник то хоть будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2х3- это всё!! Чистое пространство бани-1,5х2 , остальное -вспомогательное пространство!!
СсылкаПожаловаться
2х3- это всё!! Чистое пространство бани-1,5х2 , остальное -вспомогательное пространство!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чет совсем маловато как письменный стол.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
чет совсем маловато как письменный стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не в Сибире живу, Да и баня- только помыться, ну и посидеть вдвоём, попариться, остальное- наружи !!!Если бы топилась газом- без вопросов, а то ведь и дрова и уголь надо привести, наколоть, ------а так неохота !!!))
СсылкаПожаловаться
Я не в Сибире живу, Да и баня- только помыться, ну и посидеть вдвоём, попариться, остальное- наружи !!!Если бы топилась газом- без вопросов, а то ведь и дрова и уголь надо привести, наколоть, ------а так неохота !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем уголь в баню? Сделали бы на дровах и все.Ну а как если на двоих,то все равно маловато...на мой взгляд конечно.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Зачем уголь в баню? Сделали бы на дровах и все.Ну а как если на двоих,то все равно маловато...на мой взгляд конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поместимся, попарились-и на воздух, остальное- в самой даче!!! )))
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Так они же прогнозы уже дают... больше такого теплого лета не ожидается, ВОТ! К чему готовиться то?
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Так они же прогнозы уже дают... больше такого теплого лета не ожидается, ВОТ! К чему готовиться то?
СсылкаПожаловаться
готовится к тому чего не ожидалось прошлый год, но почему то было...
СсылкаПожаловаться
Разве можно быть готовыми? О чём Вы? Пожарам прошлогодним уделили внимание, лишь только после того как подышало чиновное поголовье одним воздухом с россиянами. Посмотрите сообщения в СМИ, за Уралом уже началось.
СсылкаПожаловаться
Разве можно быть готовыми? О чём Вы? Пожарам прошлогодним уделили внимание, лишь только после того как подышало чиновное поголовье одним воздухом с россиянами. Посмотрите сообщения в СМИ, за Уралом уже началось.
СсылкаПожаловаться
ню я и говорю любой генерал к окончившейся войне готов))) а министр к потушеному пожару, к новым событиям то ясен день никто не готов, традиция такая)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть