24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалобы на взятки инспекторов ДПС

Помню на Авторадио ,Юрий Гейко заявлял во всеуслышанье о том,что достаточно трем разным людям пожаловаться на инспектора ДПС и он будет уволен без разбирательства.Вот только забыл то-ли звонить надо было, то-ли смс отправлять.Интересно,кто-нибудь воспользовался таким предложением?И каков результат?
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрьевич
Может быть... ни когда не давал взятки ДПС... Дешевле штраф заплатить...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Примеров куча с 1989 года - замучаетесь слушать!
СсылкаПожаловаться
Иванович
При чем здесь тема ЧТО КУПИТЬ?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тебе в КУРИЛКУ, в этой теме народ хочет ЧТО ТО купить и сомневается. Может хочешь взятки ПЕРЕКУПИТЬ и все это по инету?
СсылкаПожаловаться
Иван Кожедуб
Ни разу за 13 лет не давал взяток... А в чем, собственно, вопрос? Были трудности с ИДПС? В чем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Ни разу за 13 лет не давал взяток... А в чем, собственно, вопрос? Были трудности с ИДПС? В чем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Ни разу за 13 лет не давал взяток... А в чем, собственно, вопрос? Были трудности с ИДПС? В чем, если не секрет?

Такую фамилию позорить и правильно делаеш
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Ни разу за 13 лет не давал взяток... А в чем, собственно, вопрос? Были трудности с ИДПС? В чем, если не секрет?

Такую фамилию позорить и правильно делаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
Ни разу за 13 лет не давал взяток... А в чем, собственно, вопрос? Были трудности с ИДПС? В чем, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Трудностей не было.Просто вспомнил,решил поинтересоваться...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Не нарушайте правила?
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не нарушайте правила?
СсылкаПожаловаться
Ни аптом речь!))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Алексей, я при нём начал набирать телефон начальника,он сказал тема закрыта. Щасливой дороги.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну конечно, все этим пользуются. Отправьте на короткий четырехзначный номер смс с фамилией не понравившегося вам инспектора и он немедленно будет уволен. Каждому тысячному отправившему годовой абонемент на трассе.
* Предложение действительно до 31 декабря 2013 года.
**18+.
***Только для абонентов домашнего региона
****Абонемент нельзя обменять, продать, передать другому лицу
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ох уж эти сказочки)))Взяли и уволили)))Просто так)))Потом сходили к пивнушке и нового нашли)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Не нарушай и жаловаться не придется!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на червонец
червонец
Не нарушай и жаловаться не придется!!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,когда я нарушаю и меня за это штрафуют,поверьте никакой неприязни к инспекторам не испытываю!Люди выполняют свою работу так как и должны!!!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алексей
Алексей
Вы знаете,когда я нарушаю и меня за это штрафуют,поверьте никакой неприязни к инспекторам не испытываю!Люди выполняют свою работу так как и должны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды меня остановили-не пропустил пешехода.Тогда только только штрафы подняли до 800 руб.Как они крутили меня)))))))) чтобы я начал с ними "договариваться".Фиг вам! Или пишите протокол,или я поехал.
Пришлось бедным писать.Но с каким обиженным видом они это делали))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Юрий Гейко - сказочная личность! В своё время столько от него чуш... ой, сказок наслушался, что чёта сомневаюсь в этой инфе!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
С ГАИ как всегда по моему переборщили.Посмотрите "Дорожные войны" на перце.Ментам пьяные,ср...в морду плюют,а они с ними как детишками малыми возятся.
У нас уже сейчас в гаи ребенки одни работают,20-25 лет.Все идет к тому,что там работать как детском саду ,некому будет,не смотря на зарплаты.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Suhoi
Suhoi
С ГАИ как всегда по моему переборщили.Посмотрите "Дорожные войны" на перце.Ментам пьяные,ср...в морду плюют,а они с ними как детишками малыми возятся.
У нас уже сейчас в гаи ребенки одни работают,20-25 лет.Все идет к тому,что там работать как детском саду ,некому будет,не смотря на зарплаты.
СсылкаПожаловаться
В этом я с Вами согласен!Некоторых уродов, на месте инспекторов, я бы покалечил как минимум!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Алексей
Алексей
В этом я с Вами согласен!Некоторых уродов, на месте инспекторов, я бы покалечил как минимум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария