29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалоба царю пошла

По закону если я сажала лично деревья 40 лет назад коло своей квартиры вокруг своего дома а там уже целая роща-то никто не имеет права их вырубать а если вырубает то нарушает мои права и ворует уничтожая мое имущество-обязаны возмещать мне ущерб за это Тут у нас сегодня дровосеки понаехали ЖКХ решило срубить деревья потому что

они могут !!!упасть на машины которые стоят тут
а чего это машины тут стоят? им положено стоять в гараже а не около чужого жилья
и если из за МЕРТВЫХ жестянок машин убивают мои ЖИВЫЕ деревья и если интересы мертвых железок важнее интересов живых людей то это повод для подачи в суд Но я отлично знаю что такое российский суд и потому я сразу написала нашему царю по сети сегодня уже получил и обязан как гарант моих прав реагировать

мне напишут какие меры приняты чтобы мои деревья не срубали напишут как уволены те кто это делал и возместят ущерб от срубки моего имущества моих деревьев
Ирина Игнатовна Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Ирина Игнатовна Осипова


СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна Осипова


СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна Осипова
в УК есть статья Незаконная вырубка деревьев
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна Осипова


СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Может они хотят посадить другие деревья?
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Может они хотят посадить другие деревья?
СсылкаПожаловаться
Может они хотят посадить другие деревья?
нет они ничего никогда не сажают тут только уничтожают
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна Осипова
уже давно ясно что к власти на местах пришли РАЗРУШИТЕЛИ и хаосники они разрушают то что они не создавали и то что они не сажали
это захватчики чужого им обитаемого пространства оккупанты и убийцы но они настолько тупые что думали что им все сойдет с рук
а им не сойдет
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна Осипова
мне было 18 лет когда я и моя мать сажали вот эти деревья я их помню прутиками))
через 40 лет их уничтожают нелюди
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Тополя конечно не лучший вариант. , пух от них алергики жалуются да и зимой от обморожения они осыпаются и могут покалечить не только авто, но и человека.
стас у нас температура 40 градусов деревья единственные кто спасает нас от зноя в своей тени и делает нам кислород когда все тут воняет бензином дорога рядом
могут покалечить это завления из области фантастики
а уничтожают их реально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это да. Но тополя давно уже попали под вырубку, по причине аллергиков. Вот если бы вырубили и посадили хорошенькие деревца,. Вырубят сто пудов. Ниже я написал про лес.
не вырубят уже остановились а завтра Путин отреагирует
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Жалко деревья...
очень жалко здоровые зеленые молодые листья ветки
эти твари тут как саранча все уничтожают их мечта выжженное поле и на нем их машины стоят)
не будет этого
выжжены будут они и их машины
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Повезло.Я 2 раза местным царькам письма строчил,что б стволы проредили,так эти гринписовцы отписались,что гнильё не несёт никакой угрозы не только машинам,но и шляющимся туда-сюда под кронами людишкам.
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Повезло.Я 2 раза местным царькам письма строчил,что б стволы проредили,так эти гринписовцы отписались,что гнильё не несёт никакой угрозы не только машинам,но и шляющимся туда-сюда под кронами людишкам.
СсылкаПожаловаться
Повезло.Я 2 раза местным царькам письма строчил,что б стволы проредили,так эти гринписовцы отписались,что гнильё не несёт никакой угрозы не только машинам,но и шляющимся туда-сюда под кронами людишкам.
нет тебе не повезло
я не гринписовец
я церемониться не стану с такими как ты прореживателями самовольными чужой собственности сейчас позвоню своим сокурсникам генералам фсб и своему другу зам мэра города
и от этого ЖКХ и тапков не останется
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Ирина Игнатовна Осипова
Ирина Игнатовна Осипова
Повезло.Я 2 раза местным царькам письма строчил,что б стволы проредили,так эти гринписовцы отписались,что гнильё не несёт никакой угрозы не только машинам,но и шляющимся туда-сюда под кронами людишкам.
нет тебе не повезло
я не гринписовец
я церемониться не стану с такими как ты прореживателями самовольными чужой собственности сейчас позвоню своим сокурсникам генералам фсб и своему другу зам мэра города
и от этого ЖКХ и тапков не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас позвоню своим сокурсникам генералам фсб и своему другу зам мэра города
Вот с этого места можно дальше не продолжать - все ясно.
Хосподу Богу не забудь телеграммку кинуть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
сейчас позвоню своим сокурсникам генералам фсб и своему другу зам мэра города
Вот с этого места можно дальше не продолжать - все ясно.
Хосподу Богу не забудь телеграммку кинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас позвоню своим сокурсникам генералам фсб и своему другу зам мэра городаВот с этого места можно дальше не продолжать - все ясно.Хосподу Богу не забудь телеграммку кинуть.
зачем господу
сначала местные рычаги а не изменят ситуацию тогда и вашего господа подключу и кармический закон
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У тополей короткая жизнь - они быстро растут, но после 45-50 лет у них середина ствола сгнивает и они при сильном ветре могут упасть и убить людей, а не только имущество порушить. Поэтому тополя осматривают и самые опасные вырубают. Нужен порубочный билет и разрешение муниципалов. От тополей идёт пух - от него аллергия и грязь. Лучше посадить липы на это место.
СсылкаПожаловаться
Ирина Игнатовна ОсиповаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У тополей короткая жизнь - они быстро растут, но после 45-50 лет у них середина ствола сгнивает и они при сильном ветре могут упасть и убить людей, а не только имущество порушить. Поэтому тополя осматривают и самые опасные вырубают. Нужен порубочный билет и разрешение муниципалов. От тополей идёт пух - от него аллергия и грязь. Лучше посадить липы на это место.
СсылкаПожаловаться
У тополей короткая жизнь - они быстро растут, но после 45-50 лет у них середина ствола сгнивает и они при сильном ветре могут упасть и убить людей, а не только имущество порушить. Поэтому тополя осматривают и самые опасные вырубают. Нужен порубочный билет и разрешение муниципалов. От тополей идёт пух - от него аллергия и грязь. Лучше посадить липы на это место.

у нас не тополя
у нас разные деревья
люди не ходят подл нашими деревьями никогда
деревья растут НА ГАЗОНЕ около дома не надо ходить по чужим газонам и ничто их не убьет тогда новые деревья вырастут не скоро а мы все эти годы обязана мучиться от жары у нас почти азия жара до октября плюс 40
СсылкаПожаловаться
12