3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалкая попытка опроса популяции форума на тему "внедорожники".

При наличии достаточных денежных средств на покупку и обслуживание - какой внедорожник вы бы себе выбрали для жизни вне дорог ?
1 - Тойота "Ленд Круизер Прадо"
2 - Мицубиши "Паджеро"
3 - Ленд Ровер "Дефендер"
4 - Жигули "Нива-2121"
Отписываемся кратко, ясно, "без воды", чтобы можно было потом навести тут некую статистику. Форум убог - хоть такой форме провести опрос. :)
Захар Хараг-Аазамов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
Зимой, осбенно во время снегопадов, город практически стоит. Во дворы не пробраться... Так что - не в дорогах дело. Их есть у нас... За лето даже подшаманили процентов 70 ! Но зима - это осбая песня !

Не "Лексус", а "Урал"... :)) Где-то писал, что для охот и рыбалок кореша покупают "буханки"... На этом в любые говны...

За превышение скоростного лимита ( в 90 км\ч) за городом всего на 60 км - светит лишение прав ! :))

БМВ - муйня... Я в 94 на Кипре на лохматого года Лансере "порвал" Тойоту спртивных обводов... :)) Шильду не разглядел, бо - оторвался. А он, тавотовец, разглядел, что его уделало :)) И с горюшка, наверно, пошел продавать свою коляску :))
Благо машина была моя арендована: на своей я бы не стал раскручивать движок на первой до 70 км\ч :))

Так что ---шустриков в миру очень много ! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Захар Хараг-АазамовВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не боюсь сказать ЭТО открыто. :) Безлошадные фанаты БМВ найдут нас где угодно ! :)
Ты забыл последний железобетонный довод в пользу отличности БМВ - ценник :)) На все, и запчасти тоже.

Нарвешься на такого, кто сядет, заведет, развернется и ...по матюкальнику разбудит свору себе подобных на трассе. Эти загодя обложат и ...:)

На Кипре сдал Мазду и взял Лансер, патамушта колбасило чото Маздевич на 140... Гонялся ночером по Лимассолу. А на трассе в Ларнаку - бегал до 160. Более - уже опасно - могли бы глаз на одно место натянуть...

Праворуким быть - сразу усвоить, что поворот направо - самый страшный: ПРОПУСТИ ВСЕХ ! :) Как у нас налево. Пытался я в первый день "бодать" встречных, при повороте направо.
И ты, Брут, ездил с красными номерами "чайника" ? :))
СсылкаПожаловаться
turkom cera
НЕзнаю про остальных но давече монтерика своего испытывал по грязюкам всяким, пер как танк пока на пузо не улегся. Да и на трассе не всякую задницу увидиш, ну если не за 200 канешна. Я за поджарых.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
turkom ceraВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дык монтерик спорт же 2003 недавно взял, природы не хватает, страсть как хотелось испытать и клюквы набрали (крупная такая сочная) да и на дачу хрен проедеш почти круглый год. короче взял да взял, и вроде пока ничё, ндраится. а на трассе, как есть так и говорю, видимо "монтерик монтерику спорт". Да кстати этим щас конечна не удивишь. Брал по бюджету...Вобще особо в выборе не заморачивался, как это част бывает, купил, а тепеь думаю. Если у кого-то был такой или знает кто чё, буду искренне рад совету. благодатю за внимание.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария