Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жалкая попытка опроса популяции форума на тему "внедорожники".

При наличии достаточных денежных средств на покупку и обслуживание - какой внедорожник вы бы себе выбрали для жизни вне дорог ?
1 - Тойота "Ленд Круизер Прадо"
2 - Мицубиши "Паджеро"
3 - Ленд Ровер "Дефендер"
4 - Жигули "Нива-2121"
Отписываемся кратко, ясно, "без воды", чтобы можно было потом навести тут некую статистику. Форум убог - хоть такой форме провести опрос. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
МихалыЧ
деф
СсылкаПожаловаться
Летучий Мышь.
Ленд Ровер.
Шутничек. При наличии средств можно 5-й вариант добавить - Линкольн-Навигатор:)
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Вне дорог - "Деф", хотя "Поджарый" тоже неплох. С дорогами пополам - "Крузак".
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
СсылкаПожаловаться

Принимается ответом - "Дефендер"
СсылкаПожаловаться

Принимается ответом - "Дефендер"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за малость "водички". Да, "Дефендер".
СсылкаПожаловаться
Мои "пять копеек" - "Кукурузник".
СсылкаПожаловаться
gorets2004@mail.ru
Конечно Деф!!
СсылкаПожаловаться
gorets2004@mail.ru
Но Диско лучше!!! )))
СсылкаПожаловаться
Промежуточный финиш:
Деф - 4
Кукурузер - 1
Поджарый - 0
Жнивье - 0

Чот народ какой-то неактивный... Все в "пассиве" чоли ?! ;)
СсылкаПожаловаться
Деф. Рублём уже проголосовал.
СсылкаПожаловаться
Тема "тонет" !
Визгливым и истеричным "не интересно" такое действо, без криков и мата.
Посему - окончательный результат: победа за "защитником" по кличке "Дефендер" !!!
При минимуме голосующих и при относительной бедноте выбора среди "проходимцев" - он поимел всех и свои 5 баллов.
СсылкаПожаловаться
Мартин Дроздов
Для жизни ВНЕ дорог выбрал бы действительно Дефендер, либо УАЗ(в опросе нет)
А для жизни в городе, с частым выездом на бездорожъе, однозначно Ниву (лучше 2131).
СсылкаПожаловаться
Однозначно, Паджеро-по всем статьям!
СсылкаПожаловаться
Mauro
Опрос крайне не коректный. При наличии средств на паджеро кто ж выберет ниву,бред.
Если есть деньги для асфальта иномарку,для постоянной эксплуатации в условиях бездорожья нива.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Опрос крайне не коректный. При наличии средств на паджеро кто ж выберет ниву,бред.
Если есть деньги для асфальта иномарку,для постоянной эксплуатации в условиях бездорожья нива.
СсылкаПожаловаться

Леша, как ты упариваешь своей свежей мыслью о том, что машины сравнивать некорректно ! У этой есть подушка безопсности, а у этой нет ! Сравнивать НЕЛЬЗЯ !

Те, у кого ЕСТЬ ДЕНЬГИ, и для асфальта и для внедорожья выберут нормальное авто !
Те же, у кого их нет, будут тут голосить истошно, уверяя всех и вся, таких же безденежных, что лучше Нивы - только новая ШевиНива...

Мне аппсалютна по барабану такие истерики. :)) Езжу на том, на что наработал ! Без оглядки на ор и визг.
СсылкаПожаловаться
Деф или нисран Патрул, последний будет более комфортабельный и совсеми внедорожными характеристиками ДЕФа...
СсылкаПожаловаться
Однозначно - Ниссан Патруль! Оптимальное сочетание цены, качества, комфорта, престижности, семейного авто, танка на бездорожье, надежность, увереннсти и скорости на трассе и однозначной уверенности в авто!
СсылкаПожаловаться
Для дорог - легковушку, для говна Деф, УАЗ.
СсылкаПожаловаться
Забыл добавить, если денег достаточно, то надо иметь две машины.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Novoselov
Патруль, не менее легендарный аппарат, чем кукурузер и по-любому не хуже всех вышеописанных.
СсылкаПожаловаться
Evgeny Novoselov
Патруль, не менее легендарный аппарат, чем кукурузер и по-любому не хуже всех вышеописанных.
СсылкаПожаловаться
Только вот кукурузер почти в два раза дороже патрула...
СсылкаПожаловаться
Круизёр - гут !!!
Жизнь удалась.
СсылкаПожаловаться
По говну конечно Фёдора, но всё равно Кукуруза вне конкуренции!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Кулинич
Бери Прадо! Не пожалеешь. Проходимец очень хорош.Когда купил конечно расход озадачил после легковушки, 15 по городу 13,5 по трассе.Но в тайге ездил очень уверенно,весь низ защищен(сам докупал) ,тягла хватает,понижения добрые.А вот в грязи тяжелой долго полз,а потом ходил за Беларусью.
На трассе поймешь почему его назвали Cruiser-Крейсер.
СсылкаПожаловаться
Николай Кулинич
Бери Прадо! Не пожалеешь. Проходимец очень хорош.Когда купил конечно расход озадачил после легковушки, 15 по городу 13,5 по трассе.Но в тайге ездил очень уверенно,весь низ защищен(сам докупал) ,тягла хватает,понижения добрые.А вот в грязи тяжелой долго полз,а потом ходил за Беларусью.
СсылкаПожаловаться

Опрос был затеян не ради обретения уверенности в правильности выбора для покупки того или иного...
Опрос был затеян для... А собсногря, для чего опрос то затеяли ? Господин Колышев, ты помнишь первопричины этого опроса ? :)
СсылкаПожаловаться
ООО ЭТНА
Иду своим путем - Лексус-гибрид
СсылкаПожаловаться
ООО ЭТНА
СсылкаПожаловаться

А где, под каким номером, в опросном листе указан Лексус ? :))
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Как водитель с тридцатилетним стажем скажу по проходимости наш УАЗ превосходит многие зарубежные
джипы . Почему? Потому что он легче чем другие проходимцы. И нивы он будет получше потому что дорожный
просвет выше . О комфорте конечно я не говорю. А для города конечно хороший седан.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Как водитель с тридцатилетним стажем скажу по проходимости наш УАЗ превосходит многие зарубежные
джипы . Почему? Потому что он легче чем другие проходимцы. И нивы он будет получше потому что дорожный
просвет выше . О комфорте конечно я не говорю. А для города конечно хороший седан.
СсылкаПожаловаться
О комфорте конечно я не говорю.

Анатолий, судя по вашей сентенции - вы аскет. :) Почему бы тут не поговорить и о комфорте ?!
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
И по теме .Непонятно что вы хотите узнать делая зтот опрос. Насколько я знаю
все эти внедорожники на бездорожье не увидишь.Кроме Нивы конечно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
И по теме .Непонятно что вы хотите узнать делая зтот опрос. Насколько я знаю
все эти внедорожники на бездорожье не увидишь.Кроме Нивы конечно.
СсылкаПожаловаться
И по теме .Непонятно что вы хотите узнать делая зтот опрос.

Опрос "затачивался" под одного слепо убежденного в исключительности одного "непревзойденного" никем автомобиля

Насколько я знаю все эти внедорожники на бездорожье не увидишь.Кроме Нивы конечно.

Не делитесь ни с кем этими "знаниями", бо - они частично неверны :)

СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
И по теме .Непонятно что вы хотите узнать делая зтот опрос.

Опрос "затачивался" под одного слепо убежденного в исключительности одного "непревзойденного" никем автомобиля

Насколько я знаю все эти внедорожники на бездорожье не увидишь.Кроме Нивы конечно.

Не делитесь ни с кем этими "знаниями", бо - они частично неверны :)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Остап Ибрагимович Бендер .Моя цитата "Все эти внедорожники на бездорожье не увидишь"
просто метафора.Конечно есть люди которые ездят по бездорожью.Но всётаки для нашей страны
эти автомобили ещё очень дорогие для большинства людей. И гробить их по бездорожью просто жалко.
Конечно и комфорт играет не последнию роль. Каждый человек ищет для себя какой автомобиль
лучше и комфортнее. Я только за. Что я и хотел сказать не вдаваясь в дискусии. А опрос какой
автомобиль из этой четвёрки лучше? Если по проходимости то надо было добавить другие марки
автомашин. Если по комфорту дизайну и мощи то Нива здесь вообще не смотрится по сравнению
с такими мэтрами как первая тройка автомобилей.Поэтому какой из них лучше, завело меня
как то в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.
Уважаемый Остап Ибрагимович Бендер .Моя цитата "Все эти внедорожники на бездорожье не увидишь"
просто метафора.Конечно есть люди которые ездят по бездорожью.Но всётаки для нашей страны
эти автомобили ещё очень дорогие для большинства людей. И гробить их по бездорожью просто жалко.
Конечно и комфорт играет не последнию роль. Каждый человек ищет для себя какой автомобиль
лучше и комфортнее. Я только за. Что я и хотел сказать не вдаваясь в дискусии. А опрос какой
автомобиль из этой четвёрки лучше? Если по проходимости то надо было добавить другие марки
автомашин. Если по комфорту дизайну и мощи то Нива здесь вообще не смотрится по сравнению
с такими мэтрами как первая тройка автомобилей.Поэтому какой из них лучше, завело меня
как то в заблуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый О...
Метафора - это... "большой, как слон !" А сентенция, что "на этом не ездят" - вроде как - утверждение. ну да Бог с ним...

Отнсительно того, гробить ЭТО или не гробить - вопрос открытый. Тут меня убеждали, что Гелик дизайна 25-ти летней давности, но стоящий 150 тонн гринов, самый что ни на есть внедорожник :)) Так что - кто на что нанимался... :)

Нива вообще не смотрится ?! :) Господин Колышев когда-то убеждал меня, что с ней НИКТО не может сравниться по эксплуатационным качествам. :)) Неужели наврал ?! :)

Бибик с 4-мя ведущими много. Я знаю. Специально для Колышева и вывесил этот "убогий" опрос среди именно этих марок машин, чтобы общественным мнением ему доказать, что НИВА в совокупности и "не пляшет".

Вот и вся суть этого наиглупейшего опроса. Вы просто припозднились к той словесной "драчке".
СсылкаПожаловаться
Данилевич Ирина
http://www.ekb.adlr.ru/articles/avtostop... вот лутщий джип
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru