14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль я не маршал авиации .

Есть план .  Вылетает сушка , на некотором отдалении идут миги . Слегка нарушаем турецкую границу , выманимаем фантомы и сбиваем . Ну как ? 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Игорь БерёзкинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На днях был в Магните , хотели купить мандарины , оказались только турецкие. Пытались учуять запах мандарина и мы и покупатели и кассир , но они без оного и мы отказались покупать. Так может не вступать в конфликт , а просто отказаться , для начала ,от ихнего -овна В кредите на 10 млд долларов отказать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Тебе хреновее , я мандарины не ем , а турецкой водки пока нет ! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тебе хреновее , я мандарины не ем , а турецкой водки пока нет ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже цитрусовые не люблю , мяско бы было да стаканчик водки , а витамин на даче запаслись по полной.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А зачем?
СсылкаПожаловаться
потому что..)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А зачем?
СсылкаПожаловаться
А щоб тебе зубы вставить ! Давай улыбаться друг другу !!!
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Им-бы пару тополей туда отправить,чтоб дышалось лучше и чтоб в ближайшие лет 50-70 было чем заняться (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А о своих братьях в Турции не подумал?У них будет больше мандаринов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хм...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А у нас разве есть или были когда-нибудь друзья?)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
А у нас разве есть или были когда-нибудь друзья?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в своё время было содружество стран-"Варшавский Договор"-противовес Нато,Сеато...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Многим не понравиться , но в этом вина и наших рулевых. Сотни лет Турция была нашим врагом , а мы целоваться с ними полезли , брататься, у них в генах сидит вражда к нам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Многим не понравиться , но в этом вина и наших рулевых. Сотни лет Турция была нашим врагом , а мы целоваться с ними полезли , брататься, у них в генах сидит вражда к нам.
СсылкаПожаловаться
Да никто не целовался. Прошли те времена, когда мы дружили просто так, только скажи, что ты против Америки и будешь братом на веки.
В картишки нет братишки (с).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Да никто не целовался. Прошли те времена, когда мы дружили просто так, только скажи, что ты против Америки и будешь братом на веки.
В картишки нет братишки (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда , сколько раз за год они встречались , в Казань приезжал , а кредит дали под минимум процентов. Тебе дадут ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не правда , сколько раз за год они встречались , в Казань приезжал , а кредит дали под минимум процентов. Тебе дадут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про кредит не знаю, в Казань приезжали. Да вот только бесполезно уже это. С татарскими нациками надо было налаживать 20 с лишним лет назад.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Многим не понравиться , но в этом вина и наших рулевых. Сотни лет Турция была нашим врагом , а мы целоваться с ними полезли , брататься, у них в генах сидит вражда к нам.
СсылкаПожаловаться
Господи Серёжа!! Почему у нас то в генах ничего такого не сидит? Просто сделали насврагом агрессором непонятно за что ,а сами все сюда езут
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алекса
Алекса
Господи Серёжа!! Почему у нас то в генах ничего такого не сидит? Просто сделали насврагом агрессором непонятно за что ,а сами все сюда езут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение , брать пример с Китая . Без истерик , заниматься своей Экономикой . АРМИЕЙ и через процветание своей страны прийдёт и уважение за её приделами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария