14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль я не маршал авиации .

Есть план .  Вылетает сушка , на некотором отдалении идут миги . Слегка нарушаем турецкую границу , выманимаем фантомы и сбиваем . Ну как ? 
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
АлексаВ ответ на Эндрю
Эндрю
" Значит войны приносят доход кому то("
Однозначно, приносят доход!
И войны и олимпийские игры и т.д.! Это только наши руководители на этом не умеют зарабатывать - всё за счёт народа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хлопотно наверное это
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Хлопотно наверное это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так там в одной госдуре 400 "человек" сидит, годовой бюджет больше 1млрд рублей!!! А подумать некому? Или все своими проблемами занимаются?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
"...просто бегом ,можно слегка нарушить , и кого нибудь выманить..." Ну если только турчанок.. Но если догонят и захомутают - мало не покажется! :)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Так как санкций хуже уже не будет, то наземной операцией берем Киев, обеспечиваем мир на Украине, бесперебойную поставку газа в Европу и электричества в Крым. Присоединяем к Сирии Саудовскую Аравию и все будет хорошо. А с Турцией, вытесняем боевиков игил на территорию Турции и там их и жахнем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вольный вы точно засланный Погибли люди их расcтреляли воздухе! Ну сбили самолёт А расстреливать зачем? А у Вас прям смотрю праздник души (( Вы меня разочаровали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у кого истерика?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не гениально. Но вполне реально и пользы от этого для всего мира будет больше, чем от "демократических " действий США. Возглавить не смогу, звание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему США не спросило у мира когда бомбили Вьетнам? Ирак?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы в этом уверены? По моему вы считаете что спрашивать должна только Россия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А качество жизни ухудшается без влияния из вне? Не удивлюсь если вы думаете, что если бы проиграли ВОВ, то ездили на мерседесах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Но и сбрасывать со счетов нельзя. И каких это стоит сил и средств я думаю нам неизвестно. Простите мой самолет взлетает. За сим откланиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А разбомбили Ливию и Ирак-там качество жизни улучшилось?Вы на самом деле так глупы,или только прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А оператор турецкой РЛС тебе: Игорь-бэй, я твои МИГи тоже вижу, извини, я не знал, что они невидимки. ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А мне обещал закодировацца...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
А мне обещал закодировацца...
СсылкаПожаловаться
Вам бы радоваться что не на Киев в поход собрался!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария