24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль, что пешеходам не дают гранатометы

А то 90% водителей и слыхом не слыхивали о том, что существуют ПДД, которые, хочу напомнить, написаны КРОВЬЮ.1. 90% водителей не знают о пункте 10.2 ПДД, согласно которому в жилых зонах и на дворовых территориях разрешается движение транспортных средств со скоростью не более не более 20 км/ч.
водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться перед переходом.
3. 90% водителей не знают о пункте 12.4 ПДД, согласно которому ОСТАНОВКА запрещается на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними.
4. Могу еще добавить, что после того, как загорается зеленый для пешеходов нужно постоять еще секунд 5, чтобы пропустить мудаков, несущихся на красный свет.

На самом деле правительству не с парконов надо было начинать, а с того, чтобы на светофоры повесить камеры, которые фотографируют авто, проезжающие на красный свет. Озолотились бы.
Jack Sparrow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Игорь Корбут
Сегодня на Невском проспекте у Гостиного Двора стоял бронетранспортер и выложено различное оружие. Можно было примерить и гранатомет. Народ в восторге, особенно пешеходы. Пешеходы особое внимание уделяли снайперской винтовке....(водиле, как белке прямо в глаз...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это была распродажа?
Нет, подготовка к 2017 году
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Сегодня на Невском проспекте у Гостиного Двора стоял бронетранспортер и выложено различное оружие. Можно было примерить и гранатомет. Народ в восторге, особенно пешеходы. Пешеходы особое внимание уделяли снайперской винтовке....(водиле, как белке прямо в глаз...)
СсылкаПожаловаться
Считаю так:ГЛАВНЫМ на дороге должен быть автомобиль,потому-что он большой и железный.Кто не согласен царство ему небесное!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вашу бы энергию, да в мирных целях)))))))
СсылкаПожаловаться
Suhoi
90% пешеходов слыхом не слыхивали о ПДД,где написано,что прежде чем переходить,нужно убедиться в безопасности.
90% пешеходов не знают,что автомобиль остановить моментально невозможно.
90% пешеходов представления не имеют,в каких местах можно переходить дорогу.
90% пешеходов не знают,что красный сигнал светофора-это сигнал стоп!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
90% пешеходов слыхом не слыхивали о ПДД,где написано,что прежде чем переходить,нужно убедиться в безопасности.
90% пешеходов не знают,что автомобиль остановить моментально невозможно.
90% пешеходов представления не имеют,в каких местах можно переходить дорогу.
90% пешеходов не знают,что красный сигнал светофора-это сигнал стоп!
СсылкаПожаловаться
Забыл.
Жаль,что водителям нельзя отстреливать пешеходов,которые слепо кидаются под колеса
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Забыл.
Жаль,что водителям нельзя отстреливать пешеходов,которые слепо кидаются под колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да землячек согласен
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Suhoi
Suhoi
Забыл.
Жаль,что водителям нельзя отстреливать пешеходов,которые слепо кидаются под колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЖАЛЬ, что пешеходам нельзя отстреливать водителей, которые не читали никогда ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
ЖАЛЬ, что пешеходам нельзя отстреливать водителей, которые не читали никогда ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По нашим законам ,даже если ты кинешся под колеса сам,то виноват буду я.А с тебя как с гуся вода,вы этим и пользуетесь.
Почитай предпоследний коммент "oldman"
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Suhoi
Suhoi
По нашим законам ,даже если ты кинешся под колеса сам,то виноват буду я.А с тебя как с гуся вода,вы этим и пользуетесь.
Почитай предпоследний коммент "oldman"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000((
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Suhoi
Suhoi
По нашим законам ,даже если ты кинешся под колеса сам,то виноват буду я.А с тебя как с гуся вода,вы этим и пользуетесь.
Почитай предпоследний коммент "oldman"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виноват не будешь, но по Гражданскому Кодексу могут заставить оплатить лечение сбитого пешехода, даже если не виноват.
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Suhoi
Suhoi
По нашим законам ,даже если ты кинешся под колеса сам,то виноват буду я.А с тебя как с гуся вода,вы этим и пользуетесь.
Почитай предпоследний коммент "oldman"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых создается впечатление, что Вы единственный водитель и пешком не ходите? Я же автомобилист со стажем возможно превышающим Ваш возраст. В тоже время часто хожу пешком, что искренне советую и Вам! Во -вторых. главное - Это уважительное отношение друг к другу и проблем НЕТ. А если человек по жизни ХАМ - посади его на самолет - он останется хамом! К сожалению в нашей стране пока достаточно хамов.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Во-первых создается впечатление, что Вы единственный водитель и пешком не ходите? Я же автомобилист со стажем возможно превышающим Ваш возраст. В тоже время часто хожу пешком, что искренне советую и Вам! Во -вторых. главное - Это уважительное отношение друг к другу и проблем НЕТ. А если человек по жизни ХАМ - посади его на самолет - он останется хамом! К сожалению в нашей стране пока достаточно хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папу с мамой моих в школу не вызовите? ))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Во-первых создается впечатление, что Вы единственный водитель и пешком не ходите? Я же автомобилист со стажем возможно превышающим Ваш возраст. В тоже время часто хожу пешком, что искренне советую и Вам! Во -вторых. главное - Это уважительное отношение друг к другу и проблем НЕТ. А если человек по жизни ХАМ - посади его на самолет - он останется хамом! К сожалению в нашей стране пока достаточно хамов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если это пешеходное хамство приобрело катастрофически - массовый характер. По моим наблюдениям (а водительский стаж у меня 30 лет) 90% пешеходов не слыхали о существовании пешеходного перехода, а если и слыхали, то плевать хотели.
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Забыл.
Жаль,что водителям нельзя отстреливать пешеходов,которые слепо кидаются под колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прямо в точку !!!или давить их авто ,которые перебегают на красный или не в положенном месте переходят дорогу
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Suhoi
Suhoi
Забыл.
Жаль,что водителям нельзя отстреливать пешеходов,которые слепо кидаются под колеса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстреливать не обязательно - можно не тормозить! :)
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Suhoi
Suhoi
90% пешеходов слыхом не слыхивали о ПДД,где написано,что прежде чем переходить,нужно убедиться в безопасности.
90% пешеходов не знают,что автомобиль остановить моментально невозможно.
90% пешеходов представления не имеют,в каких местах можно переходить дорогу.
90% пешеходов не знают,что красный сигнал светофора-это сигнал стоп!
СсылкаПожаловаться
автор темы прав, конечно, но я была и пешеходом и водителем являюсь, причем ходить я как-то тоже не перестала, так вот с Вами тоже ну оччень сильно соглашусь- ведь с детьми несутся через дорогу из кустов без всякого перехода, а потом дети также делают. Я сама и дочь приучила что горит красный и нет ни одной машины- стой всё равно, гляди внимательно даже когда переходишь в разрешенном месте, в темноте без спец.знаков на одежде людей бывает вообще почти не видно на безопасном расстоянии....и даже это не гарантирует полной безопасности...
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Suhoi
Suhoi
90% пешеходов слыхом не слыхивали о ПДД,где написано,что прежде чем переходить,нужно убедиться в безопасности.
90% пешеходов не знают,что автомобиль остановить моментально невозможно.
90% пешеходов представления не имеют,в каких местах можно переходить дорогу.
90% пешеходов не знают,что красный сигнал светофора-это сигнал стоп!
СсылкаПожаловаться
Вы конечно в числе 90% пешеходов, а может и не бываете никогда пешеходом.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Suhoi
Suhoi
90% пешеходов слыхом не слыхивали о ПДД,где написано,что прежде чем переходить,нужно убедиться в безопасности.
90% пешеходов не знают,что автомобиль остановить моментально невозможно.
90% пешеходов представления не имеют,в каких местах можно переходить дорогу.
90% пешеходов не знают,что красный сигнал светофора-это сигнал стоп!
СсылкаПожаловаться
полностью согласна!
если бы водители передвигались так же безбашенно,как пешеходы, проблемы перенаселения Питера и Москвы решились бы за год!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария