21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жаль)

Язык форума русский, а форум чей? Какой? Для кого?)....У Вас есть прекрасная страна, в ней живут в большинстве хорошие люди, и давать пинать Её, её Память, её Народ...по мне не совсем правильно) вопрос надо говорить кому? Патетики нет, просто констатация факта. Пы. Сы. В США за подобное " дедываевали и т. д." у написавшего были бы конкретные вопросы.
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Микола Вячеславович
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
Знаешь, что меня удивляет, Игорь! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
СсылкаПожаловаться
Посмеялся от души. )))
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
Знаешь, что меня удивляет, Игорь! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
Знаешь, что меня удивляет, Игорь! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
Знаешь, что меня удивляет, Игорь! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?
А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
СсылкаПожаловаться
Круто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё нормально, не переживай. У нас же "нет" демократии и свободы слова, а вот у соседей как бы есть, к ним почти никаких претензий. Так со стороны заявляют. Вот и пусть поперек горла и бревном в глазу стоят русскоязычные форумы. А пинают словами - и ветер относит, и каравану - до лампочки. Да и дедушку Крылова не грех вспомнить: «…Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед…». Но зато пинающие удовлетворятся, возвеличивая себя, раздуваясь мыльным пузырем и думая, что их всерьез рассматривают гигантами мысли и слова - «Ай,Моська! Знать она сильна, коль лает на словна!».
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Привет Игорь - смотри на жизнь шире. Видишь, ты ругался на меня последними словами, а я тебя всё равно люблю, хоть и гаражный ты человек.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Игорь - смотри на жизнь шире. Видишь, ты ругался на меня последними словами, а я тебя всё равно люблю, хоть и гаражный ты человек.
СсылкаПожаловаться
Толстый он)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Толстый он)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото очень худенький, так и хочется обнять и пожалеть. Тем более так за Россию человек убивается.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
На фото очень худенький, так и хочется обнять и пожалеть. Тем более так за Россию человек убивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстый и хитрый)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Привет Игорь - смотри на жизнь шире. Видишь, ты ругался на меня последними словами, а я тебя всё равно люблю, хоть и гаражный ты человек.
СсылкаПожаловаться
Почему последние слова во множественном числе.?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Не прав.
СсылкаПожаловаться
aleks
пытался осилить смысл,но понял что печень надо беречь...
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
пытался осилить смысл,но понял что печень надо беречь...
СсылкаПожаловаться
Привет))) айяйяй совсем американцем стал)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Мне шо....редисок поименно перечислять? Так они и так знают, что редиски.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария