Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Жадность и экономность..Одно и тоже ???????

????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Жадность это не скупость. Жадность - это всего хотеть: в Париж - хочу, внедорожник - хочу, дом большой - хочу. Всё - хочу - это жадность. А скупость - это когда жалко деньги тратить - на путешествия не тратить,на женщин, на детей, на себя. Копить - это скупость. А экономность - это разумность и рациональность - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Жадность это не скупость. Жадность - это всего хотеть: в Париж - хочу, внедорожник - хочу, дом большой - хочу. Всё - хочу - это жадность. А скупость - это когда жалко деньги тратить - на путешествия не тратить,на женщин, на детей, на себя. Копить - это скупость. А экономность - это разумность и рациональность - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
А разве скупой жадным быть не может ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А разве скупой жадным быть не может ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем понимании, скупой он может и мечтает о чем-то, но тратить деньги боится и жалеет. Копит денежки и подсчитывает - это его удовольствие. А жадный - хочет всего и побольше. Жадный до жизни. Из песни - "Пусть я буду жадный, только не скупой..."
СсылкаПожаловаться
Как в том анекдоте:"дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше...."
СсылкаПожаловаться
сергей
не путай х с пальцем не баньте девчонки плиз
СсылкаПожаловаться
сергей
не путай х с пальцем не баньте девчонки плиз
СсылкаПожаловаться
Разве Х (икс) - нецензурщина? Или "палец" - бранное слово?..
СсылкаПожаловаться
сергей
уважаемый Роман никогда не э кном в присутствии Женщин
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Опять же, смотря каких женщин. Я вот экономного мужчину буду больше уважать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех любимых женщин на проектте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова да всем женщинам в уши!
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться

Вопрос прочти внимательно . Обо мне , там есть разговор ?
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
хех... надо искать экономных женщин....и порядок.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я ваще жадный, экономный, вредный, противный... Но у меня есть тоже мечта. Денег и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну экономность тоже в разумных пределах должна быть, наверное :) Хотя я экономить не умею. А вот таблеток от жадности мне точно нужно много. Вот вроде ничего и не хотелось, пошли просто в магазин мама сапожки купить.. Не дошли, по дороге магазин с шубками попался, а там распродажа и шубки такие классные- понимаю, что хочу штук пять и сразу! Примерила одну- купила, маму уговорила шубку примерить :), ну и ей купила. Потом еще смотрю, такая замечательная шубка как раз на мою крестницу.. Позвонила ей, шубка подошла- крестница с обновкой. Тут -то денежка и закончилась))) Это значит я жадная и неэкономная?)) Зато довольная!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну экономность тоже в разумных пределах должна быть, наверное :) Хотя я экономить не умею. А вот таблеток от жадности мне точно нужно много. Вот вроде ничего и не хотелось, пошли просто в магазин мама сапожки купить.. Не дошли, по дороге магазин с шубками попался, а там распродажа и шубки такие классные- понимаю, что хочу штук пять и сразу! Примерила одну- купила, маму уговорила шубку примерить :), ну и ей купила. Потом еще смотрю, такая замечательная шубка как раз на мою крестницу.. Позвонила ей, шубка подошла- крестница с обновкой. Тут -то денежка и закончилась))) Это значит я жадная и неэкономная?)) Зато довольная!!))
СсылкаПожаловаться
Теперь в шубе и кроссовках ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Теперь в шубе и кроссовках ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) Не в кроссовках. Завтра доедем))) Просто мамуля у меня привередливая. Сапожки есть, но, сами понимаете, таких как надо, как раз и нет. :) Но мама- это святое! :)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. так и надо. С умом потрачено - не потеряно. Гланое, что не скупая.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. так и надо. С умом потрачено - не потеряно. Гланое, что не скупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что с умом)) Но уж точно с удовольствием :) А это ведь тоже дорогого стоит :) Хуже когда ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
это не жадность... эт расточительность....
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Я дочь Газпромовских родителей), но семь лет в браке с Хохлом всё компенсировали). Раньше была транжирой "мама не горюй!", сейчас "семь раз померяю, потом отрежу". Незнаю, что это жадность, скупость,точно не расточительность, скорее рассчёт).
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Да и что той жизни, надо брать по-возможности по-полной, до краёв, чтоб было что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Да и что той жизни, надо брать по-возможности по-полной, до краёв, чтоб было что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
Каждый день, как последний ???
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это зависит от достатка. В ордном случае экономность, в другом - жадность )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это зависит от достатка. В ордном случае экономность, в другом - жадность )
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Прежде чем шагнуть - просчитай, а ты могешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вот именно. Прежде чем шагнуть - просчитай, а ты могешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь научила ) Но иногда позволяю себе расслабиться не думая последствиях )
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я вот в мелочах жадная(могу втихаря от домашних что-нибудь вкусное купить и съесть а то мне дома обычно ничего не достаётся)а просто коллеге по работе могу подарить что-то дорогое ну или потратить деньги на ерунду
СсылкаПожаловаться
Джоконда
я вот в мелочах жадная(могу втихаря от домашних что-нибудь вкусное купить и съесть а то мне дома обычно ничего не достаётся)а просто коллеге по работе могу подарить что-то дорогое ну или потратить деньги на ерунду
СсылкаПожаловаться
А Я ЕСЛИ БЕРУ себе малька - жене обязательно мороженое
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А Я ЕСЛИ БЕРУ себе малька - жене обязательно мороженое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай маладэс!!я тож мороженое люблю!))кстати раньше(лет 15-20 назад)зимой около метро продавали мороженое наше советское ещё и покупали люди несмотря на морозы и ели прямо на улице а щас ...эх жаль
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
в советскрм было молоко и МОЛОЧНЫЙ жир а не пальмовое и подсолн масло. Сча более-менее продукт у 1-го хладокомбината.но и егго уже гробят
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
а я пытаюсь быть экономной,себе иногда в чем то откажу,но так редко выдерживаю эту пытку над характером,не так давно услышала:хочешь проучить женщину,дай ей деньги и закрой в комнате.-это точно про меня.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
а я пытаюсь быть экономной,себе иногда в чем то откажу,но так редко выдерживаю эту пытку над характером,не так давно услышала:хочешь проучить женщину,дай ей деньги и закрой в комнате.-это точно про меня.
СсылкаПожаловаться
А лучше в комнате, где много денег !!!
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
нет,Ром,так не интересно,тратить лучше
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
нет,Ром,так не интересно,тратить лучше
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть