Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жадность и экономность..Одно и тоже ???????

????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Жадность это не скупость. Жадность - это всего хотеть: в Париж - хочу, внедорожник - хочу, дом большой - хочу. Всё - хочу - это жадность. А скупость - это когда жалко деньги тратить - на путешествия не тратить,на женщин, на детей, на себя. Копить - это скупость. А экономность - это разумность и рациональность - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Жадность это не скупость. Жадность - это всего хотеть: в Париж - хочу, внедорожник - хочу, дом большой - хочу. Всё - хочу - это жадность. А скупость - это когда жалко деньги тратить - на путешествия не тратить,на женщин, на детей, на себя. Копить - это скупость. А экономность - это разумность и рациональность - это хорошо.
СсылкаПожаловаться
А разве скупой жадным быть не может ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
А разве скупой жадным быть не может ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем понимании, скупой он может и мечтает о чем-то, но тратить деньги боится и жалеет. Копит денежки и подсчитывает - это его удовольствие. А жадный - хочет всего и побольше. Жадный до жизни. Из песни - "Пусть я буду жадный, только не скупой..."
СсылкаПожаловаться
Как в том анекдоте:"дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше...."
СсылкаПожаловаться
сергей
не путай х с пальцем не баньте девчонки плиз
СсылкаПожаловаться
сергей
не путай х с пальцем не баньте девчонки плиз
СсылкаПожаловаться
Разве Х (икс) - нецензурщина? Или "палец" - бранное слово?..
СсылкаПожаловаться
сергей
уважаемый Роман никогда не э кном в присутствии Женщин
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Опять же, смотря каких женщин. Я вот экономного мужчину буду больше уважать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех любимых женщин на проектте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши слова да всем женщинам в уши!
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться

Вопрос прочти внимательно . Обо мне , там есть разговор ?
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
хех... надо искать экономных женщин....и порядок.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я ваще жадный, экономный, вредный, противный... Но у меня есть тоже мечта. Денег и ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну экономность тоже в разумных пределах должна быть, наверное :) Хотя я экономить не умею. А вот таблеток от жадности мне точно нужно много. Вот вроде ничего и не хотелось, пошли просто в магазин мама сапожки купить.. Не дошли, по дороге магазин с шубками попался, а там распродажа и шубки такие классные- понимаю, что хочу штук пять и сразу! Примерила одну- купила, маму уговорила шубку примерить :), ну и ей купила. Потом еще смотрю, такая замечательная шубка как раз на мою крестницу.. Позвонила ей, шубка подошла- крестница с обновкой. Тут -то денежка и закончилась))) Это значит я жадная и неэкономная?)) Зато довольная!!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну экономность тоже в разумных пределах должна быть, наверное :) Хотя я экономить не умею. А вот таблеток от жадности мне точно нужно много. Вот вроде ничего и не хотелось, пошли просто в магазин мама сапожки купить.. Не дошли, по дороге магазин с шубками попался, а там распродажа и шубки такие классные- понимаю, что хочу штук пять и сразу! Примерила одну- купила, маму уговорила шубку примерить :), ну и ей купила. Потом еще смотрю, такая замечательная шубка как раз на мою крестницу.. Позвонила ей, шубка подошла- крестница с обновкой. Тут -то денежка и закончилась))) Это значит я жадная и неэкономная?)) Зато довольная!!))
СсылкаПожаловаться
Теперь в шубе и кроссовках ...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Теперь в шубе и кроссовках ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не)) Не в кроссовках. Завтра доедем))) Просто мамуля у меня привередливая. Сапожки есть, но, сами понимаете, таких как надо, как раз и нет. :) Но мама- это святое! :)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. так и надо. С умом потрачено - не потеряно. Гланое, что не скупая.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. так и надо. С умом потрачено - не потеряно. Гланое, что не скупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена, что с умом)) Но уж точно с удовольствием :) А это ведь тоже дорогого стоит :) Хуже когда ничего не хочется.
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
это не жадность... эт расточительность....
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Я дочь Газпромовских родителей), но семь лет в браке с Хохлом всё компенсировали). Раньше была транжирой "мама не горюй!", сейчас "семь раз померяю, потом отрежу". Незнаю, что это жадность, скупость,точно не расточительность, скорее рассчёт).
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Да и что той жизни, надо брать по-возможности по-полной, до краёв, чтоб было что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
VERSACE
Да и что той жизни, надо брать по-возможности по-полной, до краёв, чтоб было что вспомнить)
СсылкаПожаловаться
Каждый день, как последний ???
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это зависит от достатка. В ордном случае экономность, в другом - жадность )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Это зависит от достатка. В ордном случае экономность, в другом - жадность )
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Прежде чем шагнуть - просчитай, а ты могешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вот именно. Прежде чем шагнуть - просчитай, а ты могешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь научила ) Но иногда позволяю себе расслабиться не думая последствиях )
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я вот в мелочах жадная(могу втихаря от домашних что-нибудь вкусное купить и съесть а то мне дома обычно ничего не достаётся)а просто коллеге по работе могу подарить что-то дорогое ну или потратить деньги на ерунду
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
я вот в мелочах жадная(могу втихаря от домашних что-нибудь вкусное купить и съесть а то мне дома обычно ничего не достаётся)а просто коллеге по работе могу подарить что-то дорогое ну или потратить деньги на ерунду
СсылкаПожаловаться
А Я ЕСЛИ БЕРУ себе малька - жене обязательно мороженое
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А Я ЕСЛИ БЕРУ себе малька - жене обязательно мороженое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай маладэс!!я тож мороженое люблю!))кстати раньше(лет 15-20 назад)зимой около метро продавали мороженое наше советское ещё и покупали люди несмотря на морозы и ели прямо на улице а щас ...эх жаль
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза(Наташа)
СсылкаПожаловаться
в советскрм было молоко и МОЛОЧНЫЙ жир а не пальмовое и подсолн масло. Сча более-менее продукт у 1-го хладокомбината.но и егго уже гробят
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
а я пытаюсь быть экономной,себе иногда в чем то откажу,но так редко выдерживаю эту пытку над характером,не так давно услышала:хочешь проучить женщину,дай ей деньги и закрой в комнате.-это точно про меня.
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
а я пытаюсь быть экономной,себе иногда в чем то откажу,но так редко выдерживаю эту пытку над характером,не так давно услышала:хочешь проучить женщину,дай ей деньги и закрой в комнате.-это точно про меня.
СсылкаПожаловаться
А лучше в комнате, где много денег !!!
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
нет,Ром,так не интересно,тратить лучше
СсылкаПожаловаться
Алиса Румпф
нет,Ром,так не интересно,тратить лучше
СсылкаПожаловаться
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть