24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадина!!!

купил муж мне жигули,сам ездит на автомате,сдала на права неделю назад,это надо так не доверять!!!!и кто родной муж!!!!говорит пока бока не оботрёшь будешь ездить на ней! купить самой машину только не знаю с какую,хочу не дорого и удобно.
Лера Строгонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
дамир великолепный
а вот я с митрофановым алексеем не согласен. толку-то учить на хорошей если в семье старенькая классика. меня многие ученицы просили брать 5-у и 7-у,т.к. в семье такие.и потом с мужьями приезжали которые благодарили коньяком.

а вы купите любимой авто с акпп и посмотрите как она отблагодарит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
НИКОГДА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значить вы не любите свою жену. мы с вами разные в этом плане.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
значить вы не любите свою жену. мы с вами разные в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно по тому что я ее любил я ей и не покупал акпп.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
именно по тому что я ее любил я ей и не покупал акпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему любил написали что больше уже не любите
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Почитал всех и понял - не повезло моей жене - после школы машины у нее только с АКПП, у меня только с МКПП!)))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Почитал всех и понял - не повезло моей жене - после школы машины у нее только с АКПП, у меня только с МКПП!)))))))
СсылкаПожаловаться
Зато с мужем повезло- а это, думаю, важнее. У Леры просто садюга.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Зато с мужем повезло- а это, думаю, важнее. У Леры просто садюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто ВУ получила после 45 - я же не садист!))) А Лере может 18-20 , не знаю как бы я тогда поступил?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Она просто ВУ получила после 45 - я же не садист!))) А Лере может 18-20 , не знаю как бы я тогда поступил?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я не думаю, что ей 18-20, а потом в наши 18-20 вабще нельзя было машину купить, а у нее муж и тот на автомате ездит. Моему сыну 20 лет- я ему свою даю учиться- железяка, она и есть железяка, здоровье и осознание ответственноти за нормальную машину- дороже, дисциплинирует вести себя за рулем не как сорванец глупый, а как надо. У нас по ночам эти, которые на шестерках. и на семерках убитых гоняют как чекнутые, для них десятка не деньги, тем более купленные не на свои.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну, я не думаю, что ей 18-20, а потом в наши 18-20 вабще нельзя было машину купить, а у нее муж и тот на автомате ездит. Моему сыну 20 лет- я ему свою даю учиться- железяка, она и есть железяка, здоровье и осознание ответственноти за нормальную машину- дороже, дисциплинирует вести себя за рулем не как сорванец глупый, а как надо. У нас по ночам эти, которые на шестерках. и на семерках убитых гоняют как чекнутые, для них десятка не деньги, тем более купленные не на свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сын это родная кровиночка, а жена ...))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так сын это родная кровиночка, а жена ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тоже родственница, в какой-то мере! Хулюган!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
кто бы что не говорил я учился ездить на новом авто хотя мне тоже советовали старенькую купить. на новой быстрей и лучше научитесь ездить ее вам жалко будет царапать или ударять. а на старой в привычку войдет царапать и бить ее. новую машину даже мыть приятно.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Чем красивее жена,тем страшней автомобиль !
СсылкаПожаловаться
али-баба
А мне нравятся девчонки на классиках.Суровые..Вот уж точно не "Насосала"..)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на али-баба
али-баба
А мне нравятся девчонки на классиках.Суровые..Вот уж точно не "Насосала"..)
СсылкаПожаловаться
"Ночные ведьмы"? )
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Людочка К
Людочка К
"Ночные ведьмы"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа.Ночная ведьма передо мной вчера ехала,на раве,со знаком новичка,новеньким.Километра 3 по городу,и ни разу не включенным поворотником..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вот же ж, мексиканский негодяй!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот же ж, мексиканский негодяй!
СсылкаПожаловаться
Хулио Педрито!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хулио Педрито!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж не выражаешься с недавних пор! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ты ж не выражаешься с недавних пор! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не выражаюсь... Это знаменитый злодей из национального мексиканского эпоса... Стыдно учителю не знать Мировую Художественную Культуру.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я и не выражаюсь... Это знаменитый злодей из национального мексиканского эпоса... Стыдно учителю не знать Мировую Художественную Культуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, не стыдно ))) учиться никогда не стыдно
Педрито, говоришь, ХулиО?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария