20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадина!!!

купил муж мне жигули,сам ездит на автомате,сдала на права неделю назад,это надо так не доверять!!!!и кто родной муж!!!!говорит пока бока не оботрёшь будешь ездить на ней! купить самой машину только не знаю с какую,хочу не дорого и удобно.
Лера Строгонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
митрофанов алексей
Муж не от большого ума так сделал , как и большинство "советчиков" здесь.
Учится ВОДИТЬ надо на хорошей машине, а рычаги дергать и под капот лазить вторично.
Для особо одаренных здесь: ПОЧЕМУ СНАЧАЛА УЧАТ АРИФМЕТИКУ, А ПОТОМ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ????
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Муж не от большого ума так сделал , как и большинство "советчиков" здесь.
Учится ВОДИТЬ надо на хорошей машине, а рычаги дергать и под капот лазить вторично.
Для особо одаренных здесь: ПОЧЕМУ СНАЧАЛА УЧАТ АРИФМЕТИКУ, А ПОТОМ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ????
СсылкаПожаловаться
ну тогда и самолётами надо начинать управлять сразу с боинга, а не с какова нибудь кукурузника. )))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ну тогда и самолётами надо начинать управлять сразу с боинга, а не с какова нибудь кукурузника. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малость путаете.
Во первых теоретическую подготовку тупо сравнивать.
Во вторых, вот не дадут соврать (или поправят) и на самолете сначала учат горизонт держать , маневры право ,лево а ручку газа трогать не дают.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Малость путаете.
Во первых теоретическую подготовку тупо сравнивать.
Во вторых, вот не дадут соврать (или поправят) и на самолете сначала учат горизонт держать , маневры право ,лево а ручку газа трогать не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РУД= рукоять управления двигателем (лями)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Муж не от большого ума так сделал , как и большинство "советчиков" здесь.
Учится ВОДИТЬ надо на хорошей машине, а рычаги дергать и под капот лазить вторично.
Для особо одаренных здесь: ПОЧЕМУ СНАЧАЛА УЧАТ АРИФМЕТИКУ, А ПОТОМ ВЫСШУЮ МАТЕМАТИКУ????
СсылкаПожаловаться
А не зная устройство, как определить что делать, допустим при заносе? А ну как шланг тормозной порвется а про то что ручник тросовой инструктор и не рассказал?)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не зная устройство, как определить что делать, допустим при заносе? А ну как шланг тормозной порвется а про то что ручник тросовой инструктор и не рассказал?)) Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго конечно.
Поэтому и написал - на хорошей, что бы еще этим мозг юнной водительницы не перегружать.
Тем более что не думаю что после авто школы она помнит смысловую связь слов ручник и тормозной шланг.
Ещё раз повторюсь - научись нормально ездить ,не создавая проблем и помех другим учасникам движения, а потом хоть механику хоть самолет осваивай.
СсылкаПожаловаться
олег
а вот я с митрофановым алексеем не согласен. толку-то учить на хорошей если в семье старенькая классика. меня многие ученицы просили брать 5-у и 7-у,т.к. в семье такие.и потом с мужьями приезжали которые благодарили коньяком.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
а вот я с митрофановым алексеем не согласен. толку-то учить на хорошей если в семье старенькая классика. меня многие ученицы просили брать 5-у и 7-у,т.к. в семье такие.и потом с мужьями приезжали которые благодарили коньяком.
СсылкаПожаловаться
И я с вами слегка не согласен. Думается мне ,что умение водить- это уверенно чуствовать себя в городском трафике, уверенно маневрировать, не создавая помех другим участникам движения, обращая внимание на знаки и сигналы светофора а не на то ,какую скорость включить и как не заглохнуть. На это 90 % времени у начинающего водятла уходит, по сторонам некогда смотреть. От того и бьются и шоркаются.
А научившись водить, пусть хоть механику хоть БТР осваивают!!!
СсылкаПожаловаться
Лера СтрогоноваВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
И я с вами слегка не согласен. Думается мне ,что умение водить- это уверенно чуствовать себя в городском трафике, уверенно маневрировать, не создавая помех другим участникам движения, обращая внимание на знаки и сигналы светофора а не на то ,какую скорость включить и как не заглохнуть. На это 90 % времени у начинающего водятла уходит, по сторонам некогда смотреть. От того и бьются и шоркаются.
А научившись водить, пусть хоть механику хоть БТР осваивают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
И я с вами слегка не согласен. Думается мне ,что умение водить- это уверенно чуствовать себя в городском трафике, уверенно маневрировать, не создавая помех другим участникам движения, обращая внимание на знаки и сигналы светофора а не на то ,какую скорость включить и как не заглохнуть. На это 90 % времени у начинающего водятла уходит, по сторонам некогда смотреть. От того и бьются и шоркаются.
А научившись водить, пусть хоть механику хоть БТР осваивают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот здесь я в корне не согласен. исходя из собственного опыта работы инструктором. переучить с автомата на механику на порядок сложнее чем наоборот.и это подтверждали даже сами ученики.те кто до обучения пробовали на акпп поначалу на порядок сложнее привыкнуть к ручке. а уверенно водить в автошколах не учат!!!!ЗАДАЧА АВТОИНСТРУКТОРА ДАТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАВЫКИ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ. а все остальное только через собственный опыт.и научить уверенно чувствовать себя на дороге --ЭТО ПОДЛОЖИТЬ УЧЕНИКУ БОМБУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.от уверенности до самоуверенности очень тонкая грань.и это во многом вопросы психологии. а уж я поверьте насмотрелся, от 18-ти летних мажориков,до 70-ти летних бабушек.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
а вот здесь я в корне не согласен. исходя из собственного опыта работы инструктором. переучить с автомата на механику на порядок сложнее чем наоборот.и это подтверждали даже сами ученики.те кто до обучения пробовали на акпп поначалу на порядок сложнее привыкнуть к ручке. а уверенно водить в автошколах не учат!!!!ЗАДАЧА АВТОИНСТРУКТОРА ДАТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ НАВЫКИ БЕЗОПАСНОЙ ЕЗДЫ. а все остальное только через собственный опыт.и научить уверенно чувствовать себя на дороге --ЭТО ПОДЛОЖИТЬ УЧЕНИКУ БОМБУ ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ.от уверенности до самоуверенности очень тонкая грань.и это во многом вопросы психологии. а уж я поверьте насмотрелся, от 18-ти летних мажориков,до 70-ти летних бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про грань- да 100 раз.
Но и я насмотрелся когда при переключении скоростей гриву опускают( какую скорость вонзить) и при повороте мучительно размышляющих опять на предмет выбора передачи.
И да , мадам уже вроде после автошколы.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Про грань- да 100 раз.
Но и я насмотрелся когда при переключении скоростей гриву опускают( какую скорость вонзить) и при повороте мучительно размышляющих опять на предмет выбора передачи.
И да , мадам уже вроде после автошколы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алексей,очень многое зависит от первого инструктора.просто кто-то может поставить руки-ноги правильно,а кому-то по фигу.и я еще раз повторю в автошколе не учат ездить,автошкола дает первоначальные навыки.а вот какие они будут зависит от инструктора.и я категорически против того что путин разрешил сдавать вождение на автомате.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
алексей,очень многое зависит от первого инструктора.просто кто-то может поставить руки-ноги правильно,а кому-то по фигу.и я еще раз повторю в автошколе не учат ездить,автошкола дает первоначальные навыки.а вот какие они будут зависит от инструктора.и я категорически против того что путин разрешил сдавать вождение на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, от первого учителя многое зависит. Причем очень многое.
А путин , ну что путин , он реально знает ситуацию со сдачей на права - можно разрешить хоть на автомате хоть на пистолете. Даже если разрешить просто деньги здавать за права в сумме :ценник автошколы+ N рублей ( от региона) в кассу гаи - НИЧЕГО на дороге не изменится!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
алексей,очень многое зависит от первого инструктора.просто кто-то может поставить руки-ноги правильно,а кому-то по фигу.и я еще раз повторю в автошколе не учат ездить,автошкола дает первоначальные навыки.а вот какие они будут зависит от инструктора.и я категорически против того что путин разрешил сдавать вождение на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но все равно , метод учения плавать бросанием в воду ,где поглубже - не то (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Но все равно , метод учения плавать бросанием в воду ,где поглубже - не то (ИМХО).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
абсолютно согласен!!!!но тут опять мы приходим к теме кто и как учит,а автор пишет про проблемку с 7-ой))) и мое мнение,необходимо научится ездить на помойках. объясню. я учил на ланосе с гуром,кондеем и.т.д. девушка ездила на твердую 4,НО,змейку на автодроме выполняла крутя руль ладошкой))) я раз ей сказал,что руль надо держать правильно,два...потом не стал оговаривать,а на следующее занятие с ней взял УБИТУЮ 7-ку))) на улице +30,стекло опускается только с моей стороны,так я еще и колеса передние приспустил до 1. и все полтора часа она у меня катала площадку)))) веришь нет,но потом у нее обе руки лежали на руле)))) но я знаю,если,что она хоть не улетит,а схватится.как-то так.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на олег
олег
абсолютно согласен!!!!но тут опять мы приходим к теме кто и как учит,а автор пишет про проблемку с 7-ой))) и мое мнение,необходимо научится ездить на помойках. объясню. я учил на ланосе с гуром,кондеем и.т.д. девушка ездила на твердую 4,НО,змейку на автодроме выполняла крутя руль ладошкой))) я раз ей сказал,что руль надо держать правильно,два...потом не стал оговаривать,а на следующее занятие с ней взял УБИТУЮ 7-ку))) на улице +30,стекло опускается только с моей стороны,так я еще и колеса передние приспустил до 1. и все полтора часа она у меня катала площадку)))) веришь нет,но потом у нее обе руки лежали на руле)))) но я знаю,если,что она хоть не улетит,а схватится.как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы Макаренко ,блин!!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Ну Вы Макаренко ,блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не,алексей,далеко не макаренко)))просто мне с моими учениками бывшими ездить по одним дорогам)))) а моим бывшим ученицам возить своих детишек по поликлинникам,кружкам,школам и бассейнам пока мужья работают и зарабатывают денюжки))) просто я родом из СССР,где реально учили.да и у самого преподы были хорошие.)))вот и стараюсь по мере сил дать,то,что им по жизни пригодится. если быковать начинают,все-равно ВБИВАЮ)))) вот такая я сука)))
СсылкаПожаловаться
Лера СтрогоноваВ ответ на олег
олег
а вот я с митрофановым алексеем не согласен. толку-то учить на хорошей если в семье старенькая классика. меня многие ученицы просили брать 5-у и 7-у,т.к. в семье такие.и потом с мужьями приезжали которые благодарили коньяком.
СсылкаПожаловаться
инструктор значит!!!!)))) усложняем всё! прогресс нам не страшен хоть на чём научите))))
СсылкаПожаловаться
Лера Строгонова
инструктор значит!!!!)))) усложняем всё! прогресс нам не страшен хоть на чём научите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходится)))кстати,очень многие после того как объяснишь-покажешь-дашь попробовать выбирают механику особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на олег
олег
а вот я с митрофановым алексеем не согласен. толку-то учить на хорошей если в семье старенькая классика. меня многие ученицы просили брать 5-у и 7-у,т.к. в семье такие.и потом с мужьями приезжали которые благодарили коньяком.
СсылкаПожаловаться
а вот я с митрофановым алексеем не согласен. толку-то учить на хорошей если в семье старенькая классика. меня многие ученицы просили брать 5-у и 7-у,т.к. в семье такие.и потом с мужьями приезжали которые благодарили коньяком.

а вы купите любимой авто с акпп и посмотрите как она отблагодарит вас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария