3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадина!!!

купил муж мне жигули,сам ездит на автомате,сдала на права неделю назад,это надо так не доверять!!!!и кто родной муж!!!!говорит пока бока не оботрёшь будешь ездить на ней! купить самой машину только не знаю с какую,хочу не дорого и удобно.
Лера Строгонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
олег
да не парьтесь, месяца 2-3 помучаетесь,повыносите ему любимому мозг,пообижаетесь и самой покупать не придется)))
СсылкаПожаловаться
Лера СтрогоноваВ ответ на олег
олег
да не парьтесь, месяца 2-3 помучаетесь,повыносите ему любимому мозг,пообижаетесь и самой покупать не придется)))
СсылкаПожаловаться
я не могу мучится ,она зараза не отрегулирована, на сто надо машину,родному некогда,я простаиваю.
СсылкаПожаловаться
Лера Строгонова
я не могу мучится ,она зараза не отрегулирована, на сто надо машину,родному некогда,я простаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в чем дело? вперед на сто.а что не отрегулировано-то? стиснуть зубы и вперед)))) зато потом какой кайф будет на приличной кататься,да и мало-мало подучиться тому,что там под капотом не помешает,чтоб потом не сильно разводили ремонтники. не расстраивайтесь это в первую очередь нужно вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поговори ещё))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Муж прав! Не обижайтесь на него. Он правильно делает.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Правильно, научись сначала - РЫЧАГОМ работать,не зря ваш муж придумал такое упражнение.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
+100! Сначала на ХЛАМЕ годик, два, а потом все равно на чем, даже на табуретке поедешь.А уж хорошая машина и автомат в радость, будет с чем сравнить и опыта наберетесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лера СтрогоноваВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Лера Строгонова
Лера Строгонова
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.

Если вы такая красивая на самом деле или похожа немножко то уверяю вас желающих вам помочь на дороге будет очень много. я бы одним из первых помог вам
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Лера Строгонова
Лера Строгонова
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.

А туда нужно мужа загонять.Любое авто -темный лес.Главное приобрести навык на дороге.Труд сделал из обезьяны Человека,а автомат-делает наоборот.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Лера Строгонова
Лера Строгонова
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа моя, записали в тлф. пару номеров, приедут, отвезут, прощупают. прогладят, осмотрят и как новенькую сделают! Все капризы выполнят!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
самокат!
дёшево,удобно , без педалей , бока не оботрёшь и спрашивать ни у кого не надо!))
СсылкаПожаловаться
Лера СтрогоноваВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
самокат!
дёшево,удобно , без педалей , бока не оботрёшь и спрашивать ни у кого не надо!))
СсылкаПожаловаться
вы прям как мой инструктор ,он правда коня предлагал. после сдачи экзамена когда из 20 чел сдали только 5 я его послала за эти слова. не обиделся главное результат сдала в пятёрку попала. как то очень жёстко учил!)))) молодец не давал расслабится.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Строгонова
Лера Строгонова
вы прям как мой инструктор ,он правда коня предлагал. после сдачи экзамена когда из 20 чел сдали только 5 я его послала за эти слова. не обиделся главное результат сдала в пятёрку попала. как то очень жёстко учил!)))) молодец не давал расслабится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конь это хорошо! Вышел из клуба, выпимши, в седло взгромоздился, сказал"домой" и дремай потихоньку, как в такси! Вроде и за рулем и права не отберут! Кстати каско не надо и ТО тоже!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Конь это хорошо! Вышел из клуба, выпимши, в седло взгромоздился, сказал"домой" и дремай потихоньку, как в такси! Вроде и за рулем и права не отберут! Кстати каско не надо и ТО тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



самое то

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка



самое то

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ай красавцы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сань привет лошади моя любовь да и сам яко лошадь только пахотная
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Я бы своей любимой новую иномарку подарил с акпп. И мне по барабану сломает она ее или нет. На то она и любимая чтобы покупать ей самое лучшее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария