Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

жадина!!!

купил муж мне жигули,сам ездит на автомате,сдала на права неделю назад,это надо так не доверять!!!!и кто родной муж!!!!говорит пока бока не оботрёшь будешь ездить на ней! купить самой машину только не знаю с какую,хочу не дорого и удобно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Nikolai
Не дорого и удобно-жигули.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Не дорого и удобно-жигули.
СсылкаПожаловаться
уже есть 7,не хочу её не моя,то одно то другое,вчера на ней заглохла на заправке,эта машина для самоделкина ну ни как для женщины.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Видать,знает Вас хорошо.Если даж в адресе-адреналУн..)
СсылкаПожаловаться
али-баба
Видать,знает Вас хорошо.Если даж в адресе-адреналУн..)
СсылкаПожаловаться
нормально я для новичка на дороге себя веду!!! ))))
СсылкаПожаловаться
муж твой прав 100 пудова.
а то такие не обкатанные хотят всё и сразу, а в итоге: педали путают, габариты не чувствуют, вобщем тупят на дороге.
СсылкаПожаловаться
а то такие не обкатанные хотят всё и сразу, а в итоге: педали путают, габариты не чувствуют, вобщем тупят на дороге.
СсылкаПожаловаться
вы смотрю экстрасенс ,новичком никогда не были.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новичком был, первая машина была старше меня, ох ей и доставалось ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю Славяна и муж Ваш молодец, умнейшее решение! А у Вас Сударыня, через годик полтора, мнение будет совершенно другим. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Что это за байка про "педали путают"?) Постоянно ее слышу) Почему я ни разу педали не перепутала? 8-) Как их вообще можно перепутать?
СсылкаПожаловаться
Aire
Что это за байка про "педали путают"?) Постоянно ее слышу) Почему я ни разу педали не перепутала? 8-) Как их вообще можно перепутать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зарекайся ))
СсылкаПожаловаться
не зарекайся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не зарекаюсь, я просто удивляюсь :)
СсылкаПожаловаться
Aire
Я не зарекаюсь, я просто удивляюсь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сколько я видел видео с путанием педалей, всегда за рулём женщина на машине с АКПП, то же удивляюсь. )
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас автомат наверное))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У Вас автомат наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, у меня механика :-) ...На автомате (мужнином) я вообще только один раз пробовала ездить - кружочек по стоянке :)
СсылкаПожаловаться
Aire
Нет, у меня механика :-) ...На автомате (мужнином) я вообще только один раз пробовала ездить - кружочек по стоянке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тожа бЯда!)))
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда легко.))
СсылкаПожаловаться
Aire
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда жмут 2-мя ногами а не одной..
В меня недавно олень в пробке таким образом влетел..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это когда жмут 2-мя ногами а не одной..
В меня недавно олень в пробке таким образом влетел..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я именно двумя ногами и жму... я одной ногой не умею одновременно и сцепление, и газ давить :)
СсылкаПожаловаться
Aire
А я именно двумя ногами и жму... я одной ногой не умею одновременно и сцепление, и газ давить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я автомат имел ввиду..
На механике тоже умудряются путать газа с тормозом..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в чём прав?В том что если уж от отсутствия опыта и испуга убьётся так уж сразу на глушняк.
СсылкаПожаловаться
олег
да не парьтесь, месяца 2-3 помучаетесь,повыносите ему любимому мозг,пообижаетесь и самой покупать не придется)))
СсылкаПожаловаться
олег
да не парьтесь, месяца 2-3 помучаетесь,повыносите ему любимому мозг,пообижаетесь и самой покупать не придется)))
СсылкаПожаловаться
я не могу мучится ,она зараза не отрегулирована, на сто надо машину,родному некогда,я простаиваю.
СсылкаПожаловаться
я не могу мучится ,она зараза не отрегулирована, на сто надо машину,родному некогда,я простаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так в чем дело? вперед на сто.а что не отрегулировано-то? стиснуть зубы и вперед)))) зато потом какой кайф будет на приличной кататься,да и мало-мало подучиться тому,что там под капотом не помешает,чтоб потом не сильно разводили ремонтники. не расстраивайтесь это в первую очередь нужно вам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
поговори ещё))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Муж прав! Не обижайтесь на него. Он правильно делает.
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Правильно, научись сначала - РЫЧАГОМ работать,не зря ваш муж придумал такое упражнение.
СсылкаПожаловаться
+100! Сначала на ХЛАМЕ годик, два, а потом все равно на чем, даже на табуретке поедешь.А уж хорошая машина и автомат в радость, будет с чем сравнить и опыта наберетесь.
СсылкаПожаловаться
не против механики ,я против ныряния под капот,там тёмный лес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если вы такая красивая на самом деле или похожа немножко то уверяю вас желающих вам помочь на дороге будет очень много. я бы одним из первых помог вам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А туда нужно мужа загонять.Любое авто -темный лес.Главное приобрести навык на дороге.Труд сделал из обезьяны Человека,а автомат-делает наоборот.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа моя, записали в тлф. пару номеров, приедут, отвезут, прощупают. прогладят, осмотрят и как новенькую сделают! Все капризы выполнят!
СсылкаПожаловаться
самокат!
дёшево,удобно , без педалей , бока не оботрёшь и спрашивать ни у кого не надо!))
СсылкаПожаловаться
самокат!
дёшево,удобно , без педалей , бока не оботрёшь и спрашивать ни у кого не надо!))
СсылкаПожаловаться
вы прям как мой инструктор ,он правда коня предлагал. после сдачи экзамена когда из 20 чел сдали только 5 я его послала за эти слова. не обиделся главное результат сдала в пятёрку попала. как то очень жёстко учил!)))) молодец не давал расслабится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть