Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

зеркало заднего вида

как установить зеркала заднего вида с подогревом и автоскладованием, Nissan, Qashqai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
Батька-ну если ты не знаешь, то у людей своего уровня поспрашай, нам твои заморочки ни к чему))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ищите сервис с рукастыми слесарями и умным электриком. Можно и самому,но выйдет дольше.)))
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
ЗАБЕЙ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подогрев там и так должен быть, а сложить проще руками. Не так часто надо. Интересно, сколько Ниссановское зеркало с электроприводом стоит? Плюс к тому надо еще грамотно влезть в проводку. Думаю цель не оправдает затраченных средств.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подогрев там и так должен быть, а сложить проще руками. Не так часто надо. Интересно, сколько Ниссановское зеркало с электроприводом стоит? Плюс к тому надо еще грамотно влезть в проводку. Думаю цель не оправдает затраченных средств.
СсылкаПожаловаться
на мазду 6-21рэ, дилера,на ваз классику 1210 рэ.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
на мазду 6-21рэ, дилера,на ваз классику 1210 рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, автору на Кашкай надо. Так что тоже штук 20 стоит. Да за две штуки, да за установку - полтос вылетит только так. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, автору на Кашкай надо. Так что тоже штук 20 стоит. Да за две штуки, да за установку - полтос вылетит только так. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зеркало не менял а левую фару по КАСКО заменили за 43 рэ.Это у дилера на Ярославке,но после обслуживания бумки 5-ки в 39к,нет,я только япошки и надежность и обслуга,о немце только приятные восспоминания о сотке в 45-м к.,сейчас думаю где денег набрть на тойоту хайч,ой как нравится,салон конечно переделаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru