24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зеркало заднего вида

как установить зеркала заднего вида с подогревом и автоскладованием, Nissan, Qashqai
Aлександр Лукашенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Галактий Симомура
Батька-ну если ты не знаешь, то у людей своего уровня поспрашай, нам твои заморочки ни к чему))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Ищите сервис с рукастыми слесарями и умным электриком. Можно и самому,но выйдет дольше.)))
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
ЗАБЕЙ
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подогрев там и так должен быть, а сложить проще руками. Не так часто надо. Интересно, сколько Ниссановское зеркало с электроприводом стоит? Плюс к тому надо еще грамотно влезть в проводку. Думаю цель не оправдает затраченных средств.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Подогрев там и так должен быть, а сложить проще руками. Не так часто надо. Интересно, сколько Ниссановское зеркало с электроприводом стоит? Плюс к тому надо еще грамотно влезть в проводку. Думаю цель не оправдает затраченных средств.
СсылкаПожаловаться
на мазду 6-21рэ, дилера,на ваз классику 1210 рэ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
на мазду 6-21рэ, дилера,на ваз классику 1210 рэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, автору на Кашкай надо. Так что тоже штук 20 стоит. Да за две штуки, да за установку - полтос вылетит только так. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, автору на Кашкай надо. Так что тоже штук 20 стоит. Да за две штуки, да за установку - полтос вылетит только так. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зеркало не менял а левую фару по КАСКО заменили за 43 рэ.Это у дилера на Ярославке,но после обслуживания бумки 5-ки в 39к,нет,я только япошки и надежность и обслуга,о немце только приятные восспоминания о сотке в 45-м к.,сейчас думаю где денег набрть на тойоту хайч,ой как нравится,салон конечно переделаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария