Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

зеркало для мазды 3

Уважаемые водители, подскажите, пожалуйста, можно ли купит где то левое зеркало заднего вида для Мазды 3 без ушка. У меня ночью его украли (очень аккуратно вынули, даже сигнализация не сработала), в интернете продают только с ушком и всякими наворотами. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Бушаев
Валя, там ниже есть раздел "Барахолка", создай тему там. И выложи фотку - что требуется, а то непонятно: "ушки, навороты"... )
СсылкаПожаловаться
Валентина Юрова
Спасибо, Алексей, я попробую )))
СсылкаПожаловаться
Валентина Юрова
на самом деле хотела узнать как поставить зеркало и сколько это примерно стоит, если учитывать, что корпус от закала со всеми проводами цел и невредим!
СсылкаПожаловаться
Валентина Юрова
на самом деле хотела узнать как поставить зеркало и сколько это примерно стоит, если учитывать, что корпус от закала со всеми проводами цел и невредим!
СсылкаПожаловаться
"Звякни" дилеру, узнаешь и по цене самого стекла и по работе. Посмотри на EXIST.RU. Не может быть, чтоб стекло отдельно не продавалось. Пусть неоригинал, какая разница.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В эксисте есть и зеркала без корпуса зарегистрируйтесь сделайте запрос по вин коду или подъедте прямо в магазин они вам сами закажут с гарантией если не то вернете
СсылкаПожаловаться
Валентина Юрова
Ребята, спасибо Вам большое, очень помогли девушке-автолюбителю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru