Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

здрвавствуйте помогите советом при выборе авто ЛАДА

хочу купить новое авто но не знаю что, помогите советом что купить приору, гранту или самара14.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
SANITATUM IGNIS
Совета не ждите. В этом разделе местные пупсики , выставив картинку с фото седого дедушки , лишь озвучивают свои мечты о том ,какие авто они хотели бы иметь. Имеют права от силы 5 % . А если и ездят, то на рухляди , подаренной им папами и дедушками ( посмотрите разделы "Ремонт и эксплуатация" , "Барахолка", "Тюнинг". Там эти же пупсики под другими никами обсуждают свои РЕАЛЬНЫЕ машины). А по делу , советские машины выбирают по внешности и на что денег хватит. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Совета не ждите. В этом разделе местные пупсики , выставив картинку с фото седого дедушки , лишь озвучивают свои мечты о том ,какие авто они хотели бы иметь. Имеют права от силы 5 % . А если и ездят, то на рухляди , подаренной им папами и дедушками ( посмотрите разделы "Ремонт и эксплуатация" , "Барахолка", "Тюнинг". Там эти же пупсики под другими никами обсуждают свои РЕАЛЬНЫЕ машины). А по делу , советские машины выбирают по внешности и на что денег хватит. Разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
Не в бровь , а в глаз.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Опять ты бредишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Как ты верно сцуко себя описал
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
гранта счас самаый интересный вариант!
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ней пружины удобней подрезать
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм...легче по массе, движок тот же,видон интересный(с небольшими правда доработками)
цена ниже...ну как то так)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мама Дениса. проверили гранту в буране, чудо машина! многие на иномарках не решились выехать, мы перли по заносам и переметам, все пофигу, как на танке. сначала иномарочники ржали- нуну, мы толкать не будем и стоя с лапатами ждали...мы уехали они еще остались прокладывать дорогу.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
У меня 15- ка прошла 200 000 км 12 лет ни разу не подвела, главное следить за всеми узлами и вовремя менять. на трассе спокойно берет 160 км час и расход 5,5 литра на 100 км.Цена содержания копеечна.
СсылкаПожаловаться
Петр овчинников
У меня 15- ка прошла 200 000 км 12 лет ни разу не подвела, главное следить за всеми узлами и вовремя менять. на трассе спокойно берет 160 км час и расход 5,5 литра на 100 км.Цена содержания копеечна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа тоже 15-шка 160000 пробежала и не че
СсылкаПожаловаться
Петр овчинников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям копеечная)))
можно цены и детали которые вы меняли?
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Выбирай! http://auto.drom.ru/
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
ну почему я вот раньше мечтал о приоре говорят гранта тоже ничего если в полной комплектации!авто таз начал работать это здорово!главное узнать до покупки стоимость запчастей а то я слышал что на гранту фара стоит около 7 тыс руб!!!бюджетненько так(((наверное они золотые!а вообще на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
ну почему я вот раньше мечтал о приоре говорят гранта тоже ничего если в полной комплектации!авто таз начал работать это здорово!главное узнать до покупки стоимость запчастей а то я слышал что на гранту фара стоит около 7 тыс руб!!!бюджетненько так(((наверное они золотые!а вообще на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запчасти гранты сейчас пошли в выпуск - блок фара сейчас в магазине 4800-5000 р.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бркд, фара стоит 4200 с лампочками, бери и ставь..)))
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мама Дениса. при стоимости авто в 1300000 и 1560000 тг, мы разбили заднюю фару, на рынке 8500 ,в салоне заказали 5200 или 5300 не больше, просто заказывали еще противотуманки по 3600 за фару ну вообщем не дорого получилось4 противотуманки и задний левый свет вышло 21000. бампер кстати после удара только испачкался и цел а на фаре стекло вдребезги! при том что свет глубже бампера посажен. на первой меняли дверь и бампер(козлина не вписался в поворот и снес нам бок)дверь 35000 бампер3000. так что ктото вам поврал про цены!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
Верно
СсылкаПожаловаться
Goga849
Бюджет каой?А пупсики щя проснутся и насоветуют инохлама вагон!!!
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
спасибо за ответ. я считаю так лучше ездить на новом авто российского производства чем на старой иномарке. как говорят Еврей хорошее авто это новое авто.
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
спасибо за ответ. я считаю так лучше ездить на новом авто российского производства чем на старой иномарке. как говорят Еврей хорошее авто это новое авто.
СсылкаПожаловаться
Еврей не видел "наши"лады.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Еврей не видел "наши"лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5+
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
СсылкаПожаловаться
это мама Дениса . у нас уже вторая ГРАНТА, одну год назад сестра купила, вторую два месяца назад брат, хорошие машинки, ни одной поломки, не считая малюсенькой проблемы с передним бампером- выскакивает из защелки(кусочек пластика и суперклей ,решил проблему). а так... дачно-рыбалочный режим, бездорожье, отлично себя ведет, кушает мало,багажник вместительный ,возим мотоблок. так что если нужна "рабочая лошадка" то берите Гранту, кстати у брата длинные ноги, а я сижу за ним,мне удобно , ноги не трутся о сиденье. а если скорость то приорка . спасибо за ответ. я считаю так лучше ездить на новом авто российского производства чем на старой иномарке. как говорят Еврей хорошее авто это новое авто.
СсылкаПожаловаться
zaplatkin_denis@mail.ru
это мама Дениса . у нас уже вторая ГРАНТА, одну год назад сестра купила, вторую два месяца назад брат, хорошие машинки, ни одной поломки, не считая малюсенькой проблемы с передним бампером- выскакивает из защелки(кусочек пластика и суперклей ,решил проблему). а так... дачно-рыбалочный режим, бездорожье, отлично себя ведет, кушает мало,багажник вместительный ,возим мотоблок. так что если нужна "рабочая лошадка" то берите Гранту, кстати у брата длинные ноги, а я сижу за ним,мне удобно , ноги не трутся о сиденье. а если скорость то приорка . спасибо за ответ. я считаю так лучше ездить на новом авто российского производства чем на старой иномарке. как говорят Еврей хорошее авто это новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,все так
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
СсылкаПожаловаться
первая Гранта за 1300000 вторая 1570000,уже с кандером и диски не сварныеспасибо за ответ. я считаю так лучше ездить на новом авто российского производства чем на старой иномарке. как говорят Еврей хорошее авто это новое авто.
СсылкаПожаловаться
zaplatkin_denis@mail.ru
первая Гранта за 1300000 вторая 1570000,уже с кандером и диски не сварныеспасибо за ответ. я считаю так лучше ездить на новом авто российского производства чем на старой иномарке. как говорят Еврей хорошее авто это новое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему ты либо с ценами перепутал немного, либо 0 лишний поставил. Не верю я, что ВАЗовские машины по миллиону расходятся
СсылкаПожаловаться
Семен Кирин
По-моему ты либо с ценами перепутал немного, либо 0 лишний поставил. Не верю я, что ВАЗовские машины по миллиону расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За два месяца полтора миллиона километров это надо примерно 1041 км/час низко лететь без остановки.
СсылкаПожаловаться
Булат Булатбаев
СсылкаПожаловаться
В семье 2 машины: Huyndai Getz 2004 года и Volksvagen Caravelle T3 1988 года. И почему мы не тоскуем по нашим бывшим ВАЗам 21099 (1999 года, куплен б/у) и 2111 (2001 года, куплен тестем новым ,позже подарен нам)??? Наверное потому, что перестали боятся отъезжать от города более, чем на 500 км и гадать, сколько отработает новая деталь. И, кстати, высказывание про автомобиль принадлежит Генри Форду. Если есть желание ЕЗДИТЬ, а не дрыгать, то посмотрите тот же Hyundai или Логан/Поло седан. Поверьте, ВАЗовским поделкам до них всё ещё далеко.
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
В семье 2 машины: Huyndai Getz 2004 года и Volksvagen Caravelle T3 1988 года. И почему мы не тоскуем по нашим бывшим ВАЗам 21099 (1999 года, куплен б/у) и 2111 (2001 года, куплен тестем новым ,позже подарен нам)??? Наверное потому, что перестали боятся отъезжать от города более, чем на 500 км и гадать, сколько отработает новая деталь. И, кстати, высказывание про автомобиль принадлежит Генри Форду. Если есть желание ЕЗДИТЬ, а не дрыгать, то посмотрите тот же Hyundai или Логан/Поло седан. Поверьте, ВАЗовским поделкам до них всё ещё далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
150 тыщ отъездил на 99-й горя не знал, и еще примеров кучу привести могу живучести Жигулят. Нормальные машинки ВАЗовские, не надо народ пугать!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Шебаршин
150 тыщ отъездил на 99-й горя не знал, и еще примеров кучу привести могу живучести Жигулят. Нормальные машинки ВАЗовские, не надо народ пугать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо народ вводить в заблуждение. Когда сравните, что называется в лоб, тогда поймёте! Я тоже боялся старых иномарок, пока не довелось год провести за рулём пары таких аппаратов. По возрастным причинам только 2!!!!ДВЕ!!! поломки за 160 000 (Транспортёр 4 1998 года, общий пробег 360 000 км) и 50 000 (Транспортёр 3 1988 года, общий пробег 2 300 000 км) тысяч км в год. Все остальные косяки - от моего на тот момент незнания особенностей эксплуатации турбодизелей. 2 раза попал, нашёл книжку, и больше никаких проблем не было. ТОЛЬКО регламентные работы и замены расходным материалов.
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
Не надо народ вводить в заблуждение. Когда сравните, что называется в лоб, тогда поймёте! Я тоже боялся старых иномарок, пока не довелось год провести за рулём пары таких аппаратов. По возрастным причинам только 2!!!!ДВЕ!!! поломки за 160 000 (Транспортёр 4 1998 года, общий пробег 360 000 км) и 50 000 (Транспортёр 3 1988 года, общий пробег 2 300 000 км) тысяч км в год. Все остальные косяки - от моего на тот момент незнания особенностей эксплуатации турбодизелей. 2 раза попал, нашёл книжку, и больше никаких проблем не было. ТОЛЬКО регламентные работы и замены расходным материалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно)) Почему тогда столько магазинов запчастей и разборок,если ничего не ломается)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смешно)) Почему тогда столько магазинов запчастей и разборок,если ничего не ломается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДТП, естественный износ не учитываем??? И если уж так брать, то для тазов этих самых магазинов в разы больше. Кто не пробовал, тому не понять. Так что коммент явно от того, кто сидит на диване.
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
ДТП, естественный износ не учитываем??? И если уж так брать, то для тазов этих самых магазинов в разы больше. Кто не пробовал, тому не понять. Так что коммент явно от того, кто сидит на диване.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю что вы сами себе противоречите.То сотнями тысяч накатываете и ничего не нужно,то вдруг про износ вспомнили))) Любая техника имеет свой ресурс,и понятно что он разный.Но утверждать,что весь это древний хлам и есть благодать и спокойная жизнь для автолюбителя-это уже за гранью разумного))Любой даже не крупный,а средний ремонт это серьёзные деньги,и вероятность его на машине старше 7-9 лет высока.Это аксиома,а весь этот бред про типа не требующие ремонта корыта это скорее от отсутствия знаний или личной заинтересованности )))Торгуете этими помойками,да?))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я думаю что вы сами себе противоречите.То сотнями тысяч накатываете и ничего не нужно,то вдруг про износ вспомнили))) Любая техника имеет свой ресурс,и понятно что он разный.Но утверждать,что весь это древний хлам и есть благодать и спокойная жизнь для автолюбителя-это уже за гранью разумного))Любой даже не крупный,а средний ремонт это серьёзные деньги,и вероятность его на машине старше 7-9 лет высока.Это аксиома,а весь этот бред про типа не требующие ремонта корыта это скорее от отсутствия знаний или личной заинтересованности )))Торгуете этими помойками,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы, юноша, трепло и хреновый тролль. Что то объяснять интернет треплу не имею никакого желания. А последняя фраза наводит на мысль, что общаюсь я с очередным тупым пиарщиком тазозавода. Я ЛИЧНО ВЛАДЕЮ парой Транспортёров 86 и 88 годов, планирую покупку Гольфа 2 дизель, у жены Гетц 2004 года, и она уже признала, что я был прав, предлагая купить для неё Гольф 3 или Ауди 80 В4. А бред про то, что современные бумажные поделки можно назвать автомобилем несёт здесь кто то другой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru