11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте земляне! Помогите выбрать жену!

Приветствую, земляне! Я прилетел к вам с женариума! Цель моего визита - выбрать себе жену!
Особенность нашей планеты - мы можем жениться только раз и разводясь, разбегаясь - погибаем!
Поэтому, мне очень важны ваши советы! Как не ошибиться при выборе жены? Каким должен быть её
характер, жизненные взгляды, ценности?

А если серьезно, я пишу материал про то, чем отличаются девушки которых мы... хм...
используем в корыстных целях )) От девушек, которых мы берем в жены.

Пожалуйста, только серьезные ответы! Не нужно тупых шуток и приколов!
Мне действительно важно ваше мнение!
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Светлана КузнецоваВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
МУЖСКОЕ КОЩУНСТВО.

"Есть масса методов засвидетельствовать себя чмошником. Например, обидеть ребенка. Или пописать в вечный огонь. Или жениться. Но самый энергосберегающий метод – это слушать радио «Шансон». Короче, вы уже поняли, что речь о частном бомбиле.

Ехал я как-то непристегнутый на таком частнике. В пакет услуг, кроме вонизма, входил также фонтан нечистот на частоте сто три мегагерца. Живешь ты на свете, считаешь себя человеком неконфликтным, покладистым, не склонным ко вкусовщине. Но тут вдруг начинает звучать шансон. И хана. Приступ желчного снобизма махом рушит в тебе все достижения цивилизации. «Возьми меня за уши, возьми меня за уши», - с кабацкой проникновенностью лился женский вокал. Водила сделал погромче. «Возьми меня замуж… я буду хорошей женой». Ослышался, бывает.

Ну да черт с ней, с прелюдией, давайте по сути.

А по сути выходит, что современные девушки уже и не особо-то рвутся замуж. Ну наконец-то! Настал и на нашей улице праздник разума. Все чаще звучит женское «нет» в ответ на умоляющее блеяние парней, которые сами не понимают, зачем им это. Парни смутно догадываются, что ничем иным уже взять неспособны. Неинтересно с ними девушкам. Ресторан, столик на двоих, свеча-таблетка в стакане. Вот даун улучает минуту, лезет в карман, тряскими пальцами раскрывает перед девушкой коробочку с оборвышами ценника… Она, улыбаясь, накрывает коробочку ладонью, с мягкой неумолимостью отодвигает, говорит «Щас, подожди» и достает пиликающий телефон. Звонят по работе, по ее новому проекту. Она улыбается искренне, потому что рада. Рада, что не пришлось сейчас тянуть фальшивую улыбку, рада, что даун так удачно улучил минуту. Рада, что у нее интересная работа.

Среди волн пессимизма и апатии, с нарастающей регулярностью окатывающих наше общество, затеплился хоть один жизнеутверждающий лучик – девушки расхотели замуж. Им это стало не надо. Они наконец-то повзрослели до здоровых человеческих желаний: увлекательная работа, уважительный оклад, яркие путешествия, свежий секс. У нынешних девушек проклюнулся и взошел мозг – они научились внеисторическому, ситуативному восприятию мужчин. В кои-то веки мужчину переселили из пошло-розовых перспектив в «здесь и сейчас». И каким потенциалом даунизма обладают многие нынешние мужчины, что не ценят этого. Вместо того чтобы радоваться беззаботному расслабону с прекрасным полом, они норовят всё обмендельсонить, всё пометить желтой струей собственничества. Да не хотят девки замуж! Но весьма не прочь, чтобы их взяли за уши.

Человеку не так уж и много нужно для счастья. Мир в душе – вот, собственно, и все. Современных девушек в состояние умиротворенной души приводит энергичный темп, свобода от лишних привязанностей, спортивное разнообразие партнеров. Да будут прокляты дауны, посягающие на простое человеческое счастье. Они не способны творчески реализовать собственную жизнь, поэтому так хотят прорасти корнями в чужую. Жлоб и хапуга тот, кто попытался оборвать взлет женщины к новым высотам своим нытьем: «Дорогая, будь моей женой».

Гнусных этих слабаков лучше просто не замечать. Девчонки! Делайте выбор в пользу настоящей жизни. У вас всегда будет достаточно союзников в лице парней, которые переросли примитивный эгоизм и способны уважать чужое счастье. "
СсылкаПожаловаться
"ЕСли исходить их постулата , что женятся только идиоты и идиотки , то всё живущее человечество произошло от них" )) Даже Красотка)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ваша анкета отсутствует ) Нельзя выбрать жену по одним и тем же критериям байкеру-рокеру и зоотехнику из костромской деревни ...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ваша анкета отсутствует ) Нельзя выбрать жену по одним и тем же критериям байкеру-рокеру и зоотехнику из костромской деревни ...
СсылкаПожаловаться
А чё из Костромской? :)))) привет!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А чё из Костромской? :)))) привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ,Лол !Гугел пишет , что в костромских деревнях с невестами - полный швах)Спасать положение надо!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Привет ,Лол !Гугел пишет , что в костромских деревнях с невестами - полный швах)Спасать положение надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ёлы-палы, чего ж делать-то? :)))) Маман моя родом из Костромы, мож её из Финляндщины на родину вернуть старость встречать?:))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Привет ,Лол !Гугел пишет , что в костромских деревнях с невестами - полный швах)Спасать положение надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ,Лол !Гугел пишет , что в костромских деревнях с невестами - полный швах)Спасать положение надо!

фигню Ваш гугель пишет! баб там как....много короче!
СсылкаПожаловаться
Антон Безмолвный
Камрад, ты сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Эт как же это без тупых шуток и приколов?! (
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт как же это без тупых шуток и приколов?! (
СсылкаПожаловаться
Тупо сватаем Олю ) Типа , мочи пришельцев)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тупо сватаем Олю ) Типа , мочи пришельцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тада всё, пришельцам торба! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Тупо сватаем Олю ) Типа , мочи пришельцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сватаем Олю Иванову?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Сватаем Олю Иванову?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О.И.!! О.И.!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Эт как же это без тупых шуток и приколов?! (
СсылкаПожаловаться
А вот так,человек диссертацию пишет,а вам всё шуточки.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот так,человек диссертацию пишет,а вам всё шуточки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно! Смехреночки да трындохаханьки! )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На ком нельзя жениться понятно с первого раза - на безответственных распустёхах с бутылкой пива и сигаретой.
Для женитьбы лучше всего подходят девушки обстоятельные, сознательные, старательные, спокойные. Такие которые не подведут в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На ком нельзя жениться понятно с первого раза - на безответственных распустёхах с бутылкой пива и сигаретой.
Для женитьбы лучше всего подходят девушки обстоятельные, сознательные, старательные, спокойные. Такие которые не подведут в трудную минуту.
СсылкаПожаловаться
Тонечка- есть шанс поменять место дислокации и там наверно будет больше работы!Ты за фига квартиру на всех купила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тонечка- есть шанс поменять место дислокации и там наверно будет больше работы!Ты за фига квартиру на всех купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я больше замуж не хочу, старая я
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
я больше замуж не хочу, старая я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош болтать глупости- старая нашлась! лежать мы еще умеем!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Хорош болтать глупости- старая нашлась! лежать мы еще умеем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фулюганки)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Фулюганки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам, стыдно.. правда, правда...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария