3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте земляне! Помогите выбрать жену!

Приветствую, земляне! Я прилетел к вам с женариума! Цель моего визита - выбрать себе жену!
Особенность нашей планеты - мы можем жениться только раз и разводясь, разбегаясь - погибаем!
Поэтому, мне очень важны ваши советы! Как не ошибиться при выборе жены? Каким должен быть её
характер, жизненные взгляды, ценности?

А если серьезно, я пишу материал про то, чем отличаются девушки которых мы... хм...
используем в корыстных целях )) От девушек, которых мы берем в жены.

Пожалуйста, только серьезные ответы! Не нужно тупых шуток и приколов!
Мне действительно важно ваше мнение!
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
А у мну нет еродромоф..


Посему сорвал несколько штукаф и сжу жру...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АБЖОРА!:-))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
АБЖОРА!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Шо? Ужин отменили?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
Шо? Ужин отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
брикосов хочется!:-))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Валенька
Валенька
брикосов хочется!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фу на них. Надоели ужо.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алекс
Алекс
Шо? Ужин отменили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ааааааааа
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Точно! Пойду вдарю пяткой по абрикосине, чёт фруктов захотелось! Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Викторыч, жестокий!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Викторыч, жестокий!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё я-то сразу?! Я хоть фотки с абрикосами не выкладываю, как некоторые злостные модерафтеры! Не будут грить кто, хотя это был Александр )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Чё я-то сразу?! Я хоть фотки с абрикосами не выкладываю, как некоторые злостные модерафтеры! Не будут грить кто, хотя это был Александр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так...Папрашу...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Так...Папрашу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут за тебя огребаю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Я тут за тебя огребаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты первый начал
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чё я-то сразу?! Я хоть фотки с абрикосами не выкладываю, как некоторые злостные модерафтеры! Не будут грить кто, хотя это был Александр )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С Александром у меня будет отдельный разговор. Если выживу. :)))) А то я тут в краткосрочном обмороке. Уж дюже я абрикосы люблю, прям до потери сознания.:)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
С Александром у меня будет отдельный разговор. Если выживу. :)))) А то я тут в краткосрочном обмороке. Уж дюже я абрикосы люблю, прям до потери сознания.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они слабят, а ты далеко ездишь )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Они слабят, а ты далеко ездишь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша, у меня организм закаленный.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Саша, у меня организм закаленный.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да))) Трасса закаляет, главное,что ездишь по Калужской обл. , богатой лесами )))) ( привет! )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Ну да))) Трасса закаляет, главное,что ездишь по Калужской обл. , богатой лесами )))) ( привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! :) Я еще и по другим областях езжу, там леса тоже есть, но и цивилизация там имеется. Не люблю я по лесам одна.:))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Привет! :) Я еще и по другим областях езжу, там леса тоже есть, но и цивилизация там имеется. Не люблю я по лесам одна.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Штурмана заведи )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Taurus
Taurus
Штурмана заведи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё его заводить? Он и так с пол оборота заводится.:))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Блин. Растравили душу черешней...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нарочно.)
Может есть возможность до ближайшего продуктового ? Одна нога здесь, другая там. )
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Что-то в последнее время много женибельных тем в курилке подниматься стало...Видимо в разгар лета остро встал вопрос.
СсылкаПожаловаться
Скоро август - пора свадеб. Как раз заявление дозреет. Осталось чуть-чуть - найти невесту.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
МУЖСКОЕ КОЩУНСТВО.

"Есть масса методов засвидетельствовать себя чмошником. Например, обидеть ребенка. Или пописать в вечный огонь. Или жениться. Но самый энергосберегающий метод – это слушать радио «Шансон». Короче, вы уже поняли, что речь о частном бомбиле.

Ехал я как-то непристегнутый на таком частнике. В пакет услуг, кроме вонизма, входил также фонтан нечистот на частоте сто три мегагерца. Живешь ты на свете, считаешь себя человеком неконфликтным, покладистым, не склонным ко вкусовщине. Но тут вдруг начинает звучать шансон. И хана. Приступ желчного снобизма махом рушит в тебе все достижения цивилизации. «Возьми меня за уши, возьми меня за уши», - с кабацкой проникновенностью лился женский вокал. Водила сделал погромче. «Возьми меня замуж… я буду хорошей женой». Ослышался, бывает.

Ну да черт с ней, с прелюдией, давайте по сути.

А по сути выходит, что современные девушки уже и не особо-то рвутся замуж. Ну наконец-то! Настал и на нашей улице праздник разума. Все чаще звучит женское «нет» в ответ на умоляющее блеяние парней, которые сами не понимают, зачем им это. Парни смутно догадываются, что ничем иным уже взять неспособны. Неинтересно с ними девушкам. Ресторан, столик на двоих, свеча-таблетка в стакане. Вот даун улучает минуту, лезет в карман, тряскими пальцами раскрывает перед девушкой коробочку с оборвышами ценника… Она, улыбаясь, накрывает коробочку ладонью, с мягкой неумолимостью отодвигает, говорит «Щас, подожди» и достает пиликающий телефон. Звонят по работе, по ее новому проекту. Она улыбается искренне, потому что рада. Рада, что не пришлось сейчас тянуть фальшивую улыбку, рада, что даун так удачно улучил минуту. Рада, что у нее интересная работа.

Среди волн пессимизма и апатии, с нарастающей регулярностью окатывающих наше общество, затеплился хоть один жизнеутверждающий лучик – девушки расхотели замуж. Им это стало не надо. Они наконец-то повзрослели до здоровых человеческих желаний: увлекательная работа, уважительный оклад, яркие путешествия, свежий секс. У нынешних девушек проклюнулся и взошел мозг – они научились внеисторическому, ситуативному восприятию мужчин. В кои-то веки мужчину переселили из пошло-розовых перспектив в «здесь и сейчас». И каким потенциалом даунизма обладают многие нынешние мужчины, что не ценят этого. Вместо того чтобы радоваться беззаботному расслабону с прекрасным полом, они норовят всё обмендельсонить, всё пометить желтой струей собственничества. Да не хотят девки замуж! Но весьма не прочь, чтобы их взяли за уши.

Человеку не так уж и много нужно для счастья. Мир в душе – вот, собственно, и все. Современных девушек в состояние умиротворенной души приводит энергичный темп, свобода от лишних привязанностей, спортивное разнообразие партнеров. Да будут прокляты дауны, посягающие на простое человеческое счастье. Они не способны творчески реализовать собственную жизнь, поэтому так хотят прорасти корнями в чужую. Жлоб и хапуга тот, кто попытался оборвать взлет женщины к новым высотам своим нытьем: «Дорогая, будь моей женой».

Гнусных этих слабаков лучше просто не замечать. Девчонки! Делайте выбор в пользу настоящей жизни. У вас всегда будет достаточно союзников в лице парней, которые переросли примитивный эгоизм и способны уважать чужое счастье. "
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария