Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте,выбираю между рено кенгу,пежо партнер,ситроен берлинго

Все пассажирские дв.1.4 года выпуска с 2006 по 2008гг.сумма до 300 тысяч рублей. в основном для городских поездок по не очень хорошим дорогам. Нагрузка небольшая-2 ребенка,иногда+муж ,и до 100 кг поклажи. какие подводные камни у этих авто и что практичней,дешевле в ремонте,тк ремонт в автосервисе.заранее благодарна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Геннадий Петров
Все машинки одного концерна PSA. Больные места у ВСЕХ - электрика французская дюже не надежна. В берлинго 3(три) раза генератор (зарядка ек) в пежо и рено высоковольтный блок 2(два раза) реле включения вентилятора итд итп так по мелочевке. И ведь при отказе электрики не хочет ехать зараза, даже в аварийном режиме. Стоп и на эвакуатор. Ремонт недорог но напрягает регулярность отказов. И еще. Пластмасски мелкие в салоне ломучие у французов, дети отковыривают на раз. Вот насчет нагрузки беспокоится не стоит. Крепкая торсионная подвеска.
СсылкаПожаловаться
marinero
я бы взял рено. не будет проблем с обслуживанием, с запчастями. и да, это довольно крепкие скорлупки...
СсылкаПожаловаться
ХОЗЯИН ЖИЗНИ
не вижу смысла ваще покупать эти пропуканные неизвезтно кем бэушные ведра ---------------что мало новых машин на рынке
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
А у тебя девичья фамилия не Быдлославянская ? ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА !!!
СсылкаПожаловаться
а может быть всетаки гранту без прибамбасов
СсылкаПожаловаться
а может быть всетаки гранту без прибамбасов
СсылкаПожаловаться
а на калину 2 универсал не хватает?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Я за рено кенгу - машина крепкая, в обслуживание дешевле ситроена и пежо, довольно простая, обслуживать её у нас умеют и дилеры и мультифирменные СТО. Единственное будьте внимательные - не берите после такси...
СсылкаПожаловаться
на калину не хватат
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
2006 годов эти модели уже не авто !!!
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
...+муж....:0)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Такой сарай 1,4????А он в горку умеет трогаться?
Чуть денег добейте и купите ларгус, пусть и в кредит.
СсылкаПожаловаться
Сам владел пежо партнер (грузовой ) в день накатывал 150 км машина была 08 года с 60-65тыс км пробега 1.4 двигатель.В целом хорошая рабочая лошадка. Но это для работы. В вашем случае как семейный авто не рассматривал бы это касается и берлинго. Для семьи нужен комфортный авто.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
помните что покупая жабоеда, на задней балке 100% изношены пластмассовые втулки , есть там такие, а балка продается только в сборе и стоит не хило, если колеса задние стоят домиком не берите и это кстати не сайлентблоки...
СсылкаПожаловаться
фольц кадди отличный аппарат сам езжу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru