3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте всем! Тема такая, в следующей жизни опять в Отечестве?

душа "привязана" к местности, или отпущена?
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Пенсия
У кого как - РОССИЯ велика
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Пенсия
Пенсия
У кого как - РОССИЯ велика
СсылкаПожаловаться
к тому времени заживЁм!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
Я вот мтериалист и в загробную жизнь не верю. А.Борисова - это Б.Акунин.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
Я вот мтериалист и в загробную жизнь не верю. А.Борисова - это Б.Акунин.
СсылкаПожаловаться
оно и к лучшему Антонина, жить надо настоящим, но иногда отвлекаться хотя бы книгой Анны Борисовой.
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
Я вот мтериалист и в загробную жизнь не верю. А.Борисова - это Б.Акунин.
СсылкаПожаловаться
Я читала
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
Я вот мтериалист и в загробную жизнь не верю. А.Борисова - это Б.Акунин.
СсылкаПожаловаться
"Там, там, там вечное лето,
Там, там, там вольная жизнь.
Там господь каждому даст конфету
И позовет в свой коммунизЬм." (С)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
Я вот мтериалист и в загробную жизнь не верю. А.Борисова - это Б.Акунин.
СсылкаПожаловаться
Воздастся каждому по вере! :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Забыл что ли где прошлую жизнь прожил?
Зря!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Забыл что ли где прошлую жизнь прожил?
Зря!
СсылкаПожаловаться
по моему, добрыдень, воевал лет 500 подряд.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
И лёд , и пламень . А у меня сковорода с чертями .
СсылкаПожаловаться
червонец
В зависимости от грехов совершимых..
СсылкаПожаловаться
Taurus
Всё, что мы можем знать наверняка, так это то,что мы в будующем превратимся в корм для бактерий и червей. Остальное нам знать не дано.
СсылкаПожаловаться
Taurus
P.S. При чём это произойдёт с каждым, если только после смерти не кремируют, или не сгорит в огне. ..В том числе это ждёт и весьма богатых особей .Все на корм червям и бактериям...а значит для чего рвать попу, накапливать сверх необходимого, если черви съедят и ещё какие-то казявки, которых даже в микроскопе еле видно. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят:"Мы все там будем". Если думать об этом -то и жить незачем. А на нашей земле еще раз оказаться, не отказался бы. Мне здесь нравится- СВОБОДА ДУХА . Это только у нас.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как говорят:"Мы все там будем". Если думать об этом -то и жить незачем. А на нашей земле еще раз оказаться, не отказался бы. Мне здесь нравится- СВОБОДА ДУХА . Это только у нас.
СсылкаПожаловаться
свобода духа, Дима, у нас только из зада.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как говорят:"Мы все там будем". Если думать об этом -то и жить незачем. А на нашей земле еще раз оказаться, не отказался бы. Мне здесь нравится- СВОБОДА ДУХА . Это только у нас.
СсылкаПожаловаться
Грят, кого на Землю распределили, тот уже все, попал в колесо каррмы и будет крутиться до победного...А вот в другой галактике сейчас...:)))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
- Хотелось бы посмотреть , что будет лет через полста , что скажут наши потомки о НАС , да и будет ли на ЧТО смотреть ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наверно, души, как и люди - одни спокойные и оседлые, другие метущиеся и непоседливые.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Я бы предпочитаю более ЗЕМНОЕ , а не чётки перебирать.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Пенсия
Пенсия
Я бы предпочитаю более ЗЕМНОЕ , а не чётки перебирать.
СсылкаПожаловаться
И зря - четки вещь! купил себе под красный коралл - дык пока медитировал и покраска стерлась и нитки порвались :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария