Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте всем! Тема такая, в следующей жизни опять в Отечестве?

душа "привязана" к местности, или отпущена?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Пенсия
У кого как - РОССИЯ велика
СсылкаПожаловаться
Пенсия
У кого как - РОССИЯ велика
СсылкаПожаловаться
к тому времени заживЁм!!!
СсылкаПожаловаться
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
Я вот мтериалист и в загробную жизнь не верю. А.Борисова - это Б.Акунин.
СсылкаПожаловаться
Людям это знать не дано. Многие верят, но как-то все по разному. Читайте книгу Анны Борисовой "Там".
СсылкаПожаловаться
оно и к лучшему Антонина, жить надо настоящим, но иногда отвлекаться хотя бы книгой Анны Борисовой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я читала
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Там, там, там вечное лето,
Там, там, там вольная жизнь.
Там господь каждому даст конфету
И позовет в свой коммунизЬм." (С)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Воздастся каждому по вере! :)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Забыл что ли где прошлую жизнь прожил?
Зря!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Забыл что ли где прошлую жизнь прожил?
Зря!
СсылкаПожаловаться
по моему, добрыдень, воевал лет 500 подряд.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
И лёд , и пламень . А у меня сковорода с чертями .
СсылкаПожаловаться
червонец
В зависимости от грехов совершимых..
СсылкаПожаловаться
Taurus
Всё, что мы можем знать наверняка, так это то,что мы в будующем превратимся в корм для бактерий и червей. Остальное нам знать не дано.
СсылкаПожаловаться
Taurus
P.S. При чём это произойдёт с каждым, если только после смерти не кремируют, или не сгорит в огне. ..В том числе это ждёт и весьма богатых особей .Все на корм червям и бактериям...а значит для чего рвать попу, накапливать сверх необходимого, если черви съедят и ещё какие-то казявки, которых даже в микроскопе еле видно. )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят:"Мы все там будем". Если думать об этом -то и жить незачем. А на нашей земле еще раз оказаться, не отказался бы. Мне здесь нравится- СВОБОДА ДУХА . Это только у нас.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Как говорят:"Мы все там будем". Если думать об этом -то и жить незачем. А на нашей земле еще раз оказаться, не отказался бы. Мне здесь нравится- СВОБОДА ДУХА . Это только у нас.
СсылкаПожаловаться
свобода духа, Дима, у нас только из зада.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Грят, кого на Землю распределили, тот уже все, попал в колесо каррмы и будет крутиться до победного...А вот в другой галактике сейчас...:)))
СсылкаПожаловаться
Пенсия
- Хотелось бы посмотреть , что будет лет через полста , что скажут наши потомки о НАС , да и будет ли на ЧТО смотреть ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Наверно, души, как и люди - одни спокойные и оседлые, другие метущиеся и непоседливые.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Я бы предпочитаю более ЗЕМНОЕ , а не чётки перебирать.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
Я бы предпочитаю более ЗЕМНОЕ , а не чётки перебирать.
СсылкаПожаловаться
И зря - четки вещь! купил себе под красный коралл - дык пока медитировал и покраска стерлась и нитки порвались :)))
СсылкаПожаловаться
А какя разница, если это и так память стирается. А вообще мне в России хорошо!
СсылкаПожаловаться
А какя разница, если это и так память стирается. А вообще мне в России хорошо!
СсылкаПожаловаться
Гипноз в помощь - грят помогает вспомнить...вот только оно надо? Вдруг в прошлой жизни был правителем всея земли и имел гарем...а теперь пробавляемся кто как может :))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти дядьку Серж)))..ваабсчето говорят что души встречают тех..кто приходит на Родительский день на магилки..вот прям у входа и встречают..Значит из этова следует..что души привязаны таки к местнасти....а вот некоторым нужна чтоб привязать..ну не им а хозяевам их-кол осиновый вбить..чтоб сидела значит на месте....Так что если кто волнуеться сильно..зарание запасайтесть Осиновыми колами...пака последние леса Осинники не повырубали))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Здрасти дядьку Серж)))..ваабсчето говорят что души встречают тех..кто приходит на Родительский день на магилки..вот прям у входа и встречают..Значит из этова следует..что души привязаны таки к местнасти....а вот некоторым нужна чтоб привязать..ну не им а хозяевам их-кол осиновый вбить..чтоб сидела значит на месте....Так что если кто волнуеться сильно..зарание запасайтесть Осиновыми колами...пака последние леса Осинники не повырубали))))))
СсылкаПожаловаться
....и там на привязи. Лучше метлу из ореховых прутиков, полетать хоть (как в мультике).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....и там на привязи. Лучше метлу из ореховых прутиков, полетать хоть (как в мультике).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не Везде Ореховые деревья растут та..Дядьку Серж)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Так не Везде Ореховые деревья растут та..Дядьку Серж)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТАДЫ ОСИНОВЫЙ КОЛ. БЛИН, ТАК ВЕДЬ ВОСПОЛЬЗУЮТСЯ РАНЬШЕ .
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
а еще грят, некоторые души попадают в рай, ад, чистилище, ячейку, в которой отбывают посмертное бытие перед очередной реинкарнацией или еще какая пакость происходит. Но вот на могилке можно пожаловаться на жизнь: иногда души приходят на зов и дают трендюлей обидчику :)))
ЗЫ: насчет территориальной привязки - а как быть с душами тех, кто жил в Атлантиде или Шумере? Государствов таких же уже нет!
СсылкаПожаловаться
L Fisher
а еще грят, некоторые души попадают в рай, ад, чистилище, ячейку, в которой отбывают посмертное бытие перед очередной реинкарнацией или еще какая пакость происходит. Но вот на могилке можно пожаловаться на жизнь: иногда души приходят на зов и дают трендюлей обидчику :)))
ЗЫ: насчет территориальной привязки - а как быть с душами тех, кто жил в Атлантиде или Шумере? Государствов таких же уже нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут не состыковочка, после 40 дней душа вселяется в новое тело, а как же чёрная магия, когда можно вызвать душу умершего десятки или даже сотни лет назад.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тут не состыковочка, после 40 дней душа вселяется в новое тело, а как же чёрная магия, когда можно вызвать душу умершего десятки или даже сотни лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, мечтать не вредно - 40 дней ему...Фигушки! 9 дней - сбрасывается эфирное тело, 40 дней - сбрасывается астральное тело, душа переходит на тонкий план бытия с эфирного...А может и не сбрасывается, а заканчивается срок на полетать по Земле, людей посмотреть, себя показать...А реинкарнация в нормальном режиме наверное лет через 50 - 100 возможна: показывали по ящику мальчонку, которого японцы во время второй мировой сбили...
ЗЫ: душу умершего десятки или сотни лет назад...а точно душа то отзывается? Или некая сущность заявляет, что она душа...а что непохожа - дык загробное бытие оно такое...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ага, мечтать не вредно - 40 дней ему...Фигушки! 9 дней - сбрасывается эфирное тело, 40 дней - сбрасывается астральное тело, душа переходит на тонкий план бытия с эфирного...А может и не сбрасывается, а заканчивается срок на полетать по Земле, людей посмотреть, себя показать...А реинкарнация в нормальном режиме наверное лет через 50 - 100 возможна: показывали по ящику мальчонку, которого японцы во время второй мировой сбили...
ЗЫ: душу умершего десятки или сотни лет назад...а точно душа то отзывается? Или некая сущность заявляет, что она душа...а что непохожа - дык загробное бытие оно такое...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
загробная жизнь есть, с этим стали согласны даже учённые. "мурашки" как бы по коже, может пора завязывать. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
загробная жизнь есть, с этим стали согласны даже учённые. "мурашки" как бы по коже, может пора завязывать. Благодарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) Можно не завязывать - все равно все через это пройдем. А страх - он от неизвестности: как оно повернется? Можно представить, что это всего лишь экзамен :)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возможно у кого то последняя седьмая жизнь (старая душа, это у которых людей жизнь не удалась, постоянные проблемы, невезуха) а потом в космос навсегда.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
возможно у кого то последняя седьмая жизнь (старая душа, это у которых людей жизнь не удалась, постоянные проблемы, невезуха) а потом в космос навсегда.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то 12 или 14 жизней:-)))) Можно ещё 2-3 взаймы взять, если что-то не доделал в этой последней жизни:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вообще-то 12 или 14 жизней:-)))) Можно ещё 2-3 взаймы взять, если что-то не доделал в этой последней жизни:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Круто - жизнь в ипотеку! И там платить))) Гы!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Круто - жизнь в ипотеку! И там платить))) Гы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))) Привет, Лёш:-)))) Ну...иерархия везде...и там, говорят, тоже!:-)))) Мож и не придётся, если на высоте будешь:-))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru