29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте Все !!! :)))

Поздравляю Всех у кого был день рождения за то время
пока я отсутсвовал на форуме !!!:)))
Теперь к делу .
Посоветуйте в какую страну я могу пригласить свою любимую женщину ?
Тупое лежание на пляже - это не про нас .
Хочется, что бы это путешествие запомнилось на всю жизнь !!!
Рассмотрю все варианты .
Интересно будет мнение людей побывавших в тех или иных странах .
Алёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
МихаилВедерников
Привет, Алексей! Ну это смотря какой бюджет и на сколько. Вариантов то- масса!
СсылкаПожаловаться
И тебе здарова Миш ! :) Значит так . Бюджет в пределах 3000 евро , по времени две недели :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
И тебе здарова Миш ! :) Значит так . Бюджет в пределах 3000 евро , по времени две недели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у самого то какие то предпочтения есть?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А у самого то какие то предпочтения есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я предпочитаю страны с богатой историей и прекрасной архитектурой .
Мягкий климат по душе :)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Лично я предпочитаю страны с богатой историей и прекрасной архитектурой .
Мягкий климат по душе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады- Европа. Aleks правильно Испанию порекомендовал. Извини, но подальше- бюджет маловат, вы же вдвоем летите...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну тады- Европа. Aleks правильно Испанию порекомендовал. Извини, но подальше- бюджет маловат, вы же вдвоем летите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Михаил , добавить не проблема , есть одно но ...кризис еще ни кто не отменял :)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Алёшка
Алёшка
Михаил , добавить не проблема , есть одно но ...кризис еще ни кто не отменял :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда попробуйте юго-восточную азию или латинскую америку.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Тогда попробуйте юго-восточную азию или латинскую америку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо , Михаил , письмо получил .
Склоняемся к старушке Европе :)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Алёшка ,пальцем в глобус и проблема решена (думаю снизу и сверху ты тыкать в него не станешь ? )))))))))) )
Хотя ,говорят, есть круизы на Северный полюс ))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Taurus
Taurus
Алёшка ,пальцем в глобус и проблема решена (думаю снизу и сверху ты тыкать в него не станешь ? )))))))))) )
Хотя ,говорят, есть круизы на Северный полюс ))))
СсылкаПожаловаться
)))))) Думаю , что Северный полюс расстает от нашего присутствия :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Без визы в Израиль: история человечества, религий. Иерусалим, Хайфа, Акко, Вифлием, Галилея, Назарет и т.п. (чтобы все посмотреть - нужен месяц). Подлечиться на Мертвом море, позагорать на Красном море (Эйлат). Туристическая индустрия развита, можно через поисковик выйти на операторов, заказать экскурсии, отели, трансфер. Цены приемлемы. Наверняка там живет ко-нибудь из своих однокласссников и пр (каждый пятый = бывший СССР) - созвонитесь. Мы вчетвером (бывшие Ташкентцы) были с 28 декабря по 8 января. Остановились у друзей, на морях - в отелях.Купаться было прохладно, лучше в марте-апреле или октябрь-ноябрь, сейчас жарко. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Без визы в Израиль: история человечества, религий. Иерусалим, Хайфа, Акко, Вифлием, Галилея, Назарет и т.п. (чтобы все посмотреть - нужен месяц). Подлечиться на Мертвом море, позагорать на Красном море (Эйлат). Туристическая индустрия развита, можно через поисковик выйти на операторов, заказать экскурсии, отели, трансфер. Цены приемлемы. Наверняка там живет ко-нибудь из своих однокласссников и пр (каждый пятый = бывший СССР) - созвонитесь. Мы вчетвером (бывшие Ташкентцы) были с 28 декабря по 8 января. Остановились у друзей, на морях - в отелях.Купаться было прохладно, лучше в марте-апреле или октябрь-ноябрь, сейчас жарко. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Благадорю Ривкат за подробный комент :)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если к вам потянулись женщина,значит у вас либо появились деньги,либо вы ведёте себя так,как будто у вас появились деньги,короче,хочу тур по Европе,ну ладно,погорячилась,хотя бы в Париж! Ну пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
две недели тогда франция , как раз круто за две недели , замки вино , коньяки , можешь и ко мне заглянуть , из парижа евростар 2,5 часа и лондон , приючу ,и а не тут даму хочешь прокатить которая три кило мяса срубала , или ту которую все раком вставляешь , как раз дня два назад была интересная тема , я впрям подумал -куда ты пропал а то бы обязательно ту фотку бы вклеил
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
две недели тогда франция , как раз круто за две недели , замки вино , коньяки , можешь и ко мне заглянуть , из парижа евростар 2,5 часа и лондон , приючу ,и а не тут даму хочешь прокатить которая три кило мяса срубала , или ту которую все раком вставляешь , как раз дня два назад была интересная тема , я впрям подумал -куда ты пропал а то бы обязательно ту фотку бы вклеил
СсылкаПожаловаться
Евгений открою тебе страшную тайну (только ни кому) зто одна и та же ;)))
А за приглашение спасибо :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тоже не самый плохой вариант :)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
В Италию али Испанию гони:)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В Италию али Испанию гони:)
СсылкаПожаловаться
тож Италию хотела предложить! привет, Фисуль
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тож Италию хотела предложить! привет, Фисуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Наталка!
Ты там у себя фотки выложила, енто Болгария али что?)
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Привет, Наталка!
Ты там у себя фотки выложила, енто Болгария али что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, Фисуль, енто Стамбул, на два дня мотались. Красотищааа!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария