Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте,включите первый канал,,,Пусть говорят,,

Как оно???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Оксана Поддубная
Не включу.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не включу.
СсылкаПожаловаться
Оксаночка,как Вам Это ???Вот так мы и живём?:((((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Оксаночка,как Вам Это ???Вот так мы и живём?:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж сказала: не включу. И не просите! Мне моё здравый ум дороже...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я ж сказала: не включу. И не просите! Мне моё здравый ум дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моЁ здравый ум... Оксана мне уже за вас страшно! И правда ну его этот зомбоящик - не включайте от греха...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
моЁ здравый ум... Оксана мне уже за вас страшно! И правда ну его этот зомбоящик - не включайте от греха...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый Nick! Если б ты знал, скока все тут приходится читать! Бывает, умного, а в основном - не очень... Крыша едет! )
Какой ещё мне Малахов... меня ваще от него... блевать кидат...
СсылкаПожаловаться
Владимир Чузов
Печально все это.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Лишат на полтора года и всё. А ездить так и будет.,но будем надеяться ,что из-за ТВ что то сдвинется.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Лишат на полтора года и всё. А ездить так и будет.,но будем надеяться ,что из-за ТВ что то сдвинется.
СсылкаПожаловаться
печально то, что таких ситуаций много и на всех ТВ не хватает(((((((
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
печально то, что таких ситуаций много и на всех ТВ не хватает(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и тут просто потрындят....
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Страшно...ОЧЕНЬ страшно задрали мажоры
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
у нас пол тамбова так ездит
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
у нас пол тамбова так ездит
СсылкаПожаловаться
А у меня родня в Мичуринске
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я родился в Мичуринске
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, на спидометре должна замереть стрелка на скорости во время столкновения, кто бы туда дал посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
кстати, на спидометре должна замереть стрелка на скорости во время столкновения, кто бы туда дал посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дадут,привет,я тоже в Мичуринске родился,вся родня в Донском живёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мальчика в городе уже нет.Увезли его.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Папа спрятал и ни кто ни чего не сделает. Во всей стране так. Спаси и сохрани Господи от таких на дороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Новости смотришь и обалдеваешь,тут сбили, там убили,и всё толпами,когда это кончится,Белых щас сидел,что-то говорил... у него водила за 2 месяца сам попадался 5 раз,плюс 2 раза в ДТП был...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Мажорика сажать нужно и вместе с ним тех "гаишников" ,которые его отмазывают. Тогда люди увидят,что что-то делается для нашей безопасности. ..Эх!!!!Уроды!!!!
СсылкаПожаловаться
галина коваленко
Смотрела... плакала от обиды, от несправедливости... Ну пусть этот... так ездил от недостатка ума, а куда папашка "мудрый" смотрел?! Теперь всё на национальную почву переводит, хотя и слова о нации не было!Воспитывать детей надо а не баловать. Обидно, что на страну сразу "гонит"(простите за жаргонное словечко). Не нравится страна - валите за границу! Там не поездили бы так! А то деньги из "плохой" страны качаете, людей в этой стране безнаказанно убиваете и еще все и виноваты... УЖАС!!!
СсылкаПожаловаться
галина коваленко
Да, пару слов о доблестной полиции: обижаются, что их не уважают, а за что вас уважать?!! Зарплату подняли, а вы как брали взятки, так и берёте. Глаза вам прикрыли "крутые" купюрами, их нарушения вы не видите, а простых колхозников "доите" за мелочёвку. Надо с инспекции начинать наводить порядок на дороге.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
http://www.ntm-tv.ru/news/our/dtp_v_rost... сдвиги кажется есть,а может просто кажется.
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Всё прогнило в нашей сраной стране. Такой страшной коррупции как при нашем президенте не было не при одном правителе.
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Всё прогнило в нашей сраной стране. Такой страшной коррупции как при нашем президенте не было не при одном правителе.
СсылкаПожаловаться
Да нет. При Ельцине еще круче было.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Да нет. При Ельцине еще круче было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну круче то не было. Было немного по другому. В данном случае при Ельцине этому мажорику махом рога сломали, сожгли бы вместе с его БМВ в центре города. А сейчас им пох--й. Да и вообще при Путьке кавказы слишком обнаглели.
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Ну круче то не было. Было немного по другому. В данном случае при Ельцине этому мажорику махом рога сломали, сожгли бы вместе с его БМВ в центре города. А сейчас им пох--й. Да и вообще при Путьке кавказы слишком обнаглели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это таки да.
СсылкаПожаловаться
Michael
Не смотрите до обеда Российсое ТВ, да и после обеда тоже. )))) И жить станет легче. Я тут поликлинику посетил... Чего уж там все остальное. Да и осень еще, депрессия на носу. Пока спасаюсь яблоками московскими около работы от неё. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
принципиально не смотрю ток-шоу.
дерьмовое тв в насквозь дерьмовой коррумпированной стране.
если обо всем этом думать и еще и смотреть, то кроме веревки и мыла выхода нет...
поэтому ничего не смотрю и прессу не читаю.
пусть голова в песке, но хотя бы целая.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Так было всегда, так будет. Потому как народ, или как его называют мажоры, быдло, трындят только на форумах, а реально чтото сделать кишка тонка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За его голову пообещали 500 тыров,это уже преступление,а то,что он убил троих-это ничего,сам проходит как свидетель по делу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Недавно случились митинги против введения ювенальной юстиции, теперь новости у нас такого плана :
6-летний мальчик замерз на улице в Иркутской
области
09 октября
, Irk.ru Твой Иркутск
Рано утром 8 октября в огороде одного из частных домов города Черемхово
полицейские нашли тело 6-летнего мальчика. По предварительной версии,
ребенок умер от переохлаждения, сообщает Следственный комитет.
По информации полиции, накануне к семье, в которой произошла трагедия,
приехала знакомая, подруга матери. Женщина была ранее судима за
причинение тяжких телесных повреждений своему ребенку, который
впоследствии умер. Она также лишена родительских прав на троих детей,
еще троих недавно забрали у нее полицейские.
Будучи в гостях, женщина залезла в карман куртки хозяйки и вытащила
оттуда деньги. Хозяйка это заметила, и деньги были возвращены на место.
Однако через некоторое время после этого гостья взяла топор и нанесла
несколько ударов хозяйке дома. После этого женщина убежала.
Пострадавшая сама вызвала себе скорую. Помимо нее, в доме в этот
момент находились спящий пьяный муж, 6-летний сын и годовалая дочь.
Раненую женщину увезли в больницу. За детьми остались присмотреть ее
родственники. В какой-то момент они заметили, что мальчика нет в доме.
Его поиски продолжались несколько часов, однако в темноте найти его не
удалось. Ночью в городе было холодно и шел дождь.
Сейчас следствие выясняет все обстоятельства произошедшего. В полиции
полагают, что мальчик ушел из дома, испугавшись того, что там
происходит.
Годовалая девочка изъята из данной семьи.
Все эти ";пусть трындят ", которые смотрят миллионы, и нужны чтобы люд "правильно думал"...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Согласен,репортёрам нужны ,,жаренные,, новости,но я не хочу оказаться на дороге,где мне навстречу выезжает авто нашпигованный подушками безопасности по самое не балуй иводила его до упора будет ехать мне навстречу,это у них сейчас такая новая игра,отвернул-значит ты не крут нефига.
СсылкаПожаловаться
Но в этой передаче как раз прозвучала мысль, которую я пытаюсь донести до ярых противников "пьянства за рулем" и сторонников крайних ужесточений. Мысль именно в том, что "он так ездит всегда, это его стиль вождения". Вот в этом я и вижу основные причины всех последних резонансных ДТП, а вовсе не в пьянстве. Вот с чем надо в первую очередь бороться, но нас с Вами отвлекают совсем на другую проблему.
СсылкаПожаловаться
Но в этой передаче как раз прозвучала мысль, которую я пытаюсь донести до ярых противников "пьянства за рулем" и сторонников крайних ужесточений. Мысль именно в том, что "он так ездит всегда, это его стиль вождения". Вот в этом я и вижу основные причины всех последних резонансных ДТП, а вовсе не в пьянстве. Вот с чем надо в первую очередь бороться, но нас с Вами отвлекают совсем на другую проблему.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Зомбоящик показывает как всегда не то!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru