Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

Здравствуйте ваз 21093 карбюратор горит контрольная лампа зарядки в пол накала зарядка есть проверял снимая клему с акб при повышении оборотов лампа гаснет что делать реле со щётками менял не помогло

что делать подскажите плиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
димон
смотрите диодный мост
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ремень генератора подтяни!!!
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
неисправен выпрямитель, необходимо прозвонить диоды генератора, или скопились соли и пробивает на корпус одна из фаз.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
контакты, где то нет массы,машина старая WD40 и все---
СсылкаПожаловаться
.
маленькие диодики на диодном мосту...питающие реле зарядки и для контрольной лампочки....не основные!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Массу , что с низу к коробке от кузова крепиться можно проверить.Там самое грязное место-возможено просто закисла. Для начала-просто кинь проводок от кузова к движку-и посмотри. Если ничего не меняется- можно сам АК в соединении с массой проверить. У меня такое было.
СсылкаПожаловаться
максим чеботарёв
разобрал гену почистил контакты и сам мост заменил щётки вместе с реле всё заработало нормально но лампа погасла не сразу а через 200 км пробега спасибо за советы я уже думал что гену придётся покупать
СсылкаПожаловаться
максим чеботарёв
разобрал гену почистил контакты и сам мост заменил щётки вместе с реле всё заработало нормально но лампа погасла не сразу а через 200 км пробега спасибо за советы я уже думал что гену придётся покупать
СсылкаПожаловаться
Ну щетки притерлись,а вообще молодец.
СсылкаПожаловаться
максим чеботарёв
СсылкаПожаловаться
ну и сказочник .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru