29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте. уважаемые участники форума

Помогите выбрать машину! В связи с открытием собственного дела, требуется рабочая машина для езды по городу, не для перевозки грузов! Обязательное требования к машине - левый руль, трансмиссия значения не имеет, бюджет 250-300 тысяч рублей, максимум 350, посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей АбрамовВ ответ на . .
. .
Выбрали машинку и сразу говорите, что берёте через заезд в сервис к официалам на диагноз. Цена вопроса 1000 р. Если не согласится, то бегом от него.Согласился, прошли..что-то обнаружили под замену, как то руль.наконечник (уверен , что не критично) Тав будет повод ещё снизить стоимость!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему таксист не согласится ?. Ему не всё равно , платишь ведь ты..
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Почему таксист не согласится ?. Ему не всё равно , платишь ведь ты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не говорил про конкретику о таксисте. Тут наверное важнее у какого человека было это авто. Знаб такого таксиста у которого авто в идеальном состоянии...только пробег не малый. А есть такие, что берут парк в лизин (штук 20 машин). Сажают водил и алга...с такими всё намного сложнее, акромя пробега там косяков куча..Потом водила какой-нить выкупает себе,покатал с годик и уже , как владелец продаёт его...вот на такую би-бичу лучше не натыкаться..Зная косяки хозяин будет сторонится диагностики,у некоторых восстановленных и кузов поведён , а на спидометре тыс 100 всего накатано.Такому сбагрить её надо и желательно самому и без перекупов там люди ушлые в миг раскусят.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на . .
. .
я и не говорил про конкретику о таксисте. Тут наверное важнее у какого человека было это авто. Знаб такого таксиста у которого авто в идеальном состоянии...только пробег не малый. А есть такие, что берут парк в лизин (штук 20 машин). Сажают водил и алга...с такими всё намного сложнее, акромя пробега там косяков куча..Потом водила какой-нить выкупает себе,покатал с годик и уже , как владелец продаёт его...вот на такую би-бичу лучше не натыкаться..Зная косяки хозяин будет сторонится диагностики,у некоторых восстановленных и кузов поведён , а на спидометре тыс 100 всего накатано.Такому сбагрить её надо и желательно самому и без перекупов там люди ушлые в миг раскусят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы согласился на диагностику. Если этот не возьмёт-возьмёт другой. А на диагностике скажут,что ещё подшаманить....И алга)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я бы согласился на диагностику. Если этот не возьмёт-возьмёт другой. А на диагностике скажут,что ещё подшаманить....И алга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я бы тоже запросто согласился. Т.к знаю на все 100%, что с моей би-бичей всё отлично.А если и что-то найдут, то это наверняка будет не критично совершенно...,ну например пора заменить концевик стабилизатора ..Не согласится лишь тот, у кого "в пуху" :))...
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайлович
покупай у меня акцент 2008 гв автомат в отлчном состояний пробег честный 28000км -330тр
СсылкаПожаловаться
Руслан Бакиров
Согласен с Бара-бас !!!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Нексию можно новую купить.достойный аппарат за небольшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Demof
за 350 т.р. можно найти машины 05-06 год:
Kia Cerato
Peugeot 407
Renault Megane II
Hyundai Sonata V
Ford Focus Hatchback II
Mitsubishi Lancer IX
Nissan Almera Classic

В принципе нормальный выбор. Из всех них, я наверное бы взял себе Peugeot 407, комфортная машина не очень дорогое обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Demof
Также можно поискать Nissan Note (06 год), нормальная машинка, при необходимости может исполнить роль небольшого каблучка.
СсылкаПожаловаться
Demof
Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17274... очень неплохой вариант
или вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17400...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
сколько умов, столько и мнений. Реально трудно. Если стабильные пробки, то лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария