29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТЕТЯ ХОЧЕТ КУПИТЬ ПОРШЕ КАЕН 4,5, ИНФИНИТИ ФХ 50,,,БЕХА Х-6....Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОРШЕ КАЕН...А КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТЕТЯ ХОЧЕТ КУПИТЬ ПОРШЕ КАЕН 4,5, ИНФИНИТИ ФХ 50,,,БЕХА Х-6....Я ЕЙ СОВЕТУЮ ПОРШЕ КАЕН...А КАК ВЫ ЧИТАЕТЕ? ЧТО ЛУЧШЕ....ТОЛЬКО БЕЗ МАТА...ЕСТЬ ЛЮДИ БОГАТЫЕ..ЧЕЙ ДОХОД 10ЛЯМОВ В МЕСЯЦ
РОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Гарий
А Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И КУПИТЬ 2-ва АВТО УАЗ ПАТРИОТ И ЛАДУ ГРАНТУ. ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ АВТО ПРОМ. !!
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Мне бы такой доход, но думаю не справлюсь. А так конечно Каен, он в этом списке вне конкуренции, но есть "но", зачем женщине, которая навряд ли разбирается в "повадках" автомобиля, выбирать по характеристикам, наверняка, то, что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Мы читаем что дорогойне плохо бы было Вам научиться по русски писать , а то как то не понятно читать или считать , и конечно не заливай , женщина просто не способна столько зарабатывать и во вторых люди способные столько бабла зарабатывать в россии не спрашивают совета про кайен или теану
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Мы читаем что дорогойне плохо бы было Вам научиться по русски писать , а то как то не понятно читать или считать , и конечно не заливай , женщина просто не способна столько зарабатывать и во вторых люди способные столько бабла зарабатывать в россии не спрашивают совета про кайен или теану
СсылкаПожаловаться
ДЛЯ ВАС ЭТО МНОГО...А ЕЙ НЕТ..ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ НЕ БУДУ....ЕСТЬ ТАКИЕ ..ОНА ДОМ ПОСТРОИЛА 5 ЭТАЖЕЙ..САМА ПОДНЯЛАСЬ.ПРОДАЖА ОПТОМ ПРОДО.ПРИЕХАЛА С ДЕРЕВНИ
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на РОК
РОК
ДЛЯ ВАС ЭТО МНОГО...А ЕЙ НЕТ..ДОКАЗЫВАТЬ ВАМ НЕ БУДУ....ЕСТЬ ТАКИЕ ..ОНА ДОМ ПОСТРОИЛА 5 ЭТАЖЕЙ..САМА ПОДНЯЛАСЬ.ПРОДАЖА ОПТОМ ПРОДО.ПРИЕХАЛА С ДЕРЕВНИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молочком торгует!?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
молочком торгует!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которое не обсохло?))
СсылкаПожаловаться
РОКВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
молочком торгует!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЮ РЕСПУБЛИКУ СНАБЖАЕТ
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
лучше сиквою или лек570...нам что,повесится от зависти
?
СсылкаПожаловаться
Земляк.
тёте кроме племянника спросить не у кого ? она свободна ? адрес возраст ?
СсылкаПожаловаться
Саша *
В таком ценовом сегменте, какие советы)) Только то что нравиться
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Саша *
Саша *
В таком ценовом сегменте, какие советы)) Только то что нравиться
СсылкаПожаловаться
как это верно.
СсылкаПожаловаться
Денис
порш надежней всех будет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
да уж, развелось малолетних тролей.
СсылкаПожаловаться
arman1979
с таким доходом только Бентли и вертолетик в придачу.
СсылкаПожаловаться
jenya stepanov
Тундру пускай берет))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сустаев
ее вместе с Бентли в жди меня потом искать будут,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария