29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте у меня гольф 3 моно 1.4 плавают обороты

здравствуйте у меня гольф 3 моно 1.4 плавают обороты ,начинаю трогаться глохну помогите мудрым советом
Аркадий Брит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Валера Хуторский
может с замены ремня ГРМ началось?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Брит
да я его таким взял ролики ремень менял сам свечи фильтра полез в бак насос смотреть но кажется не в нём дело
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Я к чему. Неправильно выставленное зажигание приводит к скачкам ХХ, так же подсос ниже заслонки (смотри резино-металлическую проставку на предмет трещин) сам РХХ,ну и возможно форсунке почистится пора.А лучше пройти диагностику,возможно выявится комплекс всех причин.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Брит
скачки это мягко сказано скачок с тысячи до двух на прогретую и э привод хх это делает сам
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Аркадий Брит
Аркадий Брит
скачки это мягко сказано скачок с тысячи до двух на прогретую и э привод хх это делает сам
СсылкаПожаловаться
скачки это мягко сказано скачок с тысячи до двух на прогретую и э привод хх это делает сам

Вероятно на регулятор ХХ поступает неправильный СИГНАЛ , возможны замыкания ...
Необходимо проверить следующие электрические цепи и их соединения ...
1. датчик положения дроссельной заслонки ( потенциометр ) ...
проводку от ЭТОГО датчика до ЭБУ двигателя ...
2. датчик температуры охлаждающей жидкости ...
проводку от ЭТОГО датчика до ЭБУ двигателя ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
На 1-2 зуба ошибся ищи где, там геморно метки совмещать
СсылкаПожаловаться
Аркадий Брит
вроде по учебнику делал. хотя опыт был но завтра перепроверю а мож кто подскажет ещё когда должен включатся насос ,после поворота ключа иль при заводке мотора
СсылкаПожаловаться
Аркадий Брит
спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария