Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте, речь пойдет о первой машине, хотел приобрести ford focus III titanium.

Хотелось услышать ваши советы, или же аналогичные машины. цена первой машины для меня максимум 1.300.000Спасибо, за внимание.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Артем Фера
Что-то непонятно....где вы видели, что бы фф3 в комплектации титаниум стоил 1 300 000????Вы не ошиблись?))
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Что-то непонятно....где вы видели, что бы фф3 в комплектации титаниум стоил 1 300 000????Вы не ошиблись?))
СсылкаПожаловаться
Простите, видимо написал не очень понятно, другие машины по советам максимально в 1.300.000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Такси-5!
СсылкаПожаловаться
Я думал, что посоветуют аналоги максимум цены в 1.300.000
СсылкаПожаловаться
Michael
Первая авто должна быть сил 80-90... для начала хватит. Справиться бы с этими лошадьми... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Первая авто должна быть сил 80-90... для начала хватит. Справиться бы с этими лошадьми... )))
СсылкаПожаловаться
а обгон? фокус 100 л.с. на автомате не едет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездили на нем? Или так, по наслышке? Я и сейчас на таком передвигаюсь периодически. Бесит, когда по каду едешь и надо обогнать, педаль в пол, а в ответ рев мотора и все
СсылкаПожаловаться
а обгон? фокус 100 л.с. на автомате не едет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока не огонять...и что это за авто которое в 100лс не может обогнать ...Даже ВАЗ 2106 способен секунд за 4-5 при скорости 90 спокойно обоганть в гору фуру... Поклон ЕВРО 3, 4 и 5... Так что тащиться за фурой пока придется... А при 225лс. не всякий справится с управлением переднеприводной машины. Я на 2108 не раз проскакивал повороты зимой и бывало слетал с трасы при резком разгоне... шипы- не шипы... роли не играло. Попробуйте в сырую погоду на широком асфальте резко стартануть на переднем приводе... Иногда идешь боком... Помню один знакомый угробил только что купленный САА 9000 ...педаль в пол и сразу поймал столб у 19 ТМП на Волгоградке... ))) Так что прежде - учиться водить такие авто. С задним приводом все более предсказуемо...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну пока не огонять...и что это за авто которое в 100лс не может обогнать ...Даже ВАЗ 2106 способен секунд за 4-5 при скорости 90 спокойно обоганть в гору фуру... Поклон ЕВРО 3, 4 и 5... Так что тащиться за фурой пока придется... А при 225лс. не всякий справится с управлением переднеприводной машины. Я на 2108 не раз проскакивал повороты зимой и бывало слетал с трасы при резком разгоне... шипы- не шипы... роли не играло. Попробуйте в сырую погоду на широком асфальте резко стартануть на переднем приводе... Иногда идешь боком... Помню один знакомый угробил только что купленный САА 9000 ...педаль в пол и сразу поймал столб у 19 ТМП на Волгоградке... ))) Так что прежде - учиться водить такие авто. С задним приводом все более предсказуемо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, извините, надо бром пить.
СсылкаПожаловаться
_ _
Вам, извините, надо бром пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда то автоспортом занимался, и меня не устраивают нынешние задушенные движки и дураки на мощных авто., которые умеют быстро ездить по прямой. А пью я только кофе. )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Я когда то автоспортом занимался, и меня не устраивают нынешние задушенные движки и дураки на мощных авто., которые умеют быстро ездить по прямой. А пью я только кофе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А пишишете так, как будто носитесь как метеорит, и пролетаете повороты. Я таких пацанов очень не люблю. Создают себе и другим проблемы. У меня вот не получается так, я потому что езжу, хотя и на 200 сильной машине, очень медленно... старый стал)))
А новый задушенный Фокус это, конечно, не автомобиль, а унылый импонент.
СсылкаПожаловаться
_ _
Да? А пишишете так, как будто носитесь как метеорит, и пролетаете повороты. Я таких пацанов очень не люблю. Создают себе и другим проблемы. У меня вот не получается так, я потому что езжу, хотя и на 200 сильной машине, очень медленно... старый стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По молодости мы все носились... )) то было где то в 1989 году...)))
СсылкаПожаловаться
_ _
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут случайно попал в салон Форд....Врагу не пожелаешь форд ф.3. У меня был фокус 1 нормальная машина. Был фокус 2 универсал чиа Так себе но все же..Но это просто жуть. Я не великан, но по моему машина для карликов какие то острые углы на торпедо. Бардачек открываешь и не видишь что там лежит.Крайне неудачный и неудобный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
олег
ребята,мож я отстал от жизни? покупать первую машину со 150 л.с. после обучения ну масимум нп 100. это чтоб на столб быстрей намотаться что-ли?или чтоб перед девочками пофорсить?не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
олег
ребята,мож я отстал от жизни? покупать первую машину со 150 л.с. после обучения ну масимум нп 100. это чтоб на столб быстрей намотаться что-ли?или чтоб перед девочками пофорсить?не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
Простите, меня не совсем правильно поняли, комплектацию ведь указал, а цена для аналогов
СсылкаПожаловаться
DON LEX
Простите, меня не совсем правильно поняли, комплектацию ведь указал, а цена для аналогов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.тогда извиняюсь.фф3 с 1.6 достойный выбор.если тебе в нем удобно за рулем,то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Дудюк
для начала попробуй W гольф 5
СсылкаПожаловаться
Эдуард Дудюк
для начала попробуй W гольф 5
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Эдуард
СсылкаПожаловаться
В таком случае лучше возьми опель ASRTA OPS он по лучше будет за такие деньги ) ну или если именно форд хочешь то лучше focus RS ) точно не пожилеешь
СсылкаПожаловаться
DON LEX
Если можно аналоги или что вы бы взяли как первую машину
СсылкаПожаловаться
DON LEX
СсылкаПожаловаться

д какая разница первая или вторая ,недельку поездишь на ней и всё будите ехать нормально ,не понимаю тех людей которые машину берут именно как ПЕРВУЮ машину (что бы типо разбить не жалко было?) , вы уже настраивайтесь на то что бы разбить ПЕРВУЮ машину , за МИЛИОН ? тогда берите шестёрку или что нить такое за 50 000 и катайтесь на ПЕРВОЙ машине ,а не на 250 кабыл пересаживайтесь если не уверены в своих силах!!! НЕУВЕРЕННОСТЬ НА ДОРОГЕ = ДТП
СсылкаПожаловаться

д какая разница первая или вторая ,недельку поездишь на ней и всё будите ехать нормально ,не понимаю тех людей которые машину берут именно как ПЕРВУЮ машину (что бы типо разбить не жалко было?) , вы уже настраивайтесь на то что бы разбить ПЕРВУЮ машину , за МИЛИОН ? тогда берите шестёрку или что нить такое за 50 000 и катайтесь на ПЕРВОЙ машине ,а не на 250 кабыл пересаживайтесь если не уверены в своих силах!!! НЕУВЕРЕННОСТЬ НА ДОРОГЕ = ДТП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
А все таки какие бы еще машины посоветовал?
Не прям очень много лошадей, что-то типо фокуса в титаниуме или фольксвагена?
СсылкаПожаловаться
DON LEX
Спасибо)
А все таки какие бы еще машины посоветовал?
Не прям очень много лошадей, что-то типо фокуса в титаниуме или фольксвагена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://auto.mail.ru/article.html?id=3732... посмотри внизу конкуренты ещё может что нить понравится
СсылкаПожаловаться
R S
Первая машина с опытом вождения? Если без опыта, то лучше что-нибудь попроще найти. И про стоимость КАСКО не стоит забывать: готовы ли вы выложить около 20-25% в год от стоимости самого авто?
СсылкаПожаловаться
R S
Форд Фокус 3 - неплохой выбор. Только вы сами должны для себя решить, что вам надо по задачам и по комфорту.

Гольф, рекомендованный выше - тоже неплохой выбор.
СсылкаПожаловаться
тупилка
деньги что ль шальные у людей...машину почти в "лимон" для начала...во жизнь пошла...или я на форуме олигархов
СсылкаПожаловаться
бери киа сид
СсылкаПожаловаться
Владимир _
Бери Ford Explorer
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Гольф -7.
СсылкаПожаловаться
_ _
Третий Фокус сильно проигрывает перед вторым. Лучше уж корейца... Хотя нет, Астра или Гольф. А сечас вышла еще и новая Октавиа. Я бы ее посмотрел.
Но тут есть одно НО. Если это первый автомобиль, в смысле, если человек без опыта, то ушатает очень быстро и без пары аварий не обойдется. Первая машина должна быть вазовской копейкой: три месяца ужаса, и потом можно управлять чем угодно. Ну у меня так было))). И 100 лошадей это вообще мрак, особенно на автомате - передвигаешься как калека.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть