24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте, речь пойдет о первой машине, хотел приобрести ford focus III titanium.

Хотелось услышать ваши советы, или же аналогичные машины. цена первой машины для меня максимум 1.300.000Спасибо, за внимание.
DON LEX
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Артем Фера
Что-то непонятно....где вы видели, что бы фф3 в комплектации титаниум стоил 1 300 000????Вы не ошиблись?))
СсылкаПожаловаться
DON LEXВ ответ на Артем Фера
Артем Фера
Что-то непонятно....где вы видели, что бы фф3 в комплектации титаниум стоил 1 300 000????Вы не ошиблись?))
СсылкаПожаловаться
Простите, видимо написал не очень понятно, другие машины по советам максимально в 1.300.000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Такси-5!
СсылкаПожаловаться
DON LEXВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я думал, что посоветуют аналоги максимум цены в 1.300.000
СсылкаПожаловаться
Michael
Первая авто должна быть сил 80-90... для начала хватит. Справиться бы с этими лошадьми... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Michael
Michael
Первая авто должна быть сил 80-90... для начала хватит. Справиться бы с этими лошадьми... )))
СсылкаПожаловаться
а обгон? фокус 100 л.с. на автомате не едет вообще
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоколовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ездили на нем? Или так, по наслышке? Я и сейчас на таком передвигаюсь периодически. Бесит, когда по каду едешь и надо обогнать, педаль в пол, а в ответ рев мотора и все
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
а обгон? фокус 100 л.с. на автомате не едет вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока не огонять...и что это за авто которое в 100лс не может обогнать ...Даже ВАЗ 2106 способен секунд за 4-5 при скорости 90 спокойно обоганть в гору фуру... Поклон ЕВРО 3, 4 и 5... Так что тащиться за фурой пока придется... А при 225лс. не всякий справится с управлением переднеприводной машины. Я на 2108 не раз проскакивал повороты зимой и бывало слетал с трасы при резком разгоне... шипы- не шипы... роли не играло. Попробуйте в сырую погоду на широком асфальте резко стартануть на переднем приводе... Иногда идешь боком... Помню один знакомый угробил только что купленный САА 9000 ...педаль в пол и сразу поймал столб у 19 ТМП на Волгоградке... ))) Так что прежде - учиться водить такие авто. С задним приводом все более предсказуемо...)))
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Michael
Michael
Ну пока не огонять...и что это за авто которое в 100лс не может обогнать ...Даже ВАЗ 2106 способен секунд за 4-5 при скорости 90 спокойно обоганть в гору фуру... Поклон ЕВРО 3, 4 и 5... Так что тащиться за фурой пока придется... А при 225лс. не всякий справится с управлением переднеприводной машины. Я на 2108 не раз проскакивал повороты зимой и бывало слетал с трасы при резком разгоне... шипы- не шипы... роли не играло. Попробуйте в сырую погоду на широком асфальте резко стартануть на переднем приводе... Иногда идешь боком... Помню один знакомый угробил только что купленный САА 9000 ...педаль в пол и сразу поймал столб у 19 ТМП на Волгоградке... ))) Так что прежде - учиться водить такие авто. С задним приводом все более предсказуемо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам, извините, надо бром пить.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на _ _
_ _
Вам, извините, надо бром пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда то автоспортом занимался, и меня не устраивают нынешние задушенные движки и дураки на мощных авто., которые умеют быстро ездить по прямой. А пью я только кофе. )))
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Michael
Michael
Я когда то автоспортом занимался, и меня не устраивают нынешние задушенные движки и дураки на мощных авто., которые умеют быстро ездить по прямой. А пью я только кофе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? А пишишете так, как будто носитесь как метеорит, и пролетаете повороты. Я таких пацанов очень не люблю. Создают себе и другим проблемы. У меня вот не получается так, я потому что езжу, хотя и на 200 сильной машине, очень медленно... старый стал)))
А новый задушенный Фокус это, конечно, не автомобиль, а унылый импонент.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на _ _
_ _
Да? А пишишете так, как будто носитесь как метеорит, и пролетаете повороты. Я таких пацанов очень не люблю. Создают себе и другим проблемы. У меня вот не получается так, я потому что езжу, хотя и на 200 сильной машине, очень медленно... старый стал)))
А новый задушенный Фокус это, конечно, не автомобиль, а унылый импонент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По молодости мы все носились... )) то было где то в 1989 году...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на _ _
_ _
Да? А пишишете так, как будто носитесь как метеорит, и пролетаете повороты. Я таких пацанов очень не люблю. Создают себе и другим проблемы. У меня вот не получается так, я потому что езжу, хотя и на 200 сильной машине, очень медленно... старый стал)))
А новый задушенный Фокус это, конечно, не автомобиль, а унылый импонент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут случайно попал в салон Форд....Врагу не пожелаешь форд ф.3. У меня был фокус 1 нормальная машина. Был фокус 2 универсал чиа Так себе но все же..Но это просто жуть. Я не великан, но по моему машина для карликов какие то острые углы на торпедо. Бардачек открываешь и не видишь что там лежит.Крайне неудачный и неудобный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Michael
Michael
Я когда то автоспортом занимался, и меня не устраивают нынешние задушенные движки и дураки на мощных авто., которые умеют быстро ездить по прямой. А пью я только кофе. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артем ФераВ ответ на Роман
Комментарий удален.Почему?
))))))
СсылкаПожаловаться
олег
ребята,мож я отстал от жизни? покупать первую машину со 150 л.с. после обучения ну масимум нп 100. это чтоб на столб быстрей намотаться что-ли?или чтоб перед девочками пофорсить?не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
DON LEXВ ответ на олег
олег
ребята,мож я отстал от жизни? покупать первую машину со 150 л.с. после обучения ну масимум нп 100. это чтоб на столб быстрей намотаться что-ли?или чтоб перед девочками пофорсить?не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
Простите, меня не совсем правильно поняли, комплектацию ведь указал, а цена для аналогов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария