Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Здравствуйте. Посоветуете ,что купить из внедорожников?

Хендай х35,Киа спортейдж,Ниссан кашкай 1,2 , Мицубиси АСХ,Опель мокко все с АКПП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Станислав
Простите, а где собственно "ВНЕДОРОЖНИКИ"??? ТО, что вы перечислили чистой воды паркетники и съезжать на них с дороги ни в коем случае нельзя, посмотрите тест Авторевю подобных "джипов")))
СсылкаПожаловаться
Станислав
Простите, а где собственно "ВНЕДОРОЖНИКИ"??? ТО, что вы перечислили чистой воды паркетники и съезжать на них с дороги ни в коем случае нельзя, посмотрите тест Авторевю подобных "джипов")))
СсылкаПожаловаться
Человек просит помочь в выборе из представленного. Смысл этой педантичности?
СсылкаПожаловаться
suv
Человек просит помочь в выборе из представленного. Смысл этой педантичности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял, что человеку нужен именно ВНЕДОРОЖНИК...
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пройду любой тупик
Полноприводный внедорожник
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для девушки паркетник уже внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Для девушки паркетник уже внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извините, разность восприятия, читаю "внедорожник" - ассоциативный ряд- Дефиндер, Патруль, Паджеро-Спорт, Ленд Крузер Прадо и т.д.
СсылкаПожаловаться
Станислав
Ну извините, разность восприятия, читаю "внедорожник" - ассоциативный ряд- Дефиндер, Патруль, Паджеро-Спорт, Ленд Крузер Прадо и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Suzuki Jimny :-)
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внедорожник это ГАЗ66....
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Внедорожник это ГАЗ66....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
внедорожник это человек) Человек-внедорожник будет внедорожным на любой машине и сделает её таковой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все правильно написал, а то сейчас начнут универсал внедорожником называть. И девушка подумает что сможет на ней с трассы куда-то на проселок съехать. После дождя )))
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
Да сейчас внедорожниками называют уже все что кажется чуть больше калины на вид....)))) Терминалогию эту журналисты ввели. Если универсал с высоким клиренсом - значит внедорожник. Внедорожник, под названием ГОРОДСКОЙ кроссовер)))) Или внедорожник для дорог с асфальтовым покрытием)))
СсылкаПожаловаться
Станислав
СсылкаПожаловаться
Прямо так ни в коем случае)))) Иногда можно и нужно, только в пределах разумного конечно, а можно иногда и пошалить посерьёзней: http://www.youtube.com/watch?v=gvT03NV3c...
СсылкаПожаловаться
олег
в принципе все что вы написали одно и то-же+ сюда и джук можно и еще пару моделей. самой-то что больше нравится?
СсылкаПожаловаться
Владимир
если денег хватает на кашкай+2, то его. В этом списке он лосось среди карасей.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
БМВ Х1
СсылкаПожаловаться
И это тоже внедорожник?))
СсылкаПожаловаться
Станислав
Зависит от поставленных задач и срока эксплуатации, если работа-дом по городу и "я одна любимая" - без разницы, по мне так что-то покрасивее. Если семья-дача -то что-то по-больше.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
автор троль раз молчит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ниссан кашкай +2
или как вариант SsangYong Actyon
остальное просто не интересно...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
спортяга или 35 из представленных вариантов.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Опель Мокко для девушки в самый раз в городе ездить.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
либо кашкай либо asx -а что именно ваше определит тест драйв.
СсылкаПожаловаться
Solodkov Aleksey
рассмотрите субарики.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
К этой компании я бы добавил актиона, он интереснее смотрится и по ценнику и по комплектации, начнем с того что машинка дизельная и расход 5 литров трасса и 7-8 литров город, подвеска как для кроссовера мягкая, нареканий на качество нет, очень хорошая динамика разгона. Поэтому рекомендую съездить в салон и посмотерть машинку.
СсылкаПожаловаться
Покатайтесь на всех и решите для себя! Сколько людей, столько и мнений! Недавно стоял выбор авто для жены, смотрели все перечисленные Вами модели, остановились на Спортяге! Просто потому, что по ощущениям больше понравилась!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Все перечисленные автором гумно, однако я бы выбрал кашкай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru