24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Помощь мне: Субару..?.

Мне требовался полный привод. Я смотрел в интернете Субару аутбак 2004 год, как  машина? Надо брать Субару?
Ренат Гараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
игорь ветров
сложный мотор,дорого в обслуге,да и такого года,укатана.
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
сложный мотор,дорого в обслуге,да и такого года,укатана.
СсылкаПожаловаться
Какой лучший модель?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Для каких целей полный привод? Аутбек не вездеход.
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Для каких целей полный привод? Аутбек не вездеход.
СсылкаПожаловаться
У меня деревня много снег и грязь дорога. мне уже надоело что киа не хватит перелний привод
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
google тебе в помощь,там поищи.
СсылкаПожаловаться
Абрам
Резину на кио подбери , а субаро дорого и не оправданно в обслуге . много иных вариантов .
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на Абрам
Абрам
Резину на кио подбери , а субаро дорого и не оправданно в обслуге . много иных вариантов .
СсылкаПожаловаться
Хм. У меня много снег идёт. Киа было не хватит ехать... Тоже грязь дорогая чем киа ехать
СсылкаПожаловаться
АбрамВ ответ на Ренат Гараев
Ренат Гараев
Хм. У меня много снег идёт. Киа было не хватит ехать... Тоже грязь дорогая чем киа ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то ваш комментарий не понятен .
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на Абрам
Абрам
как то ваш комментарий не понятен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите какой модель?
СсылкаПожаловаться
АбрамВ ответ на Ренат Гараев
Ренат Гараев
Напишите какой модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
модели чего ? если шины ,выбирайте из условий эксплуатации и бюджета .Грязь ,снег по зубастие . .Шины для внедорожников ,Toyo можете посмотреть .
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Субару Аутбек не проходимец и никогда им не был, тем более в деревне, ему качественное ТО нужно. Купите Дастер, полный привод, при хорошей резине и прокладке между сиденьем и рулем самое то из бюджетных. Субару не нужно, Лучше уж Мицу л 200 или тойоту
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Субару Аутбек не проходимец и никогда им не был, тем более в деревне, ему качественное ТО нужно. Купите Дастер, полный привод, при хорошей резине и прокладке между сиденьем и рулем самое то из бюджетных. Субару не нужно, Лучше уж Мицу л 200 или тойоту
СсылкаПожаловаться
Помощь даёте мне денег. Только 500000 руб. Вот я выбирал Субару Форстер или аутбак
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ренат Гараев
Ренат Гараев
Помощь даёте мне денег. Только 500000 руб. Вот я выбирал Субару Форстер или аутбак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500 тысяч Субару будет старым и убитым, потребует много денег на ремонт и содержание... Поищите корейца Санъенг Кайрон, Сузуки Гранд-Витару. А если поновее, то реально, Рено-Дастеру альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
За 500 тысяч Субару будет старым и убитым, потребует много денег на ремонт и содержание... Поищите корейца Санъенг Кайрон, Сузуки Гранд-Витару. А если поновее, то реально, Рено-Дастеру альтернативы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хавтит 1 миллион руб
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ренат Гараев
Ренат Гараев
Не хавтит 1 миллион руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про новый говорю, а про б/у.
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я не про новый говорю, а про б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Равно новый добавь 500000 руб
Бу добавь 300000 руб
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вам бы шевроле Ниву поискать или просто Ниву, за те же деньги будет значительно новее.
СсылкаПожаловаться
Ренат ГараевВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вам бы шевроле Ниву поискать или просто Ниву, за те же деньги будет значительно новее.
СсылкаПожаловаться
Мне не понравилось Нива так как Нива Шевроле слабый ехать. Если Нива Шевроле должен мощность 2.0 и 150 л с, теперь маленький и слабый...
СсылкаПожаловаться
сергей смирнов
Напиши свой номер карточка я тебе помощь перечисляй 950 тысяч могу. купи себе хороший Мицу Л-200
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на сергей смирнов
сергей смирнов
Напиши свой номер карточка я тебе помощь перечисляй 950 тысяч могу. купи себе хороший Мицу Л-200
СсылкаПожаловаться
Ну и что ты написал? Думаешь самый умный? Человек интересуется брать или нет субару,а ты "напылил",отметился,умник.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария