Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

здравствуйте...помогите решить проблему....

авто ВАЗ 2109 2003 г,ижектор,на холостых глох и некоторое время не заводился,а минут через 5-10 мог завестись,и с каждым разом это становилось все чаще и чаще,это длилось где-то ужу две недели,а сейчас и вовсе не заводится вообще,по сервисам таскаю её и мастера не могут найти причину....поменял бензанасос,топ.фильтр,шкив вала,датчики холостого хода и коленчатого вала,модуль менял....делали много раз диагностику,но толком ничего не показывает,мастера уже думают может мозги?!!.посоветуйте что нибудь...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей в
может вода в баке?у меня было так
СсылкаПожаловаться
сергей в
может вода в баке?у меня было так
СсылкаПожаловаться
а как она могла туда попасть?
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
а как она могла туда попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на стоянке налили доброжелатели 5 литров слил
СсылкаПожаловаться
сергей в
мне на стоянке налили доброжелатели 5 литров слил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это проверить Сергей?
СсылкаПожаловаться
сергей в
сними шланг бензопровода в моторном отсеке вставь его в емкость и включи бензонасос на несколько секунд что вытечет посмотришь
СсылкаПожаловаться
сергей в
сними шланг бензопровода в моторном отсеке вставь его в емкость и включи бензонасос на несколько секунд что вытечет посмотришь
СсылкаПожаловаться
какие еще могут быть причины???и свечи еще менял....
СсылкаПожаловаться
Сержа
Форсунки смотри, ДПДЗ, Датчик температуры охл. жидкости. Мерили давление в рампе? Мож обратный травит, не держит?
СсылкаПожаловаться
подмена всех датчиков и РХХ на заведомо исправные ,касаемо и мозгов занимает МИН по времени,что это тяжело было сделать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бензин проверь
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
перекидывали датчики от исправной машины,и мозги ставили январь,а у меня BOSCH....работает минут 5 максимум 10 и глохнет,с первого раз не заводится,только минут через 10-15....в один день вообще обороты не мог поднять,глохла
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
бензин только в Лукойле заливаю
СсылкаПожаловаться
может магистраль топливная ,подъеть к тем кто промывкой промышляют ,сядут на рампу и если топливопроводы ,то покажет
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
датчик лямдазона, мужики на будущее имейте ввиду! потратил 20 тыс в некуда из-за этой мелочи
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
датчик лямдазона, мужики на будущее имейте ввиду! потратил 20 тыс в некуда из-за этой мелочи
СсылкаПожаловаться

А можно поподробнее? Значит машина 2003 года выпуска? А ЭБУ то какой стоит? Какая прошивка стоит? Если возможно напишите всё что написано на ЭБУ. Вы навеное знаете где он стоит. Прямо под управлением печкой. Открутите два самореза и поглядите что написано на блоке. Вы точно уверены что у вас машина с датчиком кислорода? И на глушителе катализатор есть? Каким образом лямбда зонд влияет на запуск двигателя? Что то тут не сходится. Кто вам нашел причину?
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
у меня стоит Бoшовское
ЭБУ....просто отсоидинили провод от него машина не глохнет,ездил неделю так,сегодня купил новый датчик,подсоединили провода к нему,и снова начала глохнут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru