3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте...помогите решить проблему....

авто ВАЗ 2109 2003 г,ижектор,на холостых глох и некоторое время не заводился,а минут через 5-10 мог завестись,и с каждым разом это становилось все чаще и чаще,это длилось где-то ужу две недели,а сейчас и вовсе не заводится вообще,по сервисам таскаю её и мастера не могут найти причину....поменял бензанасос,топ.фильтр,шкив вала,датчики холостого хода и коленчатого вала,модуль менял....делали много раз диагностику,но толком ничего не показывает,мастера уже думают может мозги?!!.посоветуйте что нибудь...
Бозигит Агатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
сергей в
может вода в баке?у меня было так
СсылкаПожаловаться
Бозигит АгатовВ ответ на сергей в
сергей в
может вода в баке?у меня было так
СсылкаПожаловаться
а как она могла туда попасть?
СсылкаПожаловаться
сергей вВ ответ на Бозигит Агатов
Бозигит Агатов
а как она могла туда попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на стоянке налили доброжелатели 5 литров слил
СсылкаПожаловаться
Бозигит АгатовВ ответ на сергей в
сергей в
мне на стоянке налили доброжелатели 5 литров слил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это проверить Сергей?
СсылкаПожаловаться
сергей в
сними шланг бензопровода в моторном отсеке вставь его в емкость и включи бензонасос на несколько секунд что вытечет посмотришь
СсылкаПожаловаться
Бозигит АгатовВ ответ на сергей в
сергей в
сними шланг бензопровода в моторном отсеке вставь его в емкость и включи бензонасос на несколько секунд что вытечет посмотришь
СсылкаПожаловаться
какие еще могут быть причины???и свечи еще менял....
СсылкаПожаловаться
Сержа
Форсунки смотри, ДПДЗ, Датчик температуры охл. жидкости. Мерили давление в рампе? Мож обратный травит, не держит?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
подмена всех датчиков и РХХ на заведомо исправные ,касаемо и мозгов занимает МИН по времени,что это тяжело было сделать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
бензин проверь
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
перекидывали датчики от исправной машины,и мозги ставили январь,а у меня BOSCH....работает минут 5 максимум 10 и глохнет,с первого раз не заводится,только минут через 10-15....в один день вообще обороты не мог поднять,глохла
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
бензин только в Лукойле заливаю
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может магистраль топливная ,подъеть к тем кто промывкой промышляют ,сядут на рампу и если топливопроводы ,то покажет
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
датчик лямдазона, мужики на будущее имейте ввиду! потратил 20 тыс в некуда из-за этой мелочи
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Бозигит Агатов
Бозигит Агатов
датчик лямдазона, мужики на будущее имейте ввиду! потратил 20 тыс в некуда из-за этой мелочи
СсылкаПожаловаться
датчик лямдазона, мужики на будущее имейте ввиду! потратил 20 тыс в некуда из-за этой мелочи

А можно поподробнее? Значит машина 2003 года выпуска? А ЭБУ то какой стоит? Какая прошивка стоит? Если возможно напишите всё что написано на ЭБУ. Вы навеное знаете где он стоит. Прямо под управлением печкой. Открутите два самореза и поглядите что написано на блоке. Вы точно уверены что у вас машина с датчиком кислорода? И на глушителе катализатор есть? Каким образом лямбда зонд влияет на запуск двигателя? Что то тут не сходится. Кто вам нашел причину?
СсылкаПожаловаться
Бозигит Агатов
у меня стоит Бoшовское
ЭБУ....просто отсоидинили провод от него машина не глохнет,ездил неделю так,сегодня купил новый датчик,подсоединили провода к нему,и снова начала глохнут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария