3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста студенту с выбором.

Здравствуйте. Вот недавно сдал на права. Хочу машину приобрести. в наличие около 3,700$. Для себя создал некоторый список:1. Audi 80 b3.
2.Fiat Brava.
3.Nisan Almera
4.Nisan Primera.
5.Reno laguna.
Хочу что бы машинка сочитала в себе: 1)малый расход топлива и 2) дешевизна в обслуживании.
Подскажите пожалуйста!
Заранее благодарен.
<ul><li></li>
</ul>
Андрей Шульган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Игорский
за сто тысяч даже и пятнашку не купишь...
а что купишь потом не продашь...
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
из этого - альмера. а вообще надо на состояние машины смотреть.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Тебе лучше Ваз взять.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Либо ВАЗ либо велосипед.
СсылкаПожаловаться
arman1979
за эти деньги либо ВАЗ передний привод не первой свежести, либо свежую ВАЗ классику
СсылкаПожаловаться
Сергей Априщенко
Добрый вечер.
Подкопите денег, пока бюджет только на ВАЗ, но с ним возможны проблемы по ходу эксплуатации начиная с первого дня.
Вы начинающий водитель и должны ездить, а не ждать машину с сервиса или самостоятельно заниматься ремонтом. Еще, как вариант, тщательнейшая диагностика авто, покупка вместе с опытным товарищем, который подскажет какие-то нюансы. Выбирайте из подержанных японцев или корейцев, про фиат, рено и иже с ними даже не думайте.
СсылкаПожаловаться
виталий могильников
Этих денег хватит,чтоб взять ваозовскую восьмёрку или девяткку в среднем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Дешевизна в обслуживании - только ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
здесь спрашивают за конкретные авто, а вы начинаете раздувать и рассуждать не по теме, вы бы для начала узнали регион проживания человека
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
может там где он живет ВАЗ, как иномарка
СсылкаПожаловаться
Иван
"Хочу что бы машинка сочитала в себе: 1)малый расход топлива и 2) дешевизна в обслуживании." - ничего из твоего списка не этому не соотвествует. За 120 тыс руб. можно поискать живую 13-15 или 10-12, и то надо постараться. Ну или Матиз)))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Но почему то я уверен, что, несмотря на здравый смысл, возмешь ты себе какой-нибудь иностранный череп)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Иван
Иван
Но почему то я уверен, что, несмотря на здравый смысл, возмешь ты себе какой-нибудь иностранный череп)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
так оно и будет, если честно, череп будет основательный
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
так оно и будет, если честно, череп будет основательный
СсылкаПожаловаться
Ужаснейший!))))))))) Зато как высокомерно можно будет поглядывать на "тазоводов"!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Можно попытаться найти ауди в живом состоянии.но нужно терпение и разбираться в авто.а вообще лучше конечно на ВАЗ смотреть
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Можно попытаться найти ауди в живом состоянии.но нужно терпение и разбираться в авто.а вообще лучше конечно на ВАЗ смотреть
СсылкаПожаловаться
Ауди 80? В живом состоянии? Найти сложно, но можно. Но только где-нибудь в Германии)))))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Иван
Иван
Ауди 80? В живом состоянии? Найти сложно, но можно. Но только где-нибудь в Германии)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России тоже можно но очень тяжело
СсылкаПожаловаться
олег
2 года назад за 50 тысяч взял ниссан санни N14 хэтч.пробежала больше 120.000 за это время. з.части -копейки,даже передние китайские рычаги левый ходит до сих пор,правый пришлось заменить(порвался пыльник на шаровой я прощелкал)термостат что-то рублей 300 что-ли. он тупо ездит и не ломается. себе сейчас жду фф3 универсал,хотел санька продавать,но наверное не буду.реально неубиваемая машинка и простая как 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег
2 года назад за 50 тысяч взял ниссан санни N14 хэтч.пробежала больше 120.000 за это время. з.части -копейки,даже передние китайские рычаги левый ходит до сих пор,правый пришлось заменить(порвался пыльник на шаровой я прощелкал)термостат что-то рублей 300 что-ли. он тупо ездит и не ломается. себе сейчас жду фф3 универсал,хотел санька продавать,но наверное не буду.реально неубиваемая машинка и простая как 3 копейки.
СсылкаПожаловаться
Ты что, эту волшебную историю детям на ночь рассказываешь?))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария